Сечет 3S At Приемная Труба - На Что Можно Заменить?


Рекомендуемые сообщения

начала сечь приемная труба у 3s автоматный, контрактную деталь геморно достать как оказалось.

есть от мехи но там одна лямбда.

есть варианты решения данной проблемы? или только оригинал и никак иначе?

брать из владика за 5000 в хз каком состоянии тоже не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввариваешь 2 гайки в штаны, а родную мех дырку гдушишь старой лямбдой или болтом каки-нибудь...

вот так можно решить твою проблему:

h-208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввариваешь 2 гайки в штаны, а родную мех дырку гдушишь старой лямбдой или болтом каки-нибудь...

вот так можно решить твою проблему:

h-208.jpg

и при таком раскладе никаких проблем не будет? ну там с чеками и ошибками?  я понимаю что неоткуда им взяться но просто уточнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мороч голову и не создавай себе лишних проблем!) Заказывай автоматную у проверенных людей,и не будет проблем! Ценник ее максимум 2000руб! Поспрашивай у клубней, полюбому у кого-нибудь валяется! ) а то пытаетесь изобрести давно изобретенный велосипед,попадаете на кучу бабла,как правило нормально это все не работает,и один хрен в итоге покупаете контракт!!!) У контрактов пробеги не такие конские,как у нас,ла и дороги нормальные,пузом никто барханы не сносит,когда на рыбалку ездит.. так что 90%,что зап.часть будет в состоянии, близком к идеальному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мороч голову и не создавай себе лишних проблем!) Заказывай автоматную у проверенных людей,и не будет проблем! Ценник ее максимум 2000руб! Поспрашивай у клубней, полюбому у кого-нибудь валяется! ) а то пытаетесь изобрести давно изобретенный велосипед,попадаете на кучу бабла,как правило нормально это все не работает,и один хрен в итоге покупаете контракт!!!) У контрактов пробеги не такие конские,как у нас,ла и дороги нормальные,пузом никто барханы не сносит,когда на рыбалку ездит.. так что 90%,что зап.часть будет в состоянии, близком к идеальному..

из владика предложили пока только за 5000 и очень унылый))

на форуме топик создал и тишина уже 2е недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне не повезло, когда покупал автоматные контрактные штаны из Владика у Данилы за 2000 рэ. Поставил и сек со всех щелей. Оказалась, был лопнувший сварочный шов в соединении 2-1, пришлось везти к сварщику, разбирать аккуратно кожух, проваривать и собирать все обратно. Плюс фланец был кривой (возможно в ТК повредили), из-за чего прилегал не ровно и в соединении с центральной частью тоже секло. Молотком немного выпрямили и герметиком для выхлопа обмазали кольцо уплотнительное. Теперь тихо и нет бесящего бр-бр-бр. Я, конечно, сообщил Даниле, что штаны мягко говоря не очень приехали, но он ничем помочь не смог. Так что если нейтрализаторы живые (один там видно, фонариком глянь, не начал ли осыпаться) может легче подварить его? на крайняк можно приколхозить муфту с герметиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на штанах от мехи должна машина получше ехать. Потому что на автоматной резкое расширение, где катализаторы, скорость газов падает. Сам езжу на автомате с выбитами каталиками, но такое ощущение, что машине чего то не хватает на низах, и я склоняюсь, что это из за штанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на штанах от мехи должна машина получше ехать. Потому что на автоматной резкое расширение, где катализаторы, скорость газов падает. Сам езжу на автомате с выбитами каталиками, но такое ощущение, что машине чего то не хватает на низах, и я склоняюсь, что это из за штанов

это все автомат дружище..) я попутал,когда свапнулся на меху!))) Реально не думал,что 3с так едет,причем с низов тоже тяга появилась достойная...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.