Кондиционер На Uz


sa-xo

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Решил заморочится подключением кондиционера на UZ. Имеем 1UZ-FE от 171 маджи, который успешно стоит на рестайловом лексе МТ. подключено все через два мозга. Буду рад лубой помощи и советам в реализации данной идеи. Что в форуме, что в инете инфа скудная, как правило в свапнутых машинках мало кто заморачивается данной темой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю от 171 маджи так никто и не подключил из-за третьей фишки, на который приходит импульсный сигнал. А без него компрессор включается, но не холодит. Все ставят компрессор с двумя фишками с цельсиора и кажется каких-то маджест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную тему курю довольно давно, но подробно про кондиционер ничего не нашел...

 

На сколько я знаю от 171 маджи так никто и не подключил из-за третьей фишки, на который приходит импульсный сигнал. А без него компрессор включается, но не холодит. Все ставят компрессор с двумя фишками с цельсиора и кажется каких-то маджест

Про третью фишку читал, и именно такой компрессор у меня...общался с одним человеком, занимающимся свапом Узетов, так он говорит, что никакого импульсного тока не надо. Я в конец запутался...может есть кто подключал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос

почему на 171 мотор никто не ставит компрессора от неввти ?

их как грязи, они тупые до невозможности- то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но подробно про кондиционер ничего не нашел...

так спроси именно там, вероятность что кто-то ответит - больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос

почему на 171 мотор никто не ставит компрессора от неввти ?

их как грязи, они тупые до невозможности- то что нужно

 

 

Привет Женя...Тоже думал об этом, просто тут и неввти не найти...а брать с закрытыми глазами и обломаться не хочется... интересно у кого какие варианты...

 

В бортовике Трезвого описано все достаточно подробно, в том числе на драйве.

Читал у него, даже несколько раз...и в личке спрашивал, он не сам электрику подключал...а у меня проблема с поиском электрика хорошего, сам буду подключать, вот и ищу тех кто прошел через это...

 

так спроси именно там, вероятность что кто-то ответит - больше

Спрашивал, никто ничего не ответил...может это тайна?)))

Изменено пользователем sa-xo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не тайна, а просто никто не делал. С обычным кондюком все просто - шина мпх на комп 1г, запараллелить ДПКВ, подключить датчик внешней температуры, и подать сигнал на муфту. У меня все работает. Датчик давления и контакты на включение вентелей и так в родной косе подключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не тайна, а просто никто не делал. С обычным кондюком все просто - шина мпх на комп 1г, запараллелить ДПКВ, подключить датчик внешней температуры, и подать сигнал на муфту. У меня все работает. Датчик давления и контакты на включение вентелей и так в родной косе подключены.

Так у тебя от целься компрессор? По фото такой?

DSC00162.jpg

http://www.radikal.kz/image/Oa8'>DSC00163.jpgDSC00165.jpg

Изменено пользователем sa-xo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже он самый, ну во всяком случае штуцера у меня так же расположены. а вот что за фишка не пойму - в блоке стоит или к компрессору относится

06af8f5d7013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в блоке стоит...обещал еще фотки прислать, после снятия...ну во всяком случае не такой как у меня...Ты сам подключал свой компрессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занялся плотным поиском данного компрессора) Можно будет при установке с вопросом обратиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Тема ещё актуальна? Есть у нас здесь проект успешного данного свапа с работающим кондеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У 80% свапов на узет кондиционеры работают. У остальных 20% просто недоделано из-за незнания, недофинансирования или лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.