Редуктор (LSD) от Skyline на Altezza


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

кто нибудь пробовал ставить скайликовский лсд в теззу?целиком,или можно внутрянку перекинуть,либо еще какие то варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль WTF? Мало тойотовских блокировок и редуторов? Зачем этот нано велосипед изобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSD на скайлика стоит 6-8 р а на теззу 25-30,так то можно изобрести велосипед с такой разницой в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка, экономия ведет к попадалову!))))) Так что я бы советовал не изобретать велосипед.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100% интересная мысль))

Есть такая поговорка, экономия ведет к попадалову!))))) Так что я бы советовал не изобретать велосипед.)))))

Причем тут экономия, это же не китайскую шаровую за 60 рублей поставить. Выражение не к месту. Это хэндмэйд)))

Только единственная попа что у тех редукторов пары очень длинные вроде, типа 3,6

Давай друган мути, будешь первым расскажешь потом всем))

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу в этом колхоза иил еще чего нибудь если можно просто внутрянку поставить в тезовский редуктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друк с сильвией. блокировки действительно у них сильно дешевле наших

поселить легко конечно, только надо крепления на подрамнике сварить, кастомные привода и сварной кардан. в итоге ремонтопригодность этих приводов нулевая- при обрыве на разборку не пойдешь и новый не купишь, а работа по изготовлению всего этого выйдет как два редуктора от турика

вот такая математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставь ниссановские запчасти в норм машину блин)

ммм, я тут куллер на гур от финика г37 поставил, зря да? тойота-бог наложит проклятие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я тут куллер на гур от финика г37 поставил, зря да? тойота-бог наложит проклятие? :)

Да да друг поставил в 81 марк rb20det , и теперь часто бъется жопой о отбойники, до установки двс проблем небыло))))))))))

Изменено пользователем Serg Wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли просто переставить внутрянку от ниссановского лсд в тезовский редуктор,у скаев много различных редукторов,может от какого нибудь подойдет,а ставить редуктор целиком понятное дело что много переделывать придется и игра не будет стоить свеч

у меня друк с сильвией. блокировки действительно у них сильно дешевле наших

поселить легко конечно, только надо крепления на подрамнике сварить, кастомные привода и сварной кардан. в итоге ремонтопригодность этих приводов нулевая- при обрыве на разборку не пойдешь и новый не купишь, а работа по изготовлению всего этого выйдет как два редуктора от турика

вот такая математика

Изменено пользователем Сергей Качеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да хер этот ниссановский диф встанет в редуктор от Альки... Вы чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если вдруг есть у кого в нижнем разобранный ниссановский редуктор - завтра буду пересобирать свой 8" торсен, можно примерить, что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.