Lexus Is


GoRDeN

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Наконец-то стал владельцем lexus is 200. Аппарат супер, давно мечтал о нем))  :hihihihihihihi:   :hihihihihihihi:   :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoRDeN   "стал владельцем" 

 

 

mr.Smith   "В купальнике"

 

пожалуй не стоит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки обязательно выложу))для купальника еще рановато :D  :D очень много мыслей по его преображению, но пока нет на все денег и времени, а так читаю тут у кого что и как, буду потихоньку вливаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для купальника еще рановато :D  :D очень много мыслей по его преображению

 

Вот оно как... :blink:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи историю покупки, любовь с первого взгляда или длительный процесс отбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с игры NFS Underground2 как увидел так этот лексус так сразу он мне и понравился ну тогда я еще был ребенком,потом все мечтал о нем но на улицах особо не видел и думал что никогда такую не куплю, а два года назад двоюродный брат купил себе такой лекс, пару раз катался у него очень понравилось, ходил к нему чтобы посмотреть на машину, каждый раз как видел аж сердце замирало, брат мне очень много рассказывал про этот лексус и очень советовал. С февраля месяца смотрел эту машину на auto avito и drom, другие машины даже не рассматривал. Посмотрел две машины у первого были номера перибиты, а второй был просто убитый,хозяин за ним вобще не следил, выставил красивые фотки а когда приехал смотреть слезы наварачивались что такую машину довел до такого состаяния. Ну и вот немного обождав появилось еще одно объявление, поехал посмотрел, бывший владелец все мне рассказал что и как с ним было очень долго общались отдал мне еще некоторые запчасти которые хотел поменять но не успел. Мне конечно особо сравнивать не с чем, только с ВАЗ 2109 и Audi A4(B6) но лекс мне кажется вобще вне конкуренции хоть я его еще особо и не познал. Но все таки это же машина мечты!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем GoRDeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.