Подключение козырьков с подсветкой


Рекомендуемые сообщения

на рестайл альтезу, где жили козырьки обычные :) вопрос в проводке - она есть? или колхозить? снял козырек (болты в ржавчине, WTF??), обшивку правой стойки, отогнул немного потолок, но болтающейся фишки не увидел :( есть какаято фишка, но она какбы подключена, вот только хз к чему, разобраться-дотянутся не могу, боюсь похерить обивку потолка. скажите кто был в таком же положении, ну или разбирал рестайловую тезу, есть ли проводка или заранее готовится к прокидке колхоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в машине стояли обычные. потом купил с подсветкой. родные снял, в дырку в потолке залез, а там есть провода. просто скрутил тупо и в термоусадку и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну провода там есть, и даже много, у меня еще и ионизатор потолочный... но в идеале былоб просто соединить фишки, как вышло с омывателем фар :)) кстати машина - рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина ДОрестайл. фишек там точно нет. просто по 2 провода с каждой стороны в какой-то изоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может дело в дорестайле... подождем, может кто делал на рестайл альтезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.