SHTERTSER

best777 = Антон Деревнин - плохая история с продавцом

Рекомендуемые сообщения

Выше описывал что меня кинул Антон Авторазборов. После кормления завтраками прекратил общени, через 1.5 года пришли фонари. Недавно он позвонил объяснил ситуацию что его кинули то-ли поставщики то-ли ещё кто-то. Сообщил что заказал альтезы в разбор и с ближайшей машины снимет колеса и отправит. В качестве извинения отправил фары перед дополнительно. Ожидаю на данный момент фары. И ожидаю отправку колёс. 

Поделиться сообщением

Антон Авторазборов прислал фрагменты переписки с тем человеком который его кинул. 

84B2eFz80aY.jpg

SRMVWDpuehY.jpg

XGM6IgQDvWw.jpg

aAR-nWGkGo4.jpg

vjlB0pGB170.jpg

yQX7jGTV3mw.jpg

pU7CsX9NNEE.jpg

qEmB-oKdI00.jpg

Поделиться сообщением

кинули кидка? карма? О_о

Поделиться сообщением

ага, хуярма)) некий парень из Тулы с тремя сообщениями выкладывает подборку инфы, которая оправдывает Авторазборова и чуть ярче зажигает нимб над его головой.

Поделиться сообщением

ЧТО !! ОПЯТЬ ЧОЛИ !???? Я думал тема умерла, а оно оказуется вот как .....:ohmy:

Антоха  Деревянко рулит ...(((

Поделиться сообщением

Парни вожу в курс дел! Деревнин накатал на меня заявление в полицию за клевету на всех сообществах что я предупредил всех кого смог нашел.

Антон на твою заявку я ответил участковому. 

А вот сможешь ли ты ответить всем кому остался должен денег вопрос недолгого времени.

После всего шороха твоих дел. У него хватило наглости звонить всем и вспоминать кого кинул и на скорую отсылать запчасти через года !

Это не отмажет тебя от ответственности перед нами. 

Sanya_71_ 

здорово что про тебя вспомнили и подмазал свой годовалый косяк.  Знаю людей кому он точно так же звонил и писал.

Однако и мне запчасти пришли оказывается пол года назад. Но на вопрос где запчасти Деревнин ответа не на ходил.

И я остался еще и должен ему денег за хранение.  Ни чего за хранение наших денег и их пользование пеня будет обязательно.

Антон Олегович тебя предупреждали не однократно я лично, теперь твой черед ответить на наши вопросы следователю.

Всем мир и выбирайте добросовестных продавцов!

Если есть кто так же понес убыток от ДЕРЕВНИНА АНТОНА ОЛЕГОВИЧА - обращайтесь на прямую ко мне.

Дело общее.

Поделиться сообщением

C 12 года на форуме. и с того же года читаю как люди кулаком воздух сотрясают, типа эгегей!! Ну сейчас то он ответит.! Тут наверно некоторые уже ипотеку закрыли и детей в институты отправили а эта пластинка всё играет. Судя по почти  10ти летнему опыту проще уже забить, сделать для себя выводы и быть внимательным! 

Поделиться сообщением

Всегда найдется тот, кто раскачает...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.