Выбор Резины На Is250


Рекомендуемые сообщения

можно ли поставить на ис 250 резину одной ширины перед-зад (на зиму)?

и какая максимально-узкая сядет на стоковые диски?

там: Легкосплавные колесные диски размером 17" (225/45 R17 + 245/45 R17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там диски 8 дюймов шириной.

215/45 или 205/50 должна встать без проблем.

я так понял что у задних и передних дисков разный вылет, или просто резина разная одета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с альтезы 215/45/17 встанут нормально?

в чём смысл ставить разный размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в лексус (у меня премиум 17 диски),сказали можно поставить 225/45 на все.Поставила такую размерность,взяла не шипы йокохамму-просто кайф как дорогу держит)))

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в лексус (у меня премиум 17 диски),сказали можно поставить 225/45 на все.Поставила такую размерность,взяла не шипы йокохамму-просто кайф как дорогу держит)))

мне сказали могут снять с гарантии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали могут снять с гарантии((

что за бред??????!!!!!!!!!!они сами там сказали какую размерность ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред??????!!!!!!!!!!они сами там сказали какую размерность ставить!

это бред я согласен, я спросил они сказали ставить то что стоит, поесняя что может измениться нагрузка на подвеску, я склоняюсь поставить 215/45/17, хаку 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред я согласен, я спросил они сказали ставить то что стоит, поесняя что может измениться нагрузка на подвеску, я склоняюсь поставить 215/45/17, хаку 4.

ну если сами из лексуса говорят что можно на зиму все 225,то где там у тебя этот бред несут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сами из лексуса говорят что можно на зиму все 225,то где там у тебя этот бред несут??

Лексус-центр-Екатеринбург, а ты не спрашивала 215 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.просто сказала что за марка машина и какая комплектация и какую резину по размерности можно поставить на зиму-вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных регионах дилеры могут иметь разные условия снятия с гарантии. Где-то на резину не обращают внимания, где-то просят ставить только ту, которую требует завод изготовитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ваще изврат эти гарантийные машины.

еще б модель резины запрещали другую ставить и освежители в салон неоригинальные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ваще изврат эти гарантийные машины.

+1, особенно прикольно когда впаривают на ТО 10 салонный фильтр за 2200р на мицубиси ) Рольф рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, особенно прикольно когда впаривают на ТО 10 салонный фильтр за 2200р на мицубиси ) Рольф рулит!

как это?! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочешь узнать про гарантию - спроси меня! гыыыы

вот и столкнулись люди, купившие новые машины с долбо...м дилеров. скажу как владелец новой машины - НЕ ведитесь! у нас в стране есть зокон о защите прав потребителей, он же ЗПП! так вот в нем сказано, что дилер в случае вашего обращения, сначала должен провести экспертизу за свой счет и доказать, что эта поломка произошла по вине установленного не у официалов оборудования (в т.ч. проблемы с подвеской из-за резины) и только потом может вам предъявить. и то, даже если дилер сделает что-то за свой счет, то еще не все потеряно! во-первых, если вы производили установку оборудования в конторе, имеющей лицензию на проведение данного вида работ, то ответственность в первую очередь несет она, ну и во вторых - есть другие дилеры, которые даже не обратят внимание на вашу резину!

короче - делайте все в нормальных конторах, а по поводу резины ВАЩЕ не парьтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - делайте все в нормальных конторах, а по поводу резины ВАЩЕ не парьтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я думаю стоит париться, поставить о можно все что угодно , главное чтоб потом не шоркало при полном повороте руля , а то вот у меня так было , знаете как неприятно , когда едет такая красота и при развороте такой шорох дает!!!!

понятно, что размер нужен нормальный. я имел ввиду, что не париться по поводу гарантии! за резину с нее никогда не снимут! дилеры часто борзеют почем зря :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на средней стойке со стороны водительской двери есть наклейка с допустимыми размерами покрышек и с давлением, которое надо в них качать!!! смотрите эту таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.