TREC FW-1 THROTTLE ELECTRONIC CONTROL


Рекомендуемые сообщения

Короче есть такой блок стоит на Гите 1JZ-GE, хочу переставить себе на 3S-GE SXE10,

пока нашел только вот эту информацию

"Электронная система управления положением дроссельной заслонки.

Блок управления двигателем получает сигналы с двух датчиков:

положения педали газа и дроссельной заслонки, и в соответствии с заложенной

в него программой отдает команды электросервоприводу заслонки.", как он работает? своя программа?

отличаются ли настройки от ГЕ-шного движка, вообще есть инфа, что ставится на Субары... Реально ли его снять и

перекинуть на SXE10///?

post-4204-1195562980_thumb.jpg

post-4204-1195563000_thumb.jpg

post-4204-1195563008_thumb.jpg

post-4204-1195562980_thumb.jpg

post-4204-1195563000_thumb.jpg

post-4204-1195563008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опечатка :-) 2JZ-GE, короче 3 литра

Вот еще кое что нашел, правда непонятно ничего :-( http://www.siecle.co.jp/products/trec.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что присутствует тумблер включения - должно быть это дополнительный девайс, работающий вкупе с родным ECU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здается мне, что эта приблудень заведует работой TRC каким-то образом. Но это только догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно так, а трекшена у меня нет? Заменит ли он блок управления тягой? Не знаешь кто мог бы знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если это действительно так, а трекшена у меня нет? Заменит ли он блок управления тягой? Не знаешь кто мог бы знать?

TREC FW не имеет никакого отношения к системе TRC

вообще это система контроля дроссельной заслонки, суть заключается в изменении работы электроной части работы нашей дросеельной заслонки... работает эта штука 0т 10 до 70 % открытия дросселя.

другими словами изменяет характеристику датчика положения дроссельной заслонки

но на ГИте она скорее всего стоит по другим причинам.

при установке на машину с автоматом она еще слегка меняет работу коробки т.е. время включения передач при различных нагрузках. вот

post-300-1199349930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой машины ты хочешь переставить себе эту хрень-трек? Не с моей ли случайно? :-D :-D :-D фотка то моей тачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :-D Но собирался :-( Я тебе написал в соседней ветке (про инструкцию для БлитЦа) пиши ящик - скину!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ага! :-D Но собирался :-( Я тебе написал в соседней ветке (про инструкцию для БлитЦа) пиши ящик - скину!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.