Разложил Свою Турбозиговалку:( Продать Или Делать?


Polonium

Рекомендуемые сообщения

Если в кратце, на треке начинаю оттормаживаться со 180км/ч на прямой перед крутым поворотом, давлю на педаль тормоза, но ничего не происходит, машина не тормозит и я лечу в отбойник. втыкаю 4ю, но толку мало, вот про ручник забыл можно было им еще попробовать. направляю машину в гравий, чтоб хоть как-то сбросить скорость, и примерно на 80-100 врезаюсь в покрышки.

итог: пол машины на замену (но вроде только оперение, лонжероны вроде целые, подвеска, рейка под вопросом). бампер, капот, правая фара, прав. крылья, двери, зеркало, фонарь темный хром. чуть задело интеркулер и кулер гура. все это делать в оперативном порядке просто нет денег, либо устраивать "долгоремонт" до следующего сезона, либо продавать. но продавать не хочется, очень нравится, и за хорошую цену (~350 с чистыми доками и таким спеклистом) вряд ли продам. хотя может и ремонт выйдет не бешеные деньги, просто пишу сейчас в растройстве, ничего не считал еще. кто в курсе цен бу кузовщины с распилов, можете расписать что примерно сколько стоит? и кто бы какой путь выбрал?

e7f803885d98t.jpg
b4cd319937f4t.jpg
c703c358efbet.jpg

 

вот фото кулька, не критично, будет выполнять свою функцию?

https://drive.google.com/file/d/0B1sbRoaZZ3j-ZnIxXzlLREZaaHc/view?usp=sharing

Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне ничего страшного. Едь на стенд и смотри геометрию, если колеса в допусках и никуда их не увело делай потихоньку, тачка же на ходу?. Тут вкруг деталей максимум на 50 тысяч (двери, бампер, капот, фонарь, переднее крыло, заднее выстучать аккуратно ), все контракт притащить то же унылое серебро и дальше кататься, копить на перекрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не критично, уверен геометрия в норме, а в чем причина отказа тормозов?? Искать в первую очередь ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты называешь разложил? Так, царапки!!! Делай конечно. Я тебе крыло подарю если делать будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баловство.

Т.е. все хорошо восстановишь и сделаешь дешего , если хочешь напиши вотсап 89208888628. Есть знакомые узнаю , что стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она за 500 целая не продалась )))))) 

Бывшая тачка феникса 

Так она и не поехала нормально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь заднюю правую за 1500р отдам!

ты бы дверь на целый левый фонарь поменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скат, капот, крылья с владика заказывал за 38500+доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно восстанавливай, главное что ничего не повело и увело. А навесное железо это ерунда. Бывало и похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы дверь на целый левый фонарь поменял ;)

точняк! Топикстартер, готов к диалогу насчёт заднего левого фонаря!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Владимира не далеко! Приезжай за донором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь переднюю правую могу за 2000 предложить.

В общем кузовня не проблема. Ты геометрию и вправду посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливай! Наконец то она без этого винила окажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

а что с тормозами случилось? перегрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чини конечно. В ЕКБ вон распродажа железа в связи с переездом. Пиши желтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть капот, багажник, скоро сниму крылья - все это по дешовке совсем могу отдать, если будешь чиниться...

мне кажется, это косметика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего критичного я не увидел, сразу напомнило как мне звонила подруга и говорит... "ооой я тут попала в аварию от машины ничего не осталось" вот это в том же стиле...

 

по факту - тормоза, я больше чем уверет тупо перегрелись/сгорели или тормозуха закипела

 

делай. всё фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

18 июля ты красочно расписал как ребилдил тормоза, какие колодки использовал и какую тормозуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина еще стоит на территории трека, на этой неделе заберу, как найду подкат. проверю подвеску, лонжероны еще раз по хорошему - если все норм, то займусь восстановлением.

тормозуха  вряд ли закипела, скорей всего или подтекает где-то, либо вакумник плохо работает, а может и колодки закусывает (хотя вывешенное колесо крутится нормально) ONYX , вот тут описал проблему, колодки CMX619 (типа керамика), диски брембо обычные, MOTUL DOT 5.1 Brake Fluid

спасибо всем за предложенные запчасти, всем отпишусь

ЗЫ: есть еще видео с регика с 2х камер, попозже выложу


BlackWagon, а что за желтый?) нипиши ник, плиз) Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.