А Кто-Нить Продавал Свежее Авто Ради Альтеззы/лексуса?


Рекомендуемые сообщения

Продал фокуса 11года в максимальной комплектации ради нашего кузова..

фокус устраивал по всем параметрам, даже больше! Но всеравно купил лекса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери альтеззу и не епи себе моск. Если смущает правый руль бери лексус, один хрен свапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, об Альтеззе нужно мечтать и хотеть всей душой! А если сомневаешься, то проводи будни в общем потоке ;) только обладатели Альтезз/Лексусов, поймут о чем я говорю, когда паркуешь тачку и уходишь по делам, то все равно, минимум один раз, но повернешь на нее голову, чтобы еще разок кайфануть от нее! А когда прохожие или люди в потоке, сворачивают головы на твою тачку и выражают тебе, респект, то невозможно не улыбнуться! Ради таких моментов, необходимо обладать Альтеззой!! Мне пару раз, снился страшный сон, что продали мою Альтеззу, так такой паники и истерики не было никогда! Машина уже около 5лет у меня и пока не готова, ее променять на другую тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад тоже задавал такие вопросы. В итоге, продал десятый лансер и купил альтеззу. Ни капли не пожалел, сколько ездил получал удовольствие, потом захотелось джейзета.

Продал совою, купил другую. Покатавшись на джейзете понял, что по душе мне больше атмосферники, но со свапанными тачками больше не хочу связываться. Поменял производителя который делает в стоке нормальный конфиг))))

Но все равно сижу на альтезза клабе, походу алтезза, как первая любовь, ее невозможно забыть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я увидел альтезу на заставке пк друга лет 10 назад, если не больше. Влюбился... Шел к этой мечте, всем уши прожужжал про тезу. Первая тачка была ваз 2106, спасибо ей за первый опыт и постоянные ковыряния. Не выдержал, продал через год. Купил toyota cynos и понеслось, клубы, встречи. Через год циносу вынесли приговор, двиган с коробкой помирали, продал. На даче началась стройка бани, увлекся рыбалкой, нужно было что то полноприводное. Купил jimny 2002г с родным пробегом в 100 000!!! подтверждалось офицаловской картой ТО! 09.06.2015 мне въехали в переднее крыло, повело раму, стапель... ~100 000 за ремонт, продал за 2 дня. Начал искать ис. Нашел. Доволен как слон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,кто сколько по времени искал подходящую тачку?и кто-нить покупал/перегонял прям издалека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем 74, нормально))) В теззе как ни крути больше души, а если еще все это приправленно грамотно установленным джеем, крутость зашкаливает) респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал классного Хайса из за мимолетного увлечения..

короче, если хочешь повседнев - не бери. если есть сусеки которые можно на машину сливать - бери.

речь о ремонтных расходах не стоит вообще...тут бамперок, там порожек, сюда сенсор, туда датчик, ковшик, распорочек пару...мешалку...узет...джейзет......блять зачем я купил этот автомобиль, но уже сцука позздно, надо доводить до мечты. своей мечты. а как наступит счастье, там и думать, что с этим добром делать....

или как сказал недвано товаришь "пусть доживает свой век у меня" про турера своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Космонавтом согласен на все 100% )) Разве что Лекс в моём случае был куплен на замену старой и дважды серьёзно вмазанной Тойоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел с Субару 2008г на ИС300 2002г, машины не сравнимые, но ИС веселей и потихоньку прихожу к словам космонавта :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с митсубиши 2003 пересел на ис 1999) считается? машину искал не более 2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал классного Хайса из за мимолетного увлечения..

короче, если хочешь повседнев - не бери. если есть сусеки которые можно на машину сливать - бери.

речь о ремонтных расходах не стоит вообще...тут бамперок, там порожек, сюда сенсор, туда датчик, ковшик, распорочек пару...мешалку...узет...джейзет......блять зачем я купил этот автомобиль, но уже сцука позздно, надо доводить до мечты. своей мечты. а как наступит счастье, там и думать, что с этим добром делать....

или как сказал недвано товаришь "пусть доживает свой век у меня" про турера своего

Сусек нет,да и вливать прям так с фанатизмом не хочу....хочу для души,чтоб взять тачку и катать для удовольствия,тратясь только на ремонт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так?)

потому что jz, меха и никакого трэкш контроля))

Артем 74, нормально))) В теззе как ни крути больше души, а если еще все это приправленно грамотно установленным джеем, крутость зашкаливает) респект)

это точно! Is250 хорошая машина,надежная, бодрая, но автомат и свободный диф все портят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последний был MB W203 в AMG пакете 2005го, щас еще шкоду продаю, суперб 2, 2008, можно сказать параллельно купил Лексус 2003го, он мне больше по душе)

Изменено пользователем Soumen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года катал на теззах и ис200, потом катал 4d 3 года, не самый плохой вариант( едет не намного хуже, но не хватало заднего привода, экономичный и не прихотливый-за 3 года колодки фильтра и масла)

Потом 2 года аккорд 7 2.4л. тачка вообще норм. Едет огонь, но все же не хватало заднего привода. На зиму брал легаси 2007года, все норм, но не зацепила.

Сейчас в поисках идеальной теззы, хорошего ис200 или живого ис250. 

Изменено пользователем Genarёkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду банальным, но хочу поменять Мазду3 на Лексуса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Genarekk

На какую сумму за живой IS250 рассчитываешь?

А то есть в комплектации с шелковым салоном в отличном состоянии и 15.000 км назад полностью обслужен (ролики, ремень, 5 фильтров, 5 жидкостей, сапун - все в оригинале за 30 т.р., плюс по кругу все диски и колодки Текстар). Короче, если машину не поломаешь - на ближайшие 85.000 км без вложений. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

2007 799 (да, дорого, но вложений абсолютный 0, кроме коцок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.