Клубная атрибутика altezza-клуба Краснодар


93rus

Рекомендуемые сообщения

Если честно не уловил полной сути проблемы...

Но могу подсказать где можно купить выгодно футболки в г.Краснодаре... Одно время обыскал весь город, там очень даже хорошие цены, там же есть и нанесение на них, первые футболки с нанесением спина и спереди вышли всего 145руб при тираже 50шт, вторую партию наносили уже в другом месте... но вышло тоже приемлимо и индивидуально, без тиража....

В общем если надо, Олег стучись, обясню где и как :-)

P.S. По всем атрибутикам уже перезвонил за эти годы и переездил, что уже примерно знаю хорошие места :-P

Проблемы нет!просто суетнулись мы пред праздниками с поставками было тяжко.Они прислали26 но другие и с размерами ошиблись, а тут Новый год вот 14-го порешаем когда они заработают и всё

Вот вы паникеры :-) Без кафтанов жизнь не мила...

Паникёры пипец :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблемы нет!просто суетнулись мы пред праздниками с поставками было тяжко.Они прислали26 но другие и с размерами ошиблись, а тут Новый год вот 14-го порешаем когда они заработают и всё

Паникёры пипец :P

ну ненадо, просто рассказали какие класные катаны вот мы и оживились, а тут "балэся" вот это и обидно :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не уловил полной сути проблемы...

Но могу подсказать где можно купить выгодно футболки в г.Краснодаре... Одно время обыскал весь город, там очень даже хорошие цены, там же есть и нанесение на них, первые футболки с нанесением спина и спереди вышли всего 145руб при тираже 50шт, вторую партию наносили уже в другом месте... но вышло тоже приемлимо и индивидуально, без тиража....

В общем если надо, Олег стучись, обясню где и как :-)

P.S. По всем атрибутикам уже перезвонил за эти годы и переездил, что уже примерно знаю хорошие места :-P

Хорошо Санёк, спасибо. Обязательно обратимся ещё не раз нам много чего понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давайте по новой на майки скинемся или я буду в москве заказывать

Кто со мной ?

ЕНОТ "А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по новой на майки скинемся или я буду в москве заказывать

Кто со мной ?

ЕНОТ "А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это чё меня первым записал??? как самого богатого что-ли??? :surp:

Енот, жжжошььь :-D

Может он тебя записал, т.к. ты сбрасываешься всем на майки?!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, жжжошььь :-D

Может он тебя записал, т.к. ты сбрасываешься всем на майки?!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это чё меня первым записал??? как самого богатого что-ли??? :surp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а :-) дык ты на "тут" хочешь заказать у Москвичей?

так здесь уже заказал у кубанцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепещите парнишки кофтаны приехали, сегодня забираю у Колька их и отдаю на нанесение логотипов. И я думаю к началу след. недели будут готовы, так что к следующим выходным уже приоденемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепещите парнишки кофтаны приехали, сегодня забираю у Колька их и отдаю на нанесение логотипов. И я думаю к началу след. недели будут готовы, так что к следующим выходным уже приоденемся.

мля а я думаю чё сегодня по телику массовый падёж мамонтов объявили на северном полюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трепещите парнишки кофтаны приехали, сегодня забираю у Колька их и отдаю на нанесение логотипов. И я думаю к началу след. недели будут готовы, так что к следующим выходным уже приоденемся.
:party: :cnrt: :exc: :party2: :girl_dance: :dance4: :victory: :dance: :yess: :dance1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки дождались! :)

Так вот почему сегодня на дорогах ментов много )))) Кофтаны оказывается перевозили ))) А то Медведев, Медведев..... эт же парням кофтаны просто привезли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему сегодня на дорогах ментов много )))) Кофтаны оказывается перевозили ))) А то Медведев, Медведев..... эт же парням кофтаны просто привезли ))))

Санёк, вот это ты бахнул я со стула чуть не упал, :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев сам лично привез алько-клубу кафтаны :-)

Именно так оно и было. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Медведа видел недавно по телеку в Сочи с Путиным на лыжах катался. И знаете что за кафтаны были на них одеты? :)

Походу Колек продался москвичам, когда они в Краснодар приезжали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.