SHTERTSER

best777 = Антон Деревнин - плохая история с продавцом

Рекомендуемые сообщения

Чуть не поддался искушению купить у него кой-че. Ну то ладно, не хвастаюсь. Редкие лоты они такие.

Другое дело, что в процессе выяснения, пока еще было не ясно что это он (в вк маскируется под уймой профилей), этот товарисч в подтверждение своей "надежной репутации" раскидывается чужими паспортными данными! Под эгидой вот мол, человек из твоего города у меня брал товар, вроде доволен, спроси у него.

Так же применяется методика лайканья записей на странице клиента, и некоторое понижение цены при длительных переговорах, чтобы клиент был посговорчивее.

вот кстати один из профилей, можно потралить https://vk.com/avtorazborov2000

Изменено пользователем Apostrov

Поделиться сообщением

было дело,заказывал у данного индивидуума фары,по внешнему состоянию было оговорено,фото высланы,фары были целы,упаковка так же обговаривалась чтобы минимизировать возможные повреждения креп,должны были идти из Приморского Края,пришли из Ростова или Краснодара,давно было,со сломанными ушами...

Поделиться сообщением

Закал у него колеса и фонари задние, отдал 26 тыщ. Ни денег ни колёс с фонарями, прошёл год и ничего. Мозги делал пол года завтраками. 

Поделиться сообщением

Это кстати он. https://vk.com/autorazbor125 Понял это когда заказал подкрылки у него. Но вроде отправил, трек-номер сказал.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация 😃 Купил редуктор с приводами. Полтора года уже жду)

Я конечно уже не надеюсь давно) Хотя когда-то года 4 назад у него успешно что то купил). 

Последний раз когда писал, он слишком смело базарил.  Менты тоже кидают)  

Причем заяву я писал, указал все, что можно указать...)

Поделиться сообщением

Странно. Теме уже 7 лет, а кто-то продолжает покупать. Результат логичен...

Поделиться сообщением

Странно, что люди до коллективного иска не дошли

Поделиться сообщением

Наверное Антон классный парень, если о нем пишут 7 лет и мусолят его поступки. Или все те ............, ........ которые продолжают с ним сотрудничать. Иных выводов нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Уважаемые ALTEZZAводы, и все люди не равнодушные к тому, что на рынке есть лже продавцы!

И сегодня, герой этой истории - ДЕРЕВНИН Антон Олегович (autorazbor125rus) продолжает свое усердное ремесло по заработку денег, кормя завтраками через одного.  Считать, что он крутил весь мир вокруг болта - Его кредо. Это было понятно из его поведения и общения, где-то льстец, друг, брат, кому-то сразу иди на х...   Но вокруг болта(УК РФ) Антон, мир крутить будет тебя.

Первое время, услуги по доставке запчастей были предоставлены качественно и добросовестно, но дальше больше и растут дрожи.  Спустя время, очередной раз я решил обратиться к проверенному продавцу (Деревнину), обговорив заказ оплатил его. После чего на каждый вопрос - где мой заказ? Деревнин придумывал новые байки. Сроки доставки затягивались до невозможного ожидания, и терялся смысл этих запчастей. Таким образом, с 21 июля 2019 года, этот персонаж получил от меня 101.763 рубля.  Сегодня 27.06.2020 ,как вы думаете что прислал Деревнин!? Правильно, кроме обещаний ничего. Деревнин А. пользуется моими деньгами в своих интересах до сих пор.  По его словам «сказкам», за весь период времени у него ехал контейнер из Японии, таможня якобы не пропускала груз. Я слышал от Деревнина постоянные отговорки, жалобы на его проблемы с разными ТК, и на его личные проблемы, но ни чего конкретного по факту моего заказа и денег.

Если здесь есть люди кто имел опыт знакомства с данным персонажем и “честным продавцом”! Когда-либо заказывали запчасти или одолжили денежные средства по его просьбе!

Я прошу вас не оставаться в стороне, и написать мне в личку, ну и отметиться под этим постом!

Вместе закроем этот вопрос во всех смыслах.

Таких людей как Деревнин Антон Олегович не должно быть на рынке.

Поделиться сообщением

Т.е. 19 страниц в этой теме недостаточно, чтобы не иметь никаких дел с продавцом?:biggrin:
А вдруг все таки сок? Нет, блять, не сок :smoka:

Поделиться сообщением

Ору ни могу ))

Тут в этой теме желающих уже не один десяток наберётся, и походу ни кому не удалось ничего доказать, всё равно ему должны остались.

Расскажи все таки как так вышло что ты ему должен за хранение пол года, курьера и 5000 за какой-то заказ???

Изменено пользователем audiomaniac

Поделиться сообщением

4 часа назад, audiomaniac сказал:

Ору ни могу ))

Тут в этой теме желающих уже не один десяток наберётся, и походу ни кому не удалось ничего доказать, всё равно ему должны остались.

Расскажи все таки как так вышло что ты ему должен за хранение пол года, курьера и 5000 за какой-то заказ???

Я уверен судья разберётся кто кому должен. И согласно переводам что были сделаны в июне 2019 и 5 добитых в октябре,это при том что до октября он так же кормил завтраками. Самое интересно я каждый месяц и неделю писал : Деревнину где мой запчасти и когда приедут?! На что он сливался. А когда увидел посты я ему ещё и должен за 6 месяцев😃👍🏻 ну у меня есть переписки где он год парафинит. А сейчас им пусть занимаются уже на уровне УК РФ. 

Поделиться сообщением

Держи нас в курсе. Тут уже на него писали заявы, а он писал встречные.

Поделиться сообщением

12 минут назад, audiomaniac сказал:

Держи нас в курсе. Тут уже на него писали заявы, а он писал встречные.

Ну я же предложил всем кто  материально пострадал от данного лица , присоединится к коллективному иску.  Это все ещё актуально , обращайтесь ко мне лично.

Поделиться сообщением

не забудьте написать в налоговую. пусть проверят на предмет законности его деятельности.

Изменено пользователем Alikins

Поделиться сообщением

удивительная страна у нас все таки. если по законам наказать их, то для кидал таких они дырявые... если попытаться дать по башке, то эта дырявая кидала засудит на раз два как плюнуть. все для таких кидал условия созданы.

кстати захидов тоже мутный тип тут блестал на форуме помню давно частенько, а сейчас в лексус is250 клубе он в почете, супер отвественный продавец все дела ))) цирк

Поделиться сообщением

В 27.06.2020 в 00:58, TonyBritva сказал:

Здравствуйте!  Уважаемые ALTEZZAводы, и все люди не равнодушные к тому, что на рынке есть лже продавцы!

И сегодня, герой этой истории - ДЕРЕВНИН Антон Олегович (autorazbor125rus) продолжает свое усердное ремесло по заработку денег, кормя завтраками через одного.  Считать, что он крутил весь мир вокруг болта - Его кредо. Это было понятно из его поведения и общения, где-то льстец, друг, брат, кому-то сразу иди на х...   Но вокруг болта(УК РФ) Антон, мир крутить будет тебя.

Первое время, услуги по доставке запчастей были предоставлены качественно и добросовестно, но дальше больше и растут дрожи.  Спустя время, очередной раз я решил обратиться к проверенному продавцу (Деревнину), обговорив заказ оплатил его. После чего на каждый вопрос - где мой заказ? Деревнин придумывал новые байки. Сроки доставки затягивались до невозможного ожидания, и терялся смысл этих запчастей. Таким образом, с 21 июля 2019 года, этот персонаж получил от меня 101.763 рубля.  Сегодня 27.06.2020 ,как вы думаете что прислал Деревнин!? Правильно, кроме обещаний ничего. Деревнин А. пользуется моими деньгами в своих интересах до сих пор.  По его словам «сказкам», за весь период времени у него ехал контейнер из Японии, таможня якобы не пропускала груз. Я слышал от Деревнина постоянные отговорки, жалобы на его проблемы с разными ТК, и на его личные проблемы, но ни чего конкретного по факту моего заказа и денег.

Если здесь есть люди кто имел опыт знакомства с данным персонажем и “честным продавцом”! Когда-либо заказывали запчасти или одолжили денежные средства по его просьбе!

Я прошу вас не оставаться в стороне, и написать мне в личку, ну и отметиться под этим постом!

Вместе закроем этот вопрос во всех смыслах.

Таких людей как Деревнин Антон Олегович не должно быть на рынке.

Основная цель собрать всех кто понес потери!

Поделиться сообщением

не цитируй без веской причины, не приветствуется

Поделиться сообщением

в вк он "антон авторазборов" сейчас если что. активная деятельность, все дела. а захидов сейчас вроде занимается сбором средств через "конкурсы" с платными билетами. дичь какая-то творится в этом мире...

Поделиться сообщением

пока по логове не настучите, так и будет продолжать

Поделиться сообщением

11 минут назад, sant57 сказал:

в вк он "антон авторазборов" сейчас если что. активная деятельность, все дела. а захидов сейчас вроде занимается сбором средств через "конкурсы" с платными билетами. дичь какая-то творится в этом мире...

Отправь ссылку мне пожалуйста , у меня его контакт только https://vk.com/autorazbor125rus

Поделиться сообщением

пару недель назад удалил его, тк страница стала авторазборкой бмв из японии). поищи поиском, думаю найдёшь.

Поделиться сообщением

https://www.drive2.ru/l/563562932227539684/

Человек третий год ждёт деньги за мотор.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.