Неприятная Ситуация С Клубнем Hahol928Hahol Или Саша Цимбал


Рекомендуемые сообщения

И так, купил я у нашего клубня Torronto Sasha 4 шт резины Triangle TR986: 2шт 225/40/18 2шт 235/40/18 за 11ооо руб

Я из Москвы, Александр из Томска, скинул фото резины , на которой хорошие скаты, но он говорил, что есть незначительные коцки. 

Скинул бабки, он отправил 29.04.2015

Мы получили резину в компании Деловых линий в хорошо запечатанном обрешетнике. За доставку заплатил 1500руб.

Мы приехали в гараж вечером и покидали резину в подвал ( мой косяк - сразу детально не проверил) и оставил до момента когда буду натягивать на свои 9JJ и 10JJ.

Сейчас достали 09.09.2015 чтоб натянуть. И как выяснилось - 1 скат порезан по всему кругу до корда(судя по всему от арки)...Такой балон я даже натягивать не буду, безопастность прежде всего и + колеса дорогие.

Оно не натягивалось, не доставалось, крысы не погрызли!

 

Я считаю , что продавец, так как продал мне гомно-скат, должен вернуть стоимость из 11000руб - 2750руб, я не беру в учет доставку.

Фото и видео могу дополнительно скинуть

post-31565-0-51784800-1442227857_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя из описания ситуации, мне кажется небыло разговора с продавцом... Или был, а Вадик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, один скат на помойку, судя по фото, наверное требования обоснованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переписывались в ватс апе, он там хило отвечает. Я написал, что выкладываю в альтезза клуб и пусть народ рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триангл можно было и новый купить , раз диски дорогие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с учетом доставки разница нового комплекта и этого получилась бы в 1500р :) извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне пришли стойки, я положил их на зиму и не стал ставить на тачан. корда поставил - оказалось, что одна стучит +(

всем клбом сказали, что сам мудак, что сразу не поставил.. хотя я бы так не поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый не новый - это не вопрос спора. Есть продавец, покупатель и товар.

Имхо хотелось бы услышать продавца. Если он дорожит репутацией то должен вернуть деньги. Есть нюанс как срок давности - косяк покупателя, и он уже истек по хорошему.

Зы если судить по словам одной стороны спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триангл можно было и новый купить , раз диски дорогие)

теперь уж купил новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я) да отправил , потом через пол года притензии пошли , у меня переписка не осталась изначально , посмотри кто отправлял , хотя. Продал тебе , просто попросил продать человек, я продал , резина была в идеале почти , пару тебе , пару лехе

Надо товар сразу смотреть , я вот почему то при получении сразу в ТК открываю фотаю и скидываю продавану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатель говорит, что купил 4 шт, а продавец - что продал пару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару купил он, пару карелин Алексей , они были в гараже у него, леха потом приехал и забрал , но вот вопрос , пары были разные и на глаз не различить и надо открывать и смотреть где какое колесо , так вот вопрос , почему не увидел сразу порез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как мы ее купили? отправил деньги я! И получал тоже Я!

Благо на телефоне остались фото "незначительного пореза" который скинул продавец ! И сравните как продавец фотографирует товар и как я сделал это в своем посте!

c88ccf7cb625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не пойму , на 9 и 10 тянул , ты что одну покрышку на 9 вторую на 10 тянул ? Леха ведь свою пару еще в мае сжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди погоди, тыж в первом посту написал что продавец сказал что незначительный коцик, а сейчас говоришь что незначительный порез и фотографии сразу появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один гавно впаривает, другой гавно покупает, оба хороши.

По мне так налицо вранье продавана, мог бы и признаться. А может для него это незначительный порез, а для других покрыха на выброс и вернет ли он бабло, когда столько времени прошло вопрос.

Изменено пользователем СерегаЕЛь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из очень трудного русского языка, которым обладает продавец! Насколько я поняла, что резя была не его?!!! Т.е. опять перекуп!? И сейчас очень здорово, написать, я не я и кобыла не моя!! Спрос всегда с того, кто получил деньги за товар! Ребят, научитесь уже нести ответственность, за свои поступки-действия! Если эту резину в глаза не видел, то значит, так и скажи. Извинись, уладь все вопросы с покупателем и потом уже, сам решай вопросы со своим "другом", который тебя так подставил!

Вадик, тебе вообще везет, фортовый ты парень ;) экономика, должна быть экономной :)

Изменено пользователем MARRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе мой русский не угодил ? Ну раз ты говоришь кто подучил , деньги он не мне скидывал , и если видел фото это с порезом , то почему сразу не посмотрел в транспортной и не отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото продавца - порез(коцка) не так значительно выглядит, яб не пристал с ним. Я увидел по факту - резина порезана по кругу. И эта КОЦКА(порезик) самая маленькая, что там есть.

 

Кароче я не наебываю никого, все Московские знают, что я её даже поставить не мог. Ибо машина на покраске и тд...

Не дело наебывать клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты объясни, кому он деньги отправлял и чья была резина?! И каким боком, оказался ты в этой истории!! Ну а Вадик, оплашал сильно! И теперь все зависит от вас двоих(троих), чтобы уладить этот вопрос! Я никогр не поддерживаю!! Без лоха и жизнь плоха....а ты Вадим, набирайся опыта и учись на своих ошибках ;) доверять, нужно людям с которыми, ты лично знаком и в ком уверен! А то что, есть регистрация на альтезза-клабе, это не повод выдохнуть и отправлять всем подряд бабки ;)

Изменено пользователем MARRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот только объясни как ты пару собирался на 4 диска натянуть? Как вы пару достали не осмотрев резину? Почему сразу не посмотрел хотя знал что там такой порез? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как вы пару достали не осмотрев резину? Почему сразу не посмотрел хотя знал что там такой порез? 

Все в 1 посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.