Взаимозаменяемость "штанов" 3S-Ge От Mt На At


Рекомендуемые сообщения

Народ Подскажите ! Могу Я На 3S-Ge Механику-Поставить Штаны От Автоматной,там Где Две Лямбды ? И Как Правильно и грамотно Все Сделать?

 

могу ли я вставить лямду в один из штатных отверстий а второе заглушить, и корректно ли будет потом работать мотор ?!

 

 

заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга стоит на автомате  от мехи.

Я думаю наоборот тоже можно сделать, запаралелить датчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу на автоматных штанах заглушить одну "дырку" а в другую вставить свою лямбду ?!!! и все будет гуд ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так..) только в какую именно дырку вставлять Живую лямбду,я уже не вспомню,но помоему в дальнюю.. ) а в первой,у меня была просто лямбда,в виде заглушки. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так..) только в какую именно дырку вставлять Живую лямбду,я уже не вспомню,но помоему в дальнюю.. ) а в первой,у меня была просто лямбда,в виде заглушки. .

спс !

я имеено так и сделал.

 

осталось найти клапан VVTi -и буду заводиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что..) немного раньше,я б тебе подогнал клапана,лежали запасом,но ужепродал по дешману..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.