Клубная атрибутика altezza-клуба Краснодар


93rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

mysaiv, хорошо получилось)

MISHANY_, не видно твоей картинки. но я все равно сам не обрисовываю, у меня жена этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) причем все с первого раза)) ни одной полоски не было загублено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ок ждем))

привет всем)))если желающие на вот такую вещь??))

http://baza.drom.ru/ib/10304853.html

хочу себе купить может кто еще хочет так мы составим список и я сразу много закажу))

Жека, можно в Краснодаре такое же замутить, точно не помню где (могу узнать), смысл в том что ты приносишь свою футболку и тебе на неё наносят рисунок, узнаю по цене сто что стоит - напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, на копере есть магаз (фотоотелье какое-то) где можно напечатать что угодно на футболках, на ощупь будто вышито, а не напечатано, продавец обещал что стирки и носка не по чём, главное чтоб футболка была нормальной, а теперь цена вопроса:

картинка формата А4 стоит 250р

футболка их (с которой эта картинка не стирается, но висела белая) 400р

значёк, на грудь могут сделать (напечатать) бесплатно, если наберётся 10 человек, это если на их футболке

если футболка наша, то за всё 350р,

рисунок и эмблему можно либо принести либо тыкнуть в инете им

давайте забабахаем пару тестовых футболок? с разными эмблемами и рисунками, и выберем что лучше

P.S. предлагайте рисунки)

Изменено пользователем Sapiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать с надписью клуба и еще можно с фоткой altezza в дрифте и написать например altezza drift time

Изменено пользователем JON007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть все рисунки в corele, на сборах обговорим этот момент.

И далее, давайте прекращать разговоры в данной теме, иначе становиться свалка - информация о сборах становиться иголкой в стогу сена.

все прочие разговоры ведём в ВСЁ ОБО ВСЁМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие предложения по созданию новых маек, толстовок, наклеек, визиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "автомобильные" есть достаточно неплохие варианты http://www.vsemayki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне толстовочки с логотипом TRD , в принципе и майки тоже ничего. Там с TRD несколько вариантов неплохих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по календарям прислали различные примеры, ну я думаю остановимся на А3, по поводу остальной атрибутики нужно будет подехать к ним в офис и разговаривать уже на месте. На этой неделе времени у меня не будет (в раб. время). Давай с тобой скатаемся тогда в понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по календарям прислали различные примеры, ну я думаю остановимся на А3, по поводу остальной атрибутики нужно будет подехать к ним в офис и разговаривать уже на месте. На этой неделе времени у меня не будет (в раб. время). Давай с тобой скатаемся тогда в понедельник?

да не вопрос давай тогда созвонимся обговорим это дело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте что-нить стёбное добавим на футболку? или наклейку стёбную ? что-то типа "мечтаю о ладе" или что-нибудь в этом роде?

http://www.vsemayki.ru/product/27134/man понравился рисуночек)

а по поводу футболки, можно спереди на груди нарисовать значёк альтеззы (как на родной решётке радиатора), а сзади на спине в районе лопаток большим шрифтом логотип клуба с припиской Krasnodar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Антоха, кепки пока что не планируем.

по поводу маек скоро выложу варианты, будем выбирать. То что предложил Женя Sapiens по поводу "стёбного", то каждому можно сделать своё, я к примеру не хочу. - т.к. по опыту знаю, что клубные майки одеваются в основном на тусовки, мероприятия и т.д. - а значит ЛИЦО КЛУБА, думаю понятно что я имею ввиду....

Теперь делаем список, кто желает получить клубную наклейку на заднее стекло и какого размера (стандартная большая 80см) а так же кому наклейки на форточку задней двери ??? Быстро собираем список и здаём на сборах деньги, чтобы на след. неделе уже заказать наклейки.

171750424.jpg?

171749845.jpg?

1.

2.

3.

4.

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sapiens и ту и ту)

а не вар стрелку на боковой наклейке поднять хотяб до 80-ти км ?

Антон, а вариант дописать в наклейке на заднее стекло Krasnodar ? как на флаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелку вар поднять до куда хош ))) она отдельно клеется, я покажу ))

по поводу надписи "Krasnodar" - так было раньше, но большенство решило что пускай останется просто АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы знать цену, нужно знать кол-во. завтра поедем в типографию, думаю будут примерные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наклейку на форточку)))Антоха Сколько? Куда деньги скинуть или могу передать наличман))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.