Неприятная Ситуация С Клубнем Hahol928Hahol Или Саша Цимбал


Рекомендуемые сообщения

как вы так покупаете? тем более б/у. Я перед свапом много чего брал и установил на авто через год-полтора, но всегда по приезду домой из ТК вскрывал и смотрел что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наш клубень продавал резю ему надо было бабки на ништяки какие то, я отписал в вотс апе в группе то продаю такую то резину параметры , Вадик отозвался , потом Алексей , скинул фото , на фото все было видно, если были сомнения надо было просить подробнее и как ты Лехе пару его отдавал не смотря на резину , если скинул фото где там почти колесо под клумбу вырезано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 посте сказано что ты купил себе 4 баллона, а в итоге выясняется, что твоих ток пара. Первый пост был бы логичен если бы эти 4 баллона пролежали запакованные до 09.09.2015, но как такового не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю клубень клубню верит на слово, вот и не ждешь от людей подстав и не смотришь.

У меня так колы лежали "хорошие" полгода или побольше, тоже не смотрел, а оказалось....

Надеюсь проблему решите :-)

и очень надеюсь, что станет меньше перекупщиков и отношение к клубням будет просто человеческое, без принципа "не на*бешь не проживешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня инетсуют бабки только за 1 балон, к другим притензиям не имею! И купил я за свои бабки. Карелин Алексей выкупил у меня позже. И да, в подвале они лежали друг на друге. Верхние сняли- оказались 235/40/18

Зайдет господин Карелин и подтвердит, что забирал он в вечернее время!

Я понадеялся на честность продавца. В итоге - я лох, сам не посмотрел по приходу.

Только вот в чем неприятность, в ватс апе мы могли все уладить, если бы он там не шкерился от моих вопросов, как уладить конфликт.

Здесь наблюдается обратная картина - ты пишешь чушь, резина друга, отправлял деньги не мне. 

Я купил у тебя! И деньги отправлял на те счета, что ты написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в вотс апе не шкерился!!! У нас разница 3 часа это раз, я работаю это 2, у меня есть свои дела это 3. В вотс апе и писал что будешь сюда скидывать , я написал тебе Пиши, скинешь ссылку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу сказать одно! Что становится, очень грустно от такой молодежи (не приравниваю себя к пенсии ;) ). Один хотел помочь, продал не пойми что... другой купил, и даже не удосужился, посмотреть, что купил! Вы оба молодцы! А главное, сейчас почему-то никто, не заботится о своей репутации(карме!). Грустно ребят.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек читал день в день. 

http://pixs.ru/showimage/chuvakjpg_9811758_18786828.jpg 


Маш, я себе как карму порчу? 

Я могу назад отправить балон, пускай катаются, раз по их суждению - он норм.


Мань, так я карму свою не порчу? :)

Могу отправить обратно этот "хороший" на их взгляд балон. Пускай только денег переведут и разойдемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечал по возможности !!!! Сейчас я редко в вотс апп захожу

Я не гасился, отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понимаю , правда таково - резина зае*ись, я её порезал и решил бабок с тебя поиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ошибка что ты сразу не лягнул ее, с того времени много воды утекло , сейчас ты кидаешь притензии ко мне что вот я тебя кинул , я же не говорю что и порезал резину и просишь бабки с меня , проверяй товар сразу как подучил , тебе правильно писали в ветке что ты не смотрел сразу и время много прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец резины, так ты признаешь, что продал балон как под "клумбу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Торонто Саша - неа, ты не прав, неважно что он не проверил, мы же не в наперстки играем и не в лотерею, повезет\не повезет, он покупал резю с маленьким порезом, а пришла негодная покрышка, верни ему деньги за 1 покрышку, а он тебе ее вышлет обратно, а с другом ты сам разрули ситуацию, на запаску оденешь ты или он, клумбу из нее сделаешь, хоть сожги ее, но это хлам а не товар, это как на бампере сфотать царапину, а на самом деле там тока дрифтерам на стяжках его весить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день новая тема с непонятками всплывает на форуме, люди готовы за 3 косаря продать свою репутацию, пусть даже и пол года спустя...

Изменено пользователем Kir76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю продавец не прав.

По хорошему вернуть деньги за покрышки и вопрос закроется.

Сам признает что порез был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего на парня так накинулись? Он же объяснил по факту, что помог "другу" продать. Тот его подставил!

Знаю этого паренька лично. В кидалово замечен мною не был. Имел дело с ним.

Далее по списку) он пытается связаться с истинным продавцом резины. Кто этот чел - я знаю. Если надо - могу написать его ник на форуме! И скажу более... "ДК" (не признанный) если ты сам не выползешь сюда и не разрулишь это, то я тебя "солью" со всеми явками и паролями!!!! И мне класть на то, как это будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то мне кажется что покупатель на фото, что сам выложил, смотрел не в то место :)) нам посередине "коцык", а слева в двух местах пальцами отогнут тот самый порез и видно что он пипец огромный :)))


http://s017.radikal.ru/i414/1509/8f/c88ccf7cb625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim(O)n

А почему Александр сам этого не напишет ? Что пытается связаться и они больше не кентуются с тем, кому пренадлежали покрышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне любопытно,

какой магазин пойдет на встречу если вы купите в магазине новый чайник , полгода подержите его в коробке,  а открыв через полгода коробку увидите,  что чайник  треснут...

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

а клуб не магазин, и случайных прохожих тут нет, и повторяю это НЕ ЛОТЕРЕЯ!!!

 

комментарий не уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y7wofvyUio8.jpg

 

hd_kHH353iM.jpg

 

AWEkpaCP5HE.jpg

 

 

z4HZryYe5C0.jpg

 

RmnXlWh7CYw.jpg

 

c51OpcG4Qw0.jpg

 

52JpHUawVJ0.jpgи так) ну фотки скинул) думаю там понятно более менее)

 

хозяину резины я скинул скрины переписки с покупателем 7 числа, он промолчал, 14 числа я скинул ему ссылку на форум. ну и высказал чуть чуть своего времени, скинул пару скринов с телефона нашей переписки с ним еще до отправки

Изменено пользователем torronto_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantoff, согласен с тобой.

Onyx, а по делу есть, что сказать? Или ты во всех постах отмечаешься?

Уткакря, этот вопрос не ко мне уже. Саню знаю не так давно, но достаточно, чтобы сказать за него. И самого продавана резины тоже знаю. Вот за продавана я бы не стал говорить.

Изменено пользователем Dim(O)n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.