После Замены Двс Проблемы С Акпп


Bitek86

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем такая проблема. После замены двс 1г на контрактный, стали хреново включаться передачи акпп. когда включаешь D такое ощущение что она вставляется недоконца, т.е рычаг упирается и не дает доконца ее включить. В половине случаев при троганьи с D, машина набирает обороты но не едет, только спусня несколько секунд начинает трогаться. Когда ставишь 3 передачу трогается отлично, но иногда бывает посторонний шум с района коробки. Уровень масла нормальный, до этого коробка работала идеально. И кстате если рычаг селекора переключить в самый нихз включается не L а 2 передача. Подозреваю что погнули селектор, но беспокоят посторонние шумы из коробки, подскажите как вылечить тащко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

проблем могут быть две:

1. не корректно отрегулирован селектор---> надо отрегулировать селектор.

2. если при снятии коробки вынимали из неё бублик, а потом коряво поставили обратно, то могли повредить масляный насос коробки---> коробка в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за оторванной подушки акпп может такое быть? 

селектор отрегулировали, звук остался. при движении назад все тихо. С одной стороны подушка оторвана с другой все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Проблема с переключением после замены 1g ДВС и АКПП. При тапка в пол передача не переключается на повышенную, двиг долбит в отсечку и моргает чек, так пока газ не отпустишь. Отпустил газ, переключает без рывков-пинков, все ровно. Если плавно разгонятся, то переключение идеально, без шумов, толчков. В сервисе, где менял уже неделю машину держат, не могут найти причину. Сначала не стали заморачиваться, тупо поменяли коробас. Дальше по кругу поменяли и прозвонили, как говорят, все датчики. Проблему подобную на форумах разбирали, но решения так никто не написал, глохла тема((( Кто сталкивался с проблемой? Как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.