Рычаги Формула Икея В Круг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration

Ооооо))) держитесь) ща все будет

Сначала фотки.

Это Оригинал:

09ncY92Lu6s.jpg

SLkD1atBUkM.jpg

t-rlowa11010161.gif

Это фуфел, который толкает контора Samurai Style

42b25b2s-960.jpg

6ab25b2s-480.jpg

Хоть все и очевидно, но я пробегусь по пунктам:

1. Цвет :) Рычаги золотые! А не бронзовые ))))

2. Взять стоковый рычаг, отпилить лишку и наварить втулку - не сделать икею. Да да! Это стоковый модифицированный рычаг.

3. Исходят из пункта 2. Втулка на кЕтае имеет какие-то бугры (качество хромает ага). На оригинале все гладко.

4. Вторую контрящую гайку посчитали лишей. Конечно, пусть люфтит себе на здоровье.

5. У икеи наварен качественный упор для эксцентриковой шайбы. У кЕтая (смотри пункт 2) стоковый бугорок, на который эксцентрик обычно заезжает и стесывает его.

6. У кетая нет шайбочек для установки косточки стабилизатора. Ессесно - смотри пункт 2. ЗАчем стоку шайбочки.

7. У кЕтая дерьмовые кетайские ШС. У оригинала - крутейшие KOYO за много денег

Ну в общем бесконечно можно описывать это.

А теперь я вам скажу откуда они их взяли:

Некий любитель кЕтайщины продает по очень смешной цене (относительно оригинала конечно) сет на яхе. НО. Рычаги перевернуты и не видно наклеек. А так же в описании НИГДЕ не фигурирует то, что это икея. Оно и понятно. На яхе японской за плагиат - пожизненный бан. Поэтому он просто продает некие абстрактные рычаги.

И там нет передних нижних (ни прямых, ни кривых). Они очень непросты в производстве. Решили что могут и без них обойтись.

http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=j376419150

Найдете отличие по остальным рычагам?

А еще они толкают ТРД. Только их трд почему то регулируемый (оригинальный трд - это просто сток, в красном цвете с более жесткими сайлентами) и передний нижний рычаг прямой длиннее на 4 сантиметра. А в ТРД то и не знали! :)

Ну и цена на все это соответствующая )) И нет тут никакого "чем больше купите, тем дешевле", "маркетинговое продвижение бренда" и бла бла бла. Просто нас решили наипать. Притом это достаточно легко сделать, потому что никто в руках оригинал не держал и в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tdsamurai2 в чёрный список. Я знал что трд залепуха у него, но что и икею нагло штампует, нонсенс. Голда не настоящая, дутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуют шаэсы с алиэкспресса по 250 за штуку, у меня такие на столе прямо щас лежат

говно страшное :)

и ржавый шестигран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ухахаха )) то что ШСы там явно не KOYO - это заметно ) Но что такое говно по 250 рублей - поржал, спасибо :)

Если кому интересны рычаги, у меня фотки есть почти всех. Могу выложить. Либо подъезжайте, пощупайте вживую (они на машине установлены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вывел на чистую воду! В черный список, на лицо факт умышленного обмана людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

И еще. Кажется мне, что это либо AJS балуется, либо конкурент их.

Я нашел неоспоримое доказательство, что это российское производство :) Ну или заказчик - россия.

http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=q94821045

Видите проставку, которая с двумя отверстиями? :) Угадаете чей чертеж и почему она такая? И почему она не болт он? ))

Короче я ржу в голос)) Взяли наши с Олегом заготовки. Не исправили "ошибку" (!!!хотя я даже указывал что это проставку надо стачивать!!!) и выпустили в производство. Да еще и засунули на яхе и продают япошкам ))) Россию не победить )))))

http://ajs.su/podveskatormoza/toyota_f7/toyota-prostavki-pod-reduktor-jzx110verossaaltezza-/

Ажс тоже решили что можно скопировать чужие "недоделки" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это 5 баллов )))

особенно про ту проставку с двумя отверстиями, где выступ должен быть в виде эллипса. а ведь я где-то чертеж выкладывал правильный с эллипсом. я помню Батя тогда радиусы считал. а эти горе-умельцы даже по чертежу выточить не смогли.

а-ха-ха

Изменено пользователем f1racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы по зеленым проставкам :)  пуговица не встает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ну естественно))) скопировать - много ума не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не в пуговице дело, и не в копировании.

мы так сделали, чтоб себестоимость снизить, и всем все объяснили про установку. че и как. сто раз мы это всем объясняли.

а дебилы-то, не наш чертеж правильный взяли, а тупо не эллипс, а круг выточили. идиоты. у них мозгов не хватило чертеж посмотреть.

цены кстати посмотри )))))))))))))

 

а по-поводу этих рычагов кривых топикстартера. там ваще попа.

помнишь, ты мне даже предлагал сделать копии икеи передних ?

и я послал тебя ?

Саш, а тема в том, что их надо в лабораторию тащить и жесткость на излом и кручение мерять на серт. оборудовании.

а эти раскосые думаешь это меряли ? и этот криво сваренный рычаг развалится к чертям. и кто-то улетит в отбойник (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда!))) долго я смотрел на из рычаги, не зря меня сомнения одолевали!) а этот типо "усиленный" подрамник за 15 тыр, просто расперт самоделкой и покрашен)))

Про проставки давно уже заметил эту фишку у ажс, она перешла в очень много мест, которые занимаются самоделкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыч, красава!!!

я только поверить не могу..

у меня неприятные ощущения....разочарование..

так как брал разную тюнь у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.