Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хаааахаха.

Танцы в ббугульме ееее)))

Ну или плыл па городу запах пельменей)))

http://youtu.be/_LchBRFZM1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

вот это рассказик ))) Значит Серега зажигал, а с виду не скажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это рассказик ))) Значит Серега зажигал, а с виду не скажешь )))

В том году Фомин так же про меня говорил ))))) в этом году еще и Гоша, он же Гриша, он же Гурген, а на самом деле прлсто Гена, закрепил за Екб статус танцоров))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там целая труппа танцевальная :respect:  Вы походу весь год Гошу(Гену,Гришу,Гургена,Губку) обучали танцам :smoka:

За нас некому отдуваццо было) Фомин к соревнованиям так и не зарядился :wacko: . Он бы вам показал как надо  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan Респект за рассказ! Читать приятно! 
Эм, а что с вами там делал Егор Титов?))))
GAPIlUTK.jpg
GAPIlUTL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую завтра Генне тяжко придется на встрече)))

Изменено пользователем LILITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там целая труппа танцевальная :respect: Вы походу весь год Гошу(Гену,Гришу,Гургена,Губку) обучали танцам :smoka:

За нас некому отдуваццо было) Фомин к соревнованиям так и не зарядился :wacko: . Он бы вам показал как надо :hihihihihihihi:

Ой всё.... Началось)))) он бы, да нам бы... В том году была договоренность про батл реванш... А он подвел татарских клубней)))) поэтому за Екб остается статус этот)))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэтари лов сделал фома)))

чарджинг ин прогресс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan отчет качественный!!

а вот дорога до казани из данлоп дирезы сделала слик :ranting: 

зы: приму в дар покрышки  :hihihihihihihi: 

post-34011-0-33522100-1436208585_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет- фомина ответ ))))

Фомин ваще подвел нас ))) у него на 92% сломалась китайская зарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны столько лет пытаюсь к вам вырваться, но постоянно не получается. Хотя ехать всего 450 км(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались и до дому, и до компьютеров с фотиками. 

Расскажу за частичку группы из ЕКб, которые поехали на машинах. Просто так получилось, что часть ребят приехало на поезде, а часть как всегда рванула на тачках, при этом маршрут нам строил как всегда навигатор, а не опыт каких то ребят. Но об этом дальше....

Поехали!!!

Собираемся у Лехи ака pshelti. Машинка как всегда чистая, опрятная. Но буквально 15 минут, и пошел ливень, Алька в какахе.))))

h-405.jpg

 

Леха как всегда не по ГОСТу, поэтому он пассажир второй год.))))))

h-399.jpg

 

Наконец выехали из города в 7-ом часу вечера и помчали навстречу афигенских выходных.

Первая наша остановка у забегаловки, которая себя прославила очень вкусными пирожками. Так сказали парни, я не стал проверять. )))))))

h-400.jpg

  

Водитель Рено на что то нарывается!))))

h-402.jpg

 

Пшелты зажигает!

Оп-оп, Альтезза оп. :D

h-409.jpg

 

Перекус, и дальше в путь дорогу на Казантип.

h-411.jpg

 

Как я рассказывал дальше, мы поехали по навигатору. А он, как вы все знаете, еще тот Иван Сусанин. Вот он нам и на Сусанил 16км грунтовки и понтонную переправу через р. Вятка. Это было что то. Рено на своем здоровенном профиле шины, газ в пол и уезжает, мы же как черепахи на Альке, а потом ползем и гадаем, куда этот "Петров" свернул. :)

h-403.jpg

 

"Мы с Тамарой наклонились парой."  :D

h-404.jpg

 

К слову говоря, эти шины просто аттракцион невиданной щедрости. Когда мы возвращались обратно домой, нам не повезло с погодкой. Лили жуткие ливни, и эти шины на жопе не давали расслабляться нашим булкам ни на минуту.  :D

Саня, в следующий раз на моей паре колес погоним.

h-407.jpg

 

В остальном дорога была отличная. Очень порадовали Казанские и Пермские дороги (да да, их там починили).

Вот так мы и приехали на любимое местечко Альтезо клуба в Казани. Кстати мое первое знакомство с Казанью начиналось именно с этого место. Акуенная Казань.  :D

Палаточный лагерь "беженцев" с Альтезо клуба.)))

h-406.jpg

 

Посиделки у костра. Дядька проверяет готовность своего фирменного блюда. Вот из-за чего в первую очередь стоит побывать на Казантипах, дак это из-за курицы, которая приготовлена в коптильне!)))) Я такое только здесь кушаю. Рузаль спасибо тебе за прекрасный обед, которым уже не первый год нас угощаешь!!!  :respect:

h-401.jpg

 

Совместное фото на память очередного, крутого, веселого Казантипа. :drinks_drunk:

Серега и тебе стрекозы!!! :biggrin:

h-418.jpg

.

 

h-419.jpg

 

Где то среди палаток.

h-412.jpg

 

 

Ребят. Я очень рад был всех вас видеть. Очень приятно было познакомиться с отличными парнями из Москвы, Ульяновска, Владимира. Для меня навсегда останется в памяти, что настоящий Казантип он здесь, с разговорами о Альках, свапах, сиденья у костра и конечно же вечерних дискотек.

У нас свой Казантип с блэкджеком и .... ну вы поняли меня. :D

 

Бонус фото. 

 

h-413.jpg

h-424.jpgh-420.jpg

h-414.jpgh-415.jpgh-421.jpgh-417.jpgh-416.jpgh-423.jpg

 

До встречи в следующем году на Казантипах-7. Надеюсь наконец уже привезу свою карету на смотрины.   :derisive:

Изменено пользователем Sana.GR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет не применро охрененно))) поченюсь за гот подговлюсь ))

81ae79ce5b39.jpg

77240737f155.jpg

340f972dc8f3.jpg

96ae9c7ac3f2.jpg

Григен на зарядке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также за столом обычно заряжаюсь) классно вы отдохнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.