Стук При Нажатии Педали Тормоза


Рекомендуемые сообщения

Короче, я лошара)

Я не забил пыльники направляющих, а просто натянул их и типа нормуль, и именно поэтому все стучало даже после замены. Сегодня приехал в сервис к Косте и мне сказали какой я лошпед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем походу сегодня этот стук вылез наружу. При движении, появилось шварканье и стучание в правом переднем колесе. Выйдя из машины, и подойдя к колесу, я увидел, упершийся суппорт в колесный диск, т.е. он просто съехал. Я скинул колесо, суппорт и увидел что не хватает нижнего болта, который крепит скобу к кулаку. Болт нашелся в принципе быстро, при попытке его закрутить, он в конце проворачивается. В общем завтра буду походу нарезать новую резьбу. Вот так, хорошо, что случилось возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ хелп,после переборки передних тормозов появился стук,однако стук этот проявляется только при нагреве тормозов,на холодную тишина,глухой,как будто из под капота,частота стука зависит от скорости вращения колес....колодки вставил правильно,пыльники забил,нигде ничего не люфтит вроде....единственное после проточки дисков заметил на одном небольшую окалину в месте стыковки со ступицей...выручайте

Изменено пользователем Sky_Energy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.