Клубная атрибутика altezza-клуба Краснодар


93rus

Рекомендуемые сообщения

Вы мля зубы не заговаривайте а то народ волнуется шоб к выходным были кафтаны

Так Тоха труби в тему о дате и времени раздачи кафтанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы мля зубы не заговаривайте а то народ волнуется шоб к выходным были кафтаны

Так Тоха труби в тему о дате и времени раздачи кафтанов

Я тебе уже трубил сегодня в субботу приезжай. Но....................................... Извени Кирюха для тебя Эмочка (М) тока осталась и 180 г. сухарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже трубил сегодня в субботу приезжай. Но....................................... Извени Кирюха для тебя Эмочка (М) тока осталась и 180 г. сухарей.

:ir: :ir: :ir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! собираемся в эту субботу (ЗА КАФТАНАМИ) т.е. 9 февраля 2008г. на ул. Кубанонабережную, на площадку возле моста поцелуев.

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только тебя одного... Ну а шо поделаешь? тянуть то уже некуда было, с майками токого думаю не произойдёт. вот только кто же теперь заниматься будет этим вопросом, чтоб на этого человечка опять насесть: "ну где же, где же"????

Ну кто инициативу берёт в свои руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с майками можно обратиться за помощью к Шурику. Помнишь, он обещал помочь. Надо только придумать какой цвет маек и какой стиль надписи!

[/qu

Ну естественно то помню Олег, вот и я уже начал думать о Саньке, но опять же а кому доверить покупать именнто такие чтобы понравились всем, а вдруг опять какую нить х...ту наклеют?

ну да ладно будем всё пробовать и я думаю Шурик фуфло не будет говорить, всё с кафтанами забыли пока ещё зима будем бегать в этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите фото кафтанов...почему убили?

Хотели сдлать наклейку на кафтан, типа вот такую: http://photofile.ru/photo/31rus/2345949/small/41581836.jpg

но сделали какое-то белое пятно на черном кафтане, на котором и написано а-клуб и конкуры алтеззы :) вообще не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад вас всех приветствовать в элитарном клубе "голубой альтеззы Краснодар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад вас всех приветствовать в элитарном клубе "голубой альтеззы Краснодар"

ТЫ ЧО КУРИЛ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно то помню Олег, вот и я уже начал думать о Саньке, но опять же а кому доверить покупать именнто такие чтобы понравились всем, а вдруг опять какую нить х...ту наклеют?

ну да ладно будем всё пробовать и я думаю Шурик фуфло не будет говорить, всё с кафтанами забыли пока ещё зима будем бегать в этих.

Интересно шо ж с вашии кофтанами ))) :-D

По поводу футболок есть несколько вариантов, напишу тот, которым пользуемся мы.

1. Футболки есть выбор по моделям, размерам и цветам, причем по низким ценам на Селезнева, фабрика "Динамо" рядом с Гедоном. Поэтому можно поехать их там и пощупать.... Мы берем что-то около 80-95 руб за шт.

2. Нанесение есть там же, по крайней мере я там делал года 2 назад, футболки убиваются со временем, а нанесение как новое. Единственное не рекомендуется "прямым" утюгом по эмблеме. Сейчас мы наносим в другом месте, просто человек который теперь этим занимается в клубе, ему там удобнее. Нанесение около 50-70руб (А4 + спереди небольшая надпись) + 20руб (мы делаем с никами,т.е. индивидуальный подход к каждой футболке).

Короче 180-200 руб футболка... Думаю не так дорого, даже если она отслужит сезон )))) Надеюсь никого не обидел приведенными расчетами :?

3. Также у нас народ привозит свои футболки, батники и мы порсто уже на них наносим рисунок. Это самое легкое решение, т.е человек подобрал подходлящий размер, материал и т.д., а нанесение уже стандартное - проверенное.

Изменено пользователем ShuriKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЧО КУРИЛ???

Я то не чего авот кто клеили наклейки походу очень чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не чего авот кто клеили наклейки походу очень чего

ой да ладно тебе, все равно же перед зеркалом покрутился в ней :ir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно тебе, все равно же перед зеркалом покрутился в ней :ir:

сто пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно шо ж с вашии кофтанами ))) :-D

По поводу футболок есть несколько вариантов, напишу тот, которым пользуемся мы.

1. Футболки есть выбор по моделям, размерам и цветам, причем по низким ценам на Селезнева, фабрика "Динамо" рядом с Гедоном. Поэтому можно поехать их там и пощупать.... Мы берем что-то около 80-95 руб за шт.

2. Нанесение есть там же, по крайней мере я там делал года 2 назад, футболки убиваются со временем, а нанесение как новое. Единственное не рекомендуется "прямым" утюгом по эмблеме. Сейчас мы наносим в другом месте, просто человек который теперь этим занимается в клубе, ему там удобнее. Нанесение около 50-70руб (А4 + спереди небольшая надпись) + 20руб (мы делаем с никами,т.е. индивидуальный подход к каждой футболке).

Короче 180-200 руб футболка... Думаю не так дорого, даже если она отслужит сезон )))) Надеюсь никого не обидел приведенными расчетами :?

3. Также у нас народ привозит свои футболки, батники и мы порсто уже на них наносим рисунок. Это самое легкое решение, т.е человек подобрал подходлящий размер, материал и т.д., а нанесение уже стандартное - проверенное.

Очень веселые кафтаны получились. Покажу, улыбнет :) Я перед зеркалом покрутился и понял, что с такими кафтанами алтезза-клуб никогда не будет элитарным :)

А вот ценники на майки ты хорошие написал, обязательно так и замутим. Тоько нужно более детально подходить к вопросу наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сфотайте кафтаны..Покажите!!!

поржать хочешь? :-D потом тему в юмор перенесут, поэтому не покажем :ir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) завелось мне вчера померять свой кофтан, пришлось одевать его дважды так как с первого раза я просто проскочил через горлышко :-) ни знаю кто там их еще растягивать хочет, но я свой могу спокойно одевать сверху на куртку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи дец прикинь пошёл сегодня утром в гараж надо было разобрать вещи и надел кафтан

я вам скажу он очень тёплый, но не в этом прикол всё время когда я ходил в гараж на меня лаяли местные собаки , они лают абсолютно на всех, а тут мля не разу не гавкнули ни когда туда шёл ни когда обратно, мля они походу кафтан почуяли на него не смеют гавкать видать даже собаки окуели от такого кафтана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это "шайтан-кафтан" его потому так долго и делали, из поломонных бубнов и чудо травы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.