Клубная скидка на Emex


Рекомендуемые сообщения

311. Saymon61189

312. bola

313. Beni

314. sergun81

315. oembox

316. DIMA UVAT

317. Perevozchik

318. Maks Korchiyaki

319. Shpicell

320. septembeRRR

321. Xander

322. Anton174

323. Ejik

324.Spun

325. Рустам074

326. Catman

327. Стасямба

328. hadSHOT

329. Underworld

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но дешевле, чем в exist, немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная скида работает в +цены)))  причём так стало давно, и не меняется...

7f39119e0337.jpg
 

c5bd4f97b5db.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать им, что за приколы, пусть поправят свой сайт.  Вообще отвратительный эмекс, ни чего хорошего не могу сказать, 1 раз купил по дешману лукоил масло, и всё на этом, цена космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

311. Saymon61189

312. bola

313. Beni

314. sergun81

315. oembox

316. DIMA UVAT

317. Perevozchik

318. Maks Korchiyaki

319. Shpicell

320. septembeRRR

321. Xander

322. Anton174

323. Ejik

324.Spun

325. Рустам074

326. Catman

327. Стасямба

328. hadSHOT

329. Underworld

330. exclusive73

Изменено пользователем exclusive73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрыл тема
  • Moderation Team

прием закрыт, позже все в личку вышлю инструкцию и пароли для емекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Moderation Team

Друзья хорошие новости, добавил в список емекса последнюю 8 партию желающих получить клубную скидку! всем сегодня разослал в личку данные.

 

Набор новой группы пока не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX открыл тема

Хмуйня этот эмекс ! а с возвратом ктонить сталкивался ? им хер что вернёшь , даже если брак , просто шлют на хер и всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Любой инет конторе хер че вернешь, чтл экзисту что шатэему, а вот откровенный брак можно, надо тока доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman134Пересортили фильтр салонный(оригинал) однажды. На упаковке партномер один был, на наклейке емекс другой партномер. Заметил, что что-то не так, когда достал из пленки и в рамку положил, где зазоры были почти по см. Вернул обратно без проблем. Видимо офис гавнистый попался?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крыло возвращал, заказал боз отверстия под поворотник, а пришел с отверстием, сделали возврат без каких либо вопросов, причем деньги вернули наличными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ONYX Если группа наберется то тоже с удовольствием поучаствую.

А так в моем городе цена на эмексе дешевле на 10-20% от цен экзиста. Правда есть нюанс, что цены могут конкретно различаться от офиса, который вы выбрали (разброс в одном городе может составить до 30%).

Ну и с доставкой бывает облом, не редки отказы и задержки по 2-3 дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг кольца на поршни возвращал без проблем, когда пришли ремонтные вместо STD, я возвращал верхние шаровые Hanse когда подозревал что подделка, тоже взяли без проблем обратно. Видимо зависит от офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал применить скидку на примере катушки зажигания(оригинал),со скидкой клубной дороже на 380р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза возвращали деньги, первый раз не ту свечу привезли, второй раз ксеноновые лампочки osram d2r поддельные, вернули без вопросов перечислением денег на счет в емекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Сергун - значит у тебя изначально цены хорошие были, у большинства скидка работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня изначально работала. Месяц назад стала завышать. Видать скидка местного представителя стала больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже отвязался автоклуб. привязал заново id и номер карты. благо сообщение не удалил от Оникса.

один раз возвращал им детали. один раз откровенно не то заказал, написал заявление, неделю подумали и вернули. 

скидка действует, но они походу цены взвинтили, т.к. в екзисте цена такая же по обычной рознице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого скидка перестала работать, или же завышает цену, попробуйте отвязать автоклуб и привязать заново. У меня так было. После этих манипуляций всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 18:24, KosmonaFT сказал:
  • у мя так ваще скидка пропала

+1 скидка пропала больше месяца назад... ,  когда пробую повторно добавить скидку , пишет что "невозможно", нужно обратиться к администратору клуба.

зы. сегодня спрашивал в местном офисе емекса по поводу пропавшей скидки, сказали что нужно общаться только к администратору клуба (для восстановления скидки), так как "типа" всё завязано через "м0скву" и "кривого софта емекса"

Изменено пользователем pressure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.