Отчёт по замене галогеновых фар на ксеноновые.


Гость Володя Мелкий

Рекомендуемые сообщения

Судя по фото, в руках у тебя коннектор от лампы к штатному ксенону, лампа d2r имеет как раз такой разъем. Я думаю, при установке новых фар, необходимо будет снять штатный блок розжига от стоковых фар и его куда-то примостить, может под фару как на стоке. Как раз на нижней фотке виден корпус куда можно воткнуть штатный ксен, он как раз под фарой.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

фары RS рестайл и IS300 по креплениям одинаковые?

расхерачил фару, теперь думаю тюненые с правильным светом заказать с ебея. у меня стоит рестайл, со штатным ксеноном. если тюненые для IS300 заказать надо будет там колхозить крепления?

Изменено пользователем Sergey_V.I.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность, что нет.

Если ты хочешь эти тюненные с линзами брать, то точно скажет тебе Crisis, как я понял он ставил на рестайловую машинку такие фары. Если же брать рестайл от лекса 200, то без проблем встает все на места, у самого так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне вот тут предлагают, рестайлинговую оптику, НЕ КСЕНОН следовательно ориганал, вроде как говорит машина пришла с Япии на таких фарах, такое может быть? и если все гуд, то я смогу их поставить без переделки заместо дорестаила?

и ещё вопрос, если фары рестаил с ксеноном, я смогу их запитать от тех же фишек которые, от до рестаиленговых фар? (по принципу тупа, папа+мама, без переделки фишек????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фишек не скажу.

а то что рестайл фары без ксенона были, это факт.

с желтым поворотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и с желтым, выходит если они не ксенон, тогда я в них смогу поставить фишки от своих дорестайла???

сеня посмотрел на уХи в которых вары стоят, вот у меня нет никакой палки типа перегородки, а целеком уже одна большая дырка, вот как здесь на фотке: 70645288.jpg

хотя стояли фары дорестаил,а машина 2002 года? как думаете возможно что рестайлинговые фары подойдут без переделки перепилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет рестайл не подойдет,у меня также,если стоят фары дорестайл там и крылья дорестайл с другими креплениями,переделать не сложно дерзай.П.С. я тоже хочу рестайл фары...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если фары рестаил и КСЕНОН, можно поставить туда галоген от до рестаила??? и ПЛИЗ скиньте кто-нибудь фотку разъема ксеноновой лампочки и штекера её!!! очень надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx757, А зачем в нормальные фары ставить галоген? Где логика? А вообще забиваешь например в Яндекс картинках D2R, и тебе вылазиет куча картинок.

mlux_bulb_d2s_d2r_35w_enl.jpg

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика заключается в том, что куплю я себе фары под ксенон, без ламп, без блоков розжига, а с финансами пока напряги и смогу ли я на первое время поставить протые галогеновые лампы с цоколем HB3 в опритику где раньше стоял ксенон!? вот в чем моя логика и собственно вопрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём случае лучше купить фары Лексусовские, положить их на полочку ( до лучших времён),времена настали купил комплект ксенона(не обязательно оригинального) и поставил.

А галогеновую лампочку там будет сложно закрепить ни чего не колхозя. И даже если ты и воткнёшь туда лампочку, то куда она у тебя светить то будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя прав, сразу бери под ксенон. А комплект ксенона поставишь неродной, благо стоит это сейчас копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вообщем пришли мне с США фарки лехусовские,линзовые,странно почему-то пришли без ламп ксенона... :(

может у кого есть заглушки лишние где ствиться корректор,мало ли кто поставил корректор фар, а заглушки дома валяются, отдайте пожалуйста если не жалко, ну а если жалко отдать, то продайте! ;) а то у меня AC-ка и не стоял ксенон, и корректора изначально небыло, а дырку под корректор надо закрывать :)

и ещё если есть лишние резинки которые ставятся м/у корректором и лампай ближнего света, с этой резинки ещё выходит провод на корректор если я не ошибаюсь! тоже надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сфотаю как поставлю, вот только где бы мне найти корректор и резинки ч/з которые идут провода на корректор, не хотелось бы чтобы там дырки были!

кстате я взял фары не такие как все берут вообще другие, посмотрим как смотреться будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня дай ссылку?и отчет по замене тоже сделай,а не конечный результат ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие темные,

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-02-05-LEXUS-IS300-CCFL-HALO-PROJECTOR-BLK-HEADLIGHTS_W0QQitemZ360164831035QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item53db7f2f3b

в фотожопе подставлял на свою желтую должны достойно смотреться! хорошо как поставлю сделаю подробный фото отчет! ;)

Изменено пользователем Alexx757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не удивляйся, даже по той ссылке что ты дал,видно что НЕТ ламп и корректора.

И приготовься переделывать или менять крылья. P/S/ но я думаю ты уже в курсе про разные крепления фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

70646024.jpg

Российский Инструмент которому подвластно всё :)

респект

Где ты купил сами фары рестайленговые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergzini а ты с первой страницы смотрел эту тему????????

P/S/ Посмотри внимательней пост № 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моторчик(корректор) от дорестайл фары подойдет к рестайл фаре?

а то новый на экзисте 5 тыщ стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.