Неприятная Ситуация С Клубнем Hahol928Hahol Или Саша Цимбал


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

ты мне запрещаешь что то? :hihihihihihihi:

отмечался и буду отмечаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dim(O)n, а что ONYX не по делу сказал? Он высказал своё мнение. Вот твоё мнение не понятно осталось, "продаван не виноват, это кто то виноват, если надо - то сдам"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93 rus, Саня лишь помог продать резину. Истинный продавец резины http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=27539

Если уж вам так хочется крови и узнать кто это. Мне непонятно одно. Какого хора он сюда не выйдет и не ответит за свою резину

Изменено пользователем Dim(O)n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему похер на все , у него резину купили , он деньги получил , а то, что отвечать за свои поступки надо , его видимо в детстве не научили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ждем ответ саши цимбала, думаю все помнят как он тут разоблачил парня одного и сколько криков было о мошеничестве кидалове и прочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я помню , про сцепление они там что то , могу даже скрины скинуть

Думаешь он ответит что то ? Ему ровно , я ему скинул ссылку на тему

Изменено пользователем torronto_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, к тебе претензий больше не имею.  

В общем Александр Цимбал деньги не вернет , лучше ему быть с грязной кармой на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ему похрен, то пусть так и будет. Если у него есть ник на форуме, то напишите его в названии темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, к тебе претензий больше не имею.  

В общем Александр Цимбал деньги не вернет , лучше ему быть с грязной кармой на форуме?

я даже не знаю, что тебе посоветовать, мои сообщения он проигнорировал, возможно заходит, читает и смеется над нами) бог ему судья. Но ты доже знал ведь что коцка есть, надо было сразу в тк проверить товар. 

надеюсь наш конфликт с тобой полностью исчерпан.

 

а если его есть желание найти, в томской ветке он есть, ник хахол054 или как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и так популярная. Думаю многие для себя сделали вывод кто такой Александр Цимбал и как ему плевать на клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Кирсанов (torronto_sasha) который продал парнишке мою резину.. всё как то свалил на меня.. Не красиво получилось!! я Александру Кирсанову показывал эту резину, в глаза он её видел.. когда он предлагал парням мою резину я у него несколько раз спросил ты хорошо пояснил о порезе , мол я 3-ри колеса продаю а 4-е в подарок.. Александр Кирсанов ответил да пох, Там лохи! они купят, а там всё замнём потом.. а тут прошло пол года и они проснулись, они бы ещё через 5 лет написали.. Изначально оговаривался косяк насколько я знаю, мне об этом говорил Александр Кирсанов, почему покупатель не посмотрел в ТК. а Сейчас что то хотят от меня.. я тут то причём?? если Александр Кирсанов продавал резину и сам договаривался с покупателем и он за это деньги получил...

Если бы я сам на прямую общался с покупателем, я бы пояснил порез, и пояснил что 3 колеса и +1 колесо бонусом. Но Александр видать этого не сказал.. 
Фотографии пореза я скидывал Александру Кирсанову достаточно видные. Но из всех фото Александр Кирсанов показал покупателю всего лишь несколько! на которых не понятен порез!!!

Изменено пользователем hahol928hahol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

3-ри колеса продаю а 4-е в подарок.. Александр ответил да пох, Там лохи! они купят, а там всё замнём потом..

 

Абстрактный вопрос ко всем, спрошу в очередной раз:"Может все-таки есть смысл наш "магазин" сделать чисто клубным? А не помойкой типа avito, где продают все кому не лень."

Понятно, что это будет не так просто, но результат, как мне кажется, поможет избегать таких случаев в 2-3 раза чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во мля) как жаль, что переписка не осталась. (там и про лохов было) и еще кое что. 

деньги получил? ты сказал 10500 резина 300 доставка, выходит 10800 я продал за 11000 увозили мы вместе на моей, выходит 200 рублей за то что продал, 300 за доставку, так ты помнишь как из за этих 3 соток орал там что тебе деньги нужны давай так увезем. еще говорил что за 300 с соседом увезешь, в итоге написал потом что похуй забирай 500. и ведь конфликт можно было сразу уладить!!! я тебе написал когда? скинул скрины переписки с вадимом, потом еще раз. потом фотки. ты игнорил, значит это было не в твоих интересах. А теперь спустя 2 недели появился тут и отписался, я тебе и ссылку скидывал на обсуждение. обсуждали та меня в теме. потом мне за*бло одному разгребать потому что ты загасился , скинул скриншоты вадиму. он решил , что в данной ситуации виноват ты. где же ты был все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torronto_sasha в подтверждение своих слов предоставил скрины переписок и фотки которые у него были. а ты, hahol928hahol, можешь сделать то же самое дабы не быть голословным? например выложить те фотки пореза, которые якобы не показывал покупателю torronto_sasha? понаписать-то можно много или ты свой ответ 2 недели сочинял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват ты.. Ты позвонил и сказал мол вот я нашел кому резину впарить! с продажей резины я не торопился. Ты продал резину ты и сам теперь отвечай за свои поступки. Парней обманул, накидал мол что резина с маленьким коцаком, а сейчас на меня стрелки переводишь.. я резину сам не продавал ты продал резю, ты с парнями общался и договаривался. если бы я договаривался я бы всё пояснил что порез по корду во всё колесо и 1 балон в подарок, а цена за 3 балона..т.к они почти новые, и износ там минимальный. А ты видать решил что удача обернётся и с играл  на лоха.. косяк твой в том что ты до покупателя не донёс о том что он покупает 3 балона и 1 балон в подарок т.к там порез по корду во всё колесо.. я тебе фотки скидывал всего пореза и ты сам видел что балон был порезан во весь корд, и скрыл это от покупателя.. 
Так что ты продавал, а на меня нечего стрелки переводить. я резину всего лишь довёз до ТК и помог отправить, а в вашей переписке и общении с покупателем я не участвовал..
Неважно через какое время я отписался сюда, но я написал  правду о том что ты парней обманул, дал им неправильную информацию и те тоже доверились тебе! надо было им выходить на меня на прямую и задавать все вопросы по поводу резины и косяка на одном балоне. А так сам разбирайся с ними!! Я с ними диалог не вёл, ты там договаривался о продаже!!
Я у тебя несколько раз спрашивал что точно их устраивает резина ты сказал да!!! а тут меня подставляешь и переводишь стрелки на меня.. Я много ништяков продавал и кидаловом за мной не было!! и кому надо было, парни спрашивали я отвечал, и никто не жаловался! все довольны были, получали товар в лучшем виде.. Я Пожалел уже что связался с тобой!! лучше бы сам эту резину продал!!!


 

   

m1TFhaLObI8.jpg
Изменено пользователем hahol928hahol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не срочно???? ты кому лечишь доктор ? паника была у тебя что тебе надо стабилизатор или распорку выкупить срочно и деньгу нужны, что надо продать срочно. а почему же в вк ты молчал и не отвечал мне?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torronto_sasha
Не груби!! нормально общайся..
Ты парней обманул!! а на меня стрелы двигаешь!  я у тебя уточнял когда ты продал резину!! всё нормально? ты сказал нормально!! прокатит!!
Да какая разница ?? когда я ответил??  что перед тобой оправдываться теперь надо???

Изменено пользователем hahol928hahol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты ответил сразу а не ждал почти месяц можно было избежать этого конфликта. можно было решить вне форума. а теперь вот он я нарисовался. и так складно пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне та ты не все эти фотки скидывал. все что ты мне скинул, я переслал вадиму. в вайбере ты мне их перекидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

За Саню(hahol928hahol) могу сказать одно. Покупал у него бензостанцию, про товар рассказал/показал все как есть. По клубному скидку сделал. Помог установить. Вместе проверяли катались. Нормальный парень, никогда в помощи/совете не отказывал. В каком то кидалове мною замечен не был. 

Ну и всем на заметку(автору в первую очередь), проверяйте товар после получения и видите дела на прямую. А то через пол года очухались, ситуация стремная какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля скиньтесь по 1,5т.р. и отдайте деньги.

Не такие великие деньги, чтоб друг друга говном поливать. Или решите этот вопрос в вк/вайбере или ещё где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я уже давно общаюсь с hahol928hahol , помогаем друг другу при  свапе , знаю его не по наслышке как говорится, поговорив с ним попытаюсь на основе его информации описать происходящие.
 
Ситуация такая, я как понял torronto_sasha изъявил желание продать резину hahol928hahol  тем самым помочь ему с продажей,  hahol928hahol объяснив ситуацию, что продает 4 балона из который три хороших и один балон с порезом корта, и подтвердив это фотографиями для наглядности,  torronto_sasha приняв информацию, уже сделал то что сделал(продал, объяснив не объяснив покупателю не знаю) .
 
В следствии не понимаю негатива, в сторону hahol928hahol., не понимаю этих проблем, человек torronto_sasha адекватный, ему адекватно все объяснили, он сделал то что сделал, 
 
p.s Я высказываю лично свое мнение из собранной информации, или что то не так обсуждаем.
Изменено пользователем Cactus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два момента ну хоть убей- не понял

зачем отдавать резину чтоб ее тебе "продали" когда сам на форуме прекрасно зареген и в состоянии сам ее выложить

зачем отдавать "в подарок" рваный баллон когда он просится просто его выбросить сразу и не вынуждать платить за его доставку покупателя, даже если тот вкурсе что колесо на выброс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

4й балон можно эффектно сжеч бернаутом на каком нить мероприятии имея еще одно колесо лысое или на выброс, я именно так и делал на свадьбах друзей.

 

на счет сам продал, Саша Цимбал говорит создавал тему о продаже этих колес на форуме. Но Торонто Саша нашел быстрее покупателя как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.