Неприятная Ситуация С Клубнем Hahol928Hahol Или Саша Цимбал


Рекомендуемые сообщения

два момента ну хоть убей- не понял

зачем отдавать резину чтоб ее тебе "продали" когда сам на форуме прекрасно зареген и в состоянии сам ее выложить

зачем отдавать "в подарок" рваный баллон когда он просится просто его выбросить сразу и не вынуждать платить за его доставку покупателя, даже если тот вкурсе что колесо на выброс ?

По первому случаю, на сколько знаю кирсаныч занимается "скупкой-продажей" дисков, все таки свои связи знакомства и тп. :huh: ( смог реализовать быстрее ) 

По второму, не суждено тебе понять истинную чуткость русской души, может он хотел сделать приятное не только для покупателя но и для его жены. Та сделает клумбу, посадит туда помидоры и в конечном итоге будет офигенный рассольчик. :drinks_drunk: ( один вариант развития событий )

 

По поводу сложившейся ситуации постараюсь истолковать свои мысли не в угоду каждому. 

 

1. изначально виноват покупатель не проверив товар при его получении и не уточнив все тонкости перед покупкой (по фото прекрасно видно дефект 1 шины )

 

2. продавал непосредственно тот продавец, который и должен отвечать за последствия ( если клиент не был проинформирован, то тут основная проблема "перекупа" нежели хозяина. ); и кстати я абсолютно уверен что делал это не за красивые глаза.

 

3. может быть косяк самого владельца за сокрытие некачественного товара. ( но для меня он автоматически зачеркивается уже тем что я увидел с десяток фотографий  в разных ракурсах с видимой проблемой, я думаю если человек хотел кого либо нае_ать эти факты были бы глубоко скрыты.

 

Финиш: Знаю лично обоих. За цимбала могу поручиться полностью ( присутствовал при продаже бензонасоса темычу "оратор выше", показал, поменял, поставил и отдал чуть ли не за трешку жигулей; выручал было дело в финансовом плане; помогал в плане ремонта; ) Кирсаныча знаю менее, особо ничего отрицательного в плане его деятельности сказать не могу, единственное что по жизни распи_дяй еще тот.  :D

 

Вывод: им двоим нужно встретится и все мирно обсудить. и по поводу выплат, по хорошему нынешнему владельцу хотя бы "маральны" рубль нужно возместить с учетом утекшего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы чего на парня так накинулись? Он же объяснил по факту, что помог "другу" продать. Тот его подставил!

Знаю этого паренька лично. В кидалово замечен мною не был. Имел дело с ним.

Далее по списку) он пытается связаться с истинным продавцом резины. Кто этот чел - я знаю. Если надо - могу написать его ник на форуме! И скажу более... "ДК" (не признанный) если ты сам не выползешь сюда и не разрулишь это, то я тебя "солью" со всеми явками и паролями!!!! И мне класть на то, как это будет выглядеть.

Как то тема на клубе была и ты писался что ты не стукачёк!!! а сам в теме сейчас подписываешься под него!!!!!

Пересланные сообщения
wdh5g89Y2ww.jpg
Наслышан, что кого то ебнули без прав гоняющего))
0wr8nvgTLlA.jpg
это слухи
 
:))))
fVSTDQ-ilyA.jpg
Много что говорят
wdh5g89Y2ww.jpg
Да уже вижу кого))))
fVSTDQ-ilyA.jpg
И пишут
-APmm7IvPDo.jpg
Да пест*шь, менты пошутили
 
Наслышан, что кого то еб*ули без прав гоняющего))
YGGNyUu5RM8.jpg
D83DDE02.png D83DDE02.png D83DDE02.png D83DDE02.png
 
Ктобы это мог быть
wdh5g89Y2ww.jpg
Ну-ну
fVSTDQ-ilyA.jpg
Семен
-APmm7IvPDo.jpg
ты собираешься ментам его заложить ?
wdh5g89Y2ww.jpg
Александр, а ты во мне че млять стукачную увидал???? И ли че????
YGGNyUu5RM8.jpg
ахахахаха
-APmm7IvPDo.jpg
Ну а что такие вопросы задаёшь не по теме.??
 
Александр, а ты во мне че млять стукачную увидал???? И ли че????

03:30:50

Александр был в сети три часа назад
Изменено пользователем hahol928hahol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цимбал, а ты попу с пальмой не перепутал? Случаем, головой ни где не ударялся в детстве? Саша, ты малость перепутал!!!!

Археолог херов) не лень тебе было ленту ковырять аж до марта месяца, чтоб себя с красивой стороны выставить? за твой язык бы тебя, да к ...... Умеешь ты красиво и в свою пользу выдернуть слова из текста!!!! Не хочется опускаться до твоего уровня! Тогда я тебе простил необоснованное дерьмо в свой адрес. Видимо зря!

За тебя скажу так... Язык твой - враг твой! А теперь задайся вопросом "почему с тобой перестали общаться на встречах?"

У меня все!

Изменено пользователем Dim(O)n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования... Томск, что с Вами? Я же приезжал к Вам на встречи, все дружелюбные, сплоченные как мне показалось были. А тут такие терки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89region мы все такие же дружелюбные и сплоченные, приезжай еще, будем ждать)

Если уж тут произошел переход на личности, то вот не заладилось у "старичков" томских общение с Сашей Цымбалом, потому что он личность неприятная и говорящая много лишнего и не следящая за своими словами. Видимо поэтому Томичи дел с ним иметь не хотят и опыт товарно-денежных отношений с ним попросту отсутствует.

Скинов переписки, подтверждающих его слова я так и не увидел.

Изменено пользователем Gefest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования... Томск, что с Вами? Я же приезжал к Вам на встречи, все дружелюбные, сплоченные как мне показалось были. А тут такие терки...

Дружище, как Саня (Гефест) отметил, мы такими и остались??))) кстати, я помню как ты приезжал первый раз на встречу) всегда рады новым лицам в клубе)

За этого кадра есть, что сказать (я про археолога), но нет желания уподобляться ему и махать грязными трусами на весь форум!

и более того, господин цимбал, не стоит втягивать старичков томского клуба сюда! Слиться под шумок не получится. Будь мужиком. Отвечай за свои поступки. Твоя резина, так и разберись с этим! На пару с Сашей (Торонто) или единолично, но реши это!

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рад, тогда, если у Вас все хорошо! :) Я был у Вас на майские праздники, но приезжал на неделю, надо было проведать всех родственников супруги, по этому на встречу времени не осталось :( 

 

Сорри за офф!

 

По теме надеюсь, что вопрос о 1.5 рублях все таки решится... Ибо это не та сумма, что бы разменивать ее на репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Dim(O)n

Ты как всегда в своём репертуаре!! в каждой бочке затычка!! везде суёшь свой нос куда тебя не просят!! 
а что ездить к вам в клуб!! если вы постоянно седите в кафе! нет что бы прокатиться погороду всей толпой или зимой на площадке угла дать!! так вы же боитесь сопельки с яйцами подморозить!! У нас своя команда молодых клубней и мы общаемся нормально, а не про друг друга как вы потом косточки моете! и задаёте глупые вопросы?? НАПРИМЕР: а что ты это не поставил?? а ты точно сможешь разобрать и потом собрать кпп R154??!!!
Если вы считаете себя такими умными!! то идите лесом 
Хо чу подчеркнуть!! не вы сомной перестали общаться!! а Я с вами.. пару раз приехал на встречу посмотрел и послушал как вы в кафе обсуждаете про АЙФОНЫ и ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!! и решил для себя выводы!! зачем приезжать если постоянно в кафе сидеть!! не прокатиться по городу и и т.д.. кофе можно так же дома попить!!

И что дальше?? что моя резина??
Продавал же её Саша Кирсанов!! я ему подробно всё описал, скинул фотографии! Показал резину!! А то что! он не донёс до покупателя всю информацию которую я ему передал это не мои проблемы!!!! если бы я напрямую общался с покупателем и скрыл все факты, то другой вопрос.. А тут Саша Кирсанов накосячил (как всегда), а я должен за него выгребать что ли?
 


Gefest

ты как никогда заговорил??? решил умом блеснуть? которого нету у тебя! ты за себя говори! и за тебя речи тут не шло!! или ты как Dim(O)n?? решил затычкой побыть?? Поздравляю.
то что ты скринов не увидел, ты их и не увидишь!! много чести слишком... оправдываться перед тобой не собираюсь!!!
 


И на по следок!!

Ребята вы меня хотели услышать, вы услышали!! Я написал всё как было.. скрывать мне нечего, буду честным перед всеми!
Gefest и Dim(O)n мне с вами обсуждать больше нечего!! 
По всем вопросам обращайтесь к Александру Кирсанову (torronto_sasha) 
Всем Спасибо за понимание. Пока.
Мир, дружба, любовь!

P.S:

Стас Леонов: "Если хочешь что-то сделать – сделай это сам!"

Изменено пользователем hahol928hahol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за словами своими следи, археолог! Затычка?! Это ты про себя сейчас?

Да, мы не умеем как ты, дрифтовать на пассажирском сиденье и попивать пивко. А потом кричать как мы зае.ись дрифтуем!

Кнопочный воин)

По теме: резина твоя! Тебе за неё отвечать! Он лишь помог продать ТВОЮ резину.

Изменено пользователем Dim(O)n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс ну начнем, цимбал, парни высказали свое мнение, а ты на них наехал, какого х*я тогда ты мне не писал,и гасился, значит было по*уй, ты получил бабосы за свою резину и доволен, что против Димона имеешь? он отстоял мою точку зрения, так же как и ты подослал влада и тот писал всякую *ерню мне, что я подставил тебя не надо так.


 

 

ты за языком своим шершавым следи
, какие диски, какая резины, ты вообще о чем. 
ты там вообще не какой темой не клюнул. свалился защитник.

 40yjuA9aaEc.jpg

6X4DvqaazIY.jpg

8pnE0YnAaT4.jpg

K8Sb8BFIi9g.jpg

ZzwcHhZLuI0.jpg

WiLjFooKu-o.jpg

-QG_yEyhB4E.jpg

5OQOcd4izao.jpg

glJJ_3aXmEE.jpg

qUBQc4HEgk8.jpg

Саша, и где ты писал про 3 колеса?????????????????????????????????????????


на фото все видно как Саша ЦИмбал он же хохол на форуме продавал резину свою. не про какие 3 колеса не было и речи.


вот еще подтверждение) на странице александра цимбала есть запись

 

VwJdf-GzLSk.jpg


https://www.drive2.ru/l/6391382/

Изменено пользователем torronto_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасаюсь попкорном)

Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Dim(O)n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как уж на сковородке)))

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hahol928hahol ты в подтверждение моих слов снова несешь какую-то ахинею про затычки, ты свои сексуальные фантазии при себе держи.

А тебе не нужно передо мной оправдываться, здесь твоя репутация на кону, а ты ничего кроме фотки рваной шины не предоставил. И фотку эту я впервые вижу, ты томским клубням в беседе вк только хорошие фотки показывал, типа "новые" шины, и на драйве еще эти "новые" шины предлагал. Конечно, кому бы нахрен тогда нужен был комплект разношироких шин, из которого одна покрышка на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за языком своим шершавым следи

, какие диски, какая резины, ты вообще о чем. 
ты там вообще не какой темой не клюнул. свалился защитник.

 

Ты мне не груби, а если так уж и приспичило, то про шершавый язык попытаешься мне все при встрече залечить.

Про диски и резину доказывает твоя запись на стене: CX7FSr9rG8M.jpg

По поводу защитника, откуда ты сделал такой вывод? Я написал тебе только с тех побуждений, что ты вынес весь сор из избы... В плане: "не проще ли было вам обсудить вдвоем все нюансы и решить эту проблему сугубо мирно, а не двигать стрелки лишь бы  избежать порчи своей репутации в ущерб другого". Это сугубо мое мнение, и смирись с ним. А парню все равно выплатить хоть какую-то компенсацию нужно. Вылавливай цимбала и решайте с ним как и кто это будет делать.

Изменено пользователем vla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hahol928hahol

Александр, если вы ушли переложив полномочия на своего земляка (Александра Torronto_Sasha) без его желания. То это крайне неправильно в отношение покупателя(меня).

Я уже прочел и защиту и ответчика, если так можно выразится. 

Почему вы вк написали -"денег не дам обратно, уже все потратил." ?

Так получается 11000 + 1500 (доставка) / 3 (близко к новым", конечно не новые они были, не суть. 1 в подарок) = 4166 руб. 4250 средняя цена нового колеса Triangle TR986. А так я купил на днях за 3900руб новый 225/40/18.

Следуя из вышесказанного, скриншотов драйва и вк, Torronto_Sasha не было выгоды предлагать 3 колеса+1 в подарок. Темболее если он продает шины, а тут чтоб продавать их и хорошо навариваться - обманывать крайне не желательно, ибо круг лиц кто приобретает в основном знакомые и знакомые знакомых...

Не хотите возвращать деньги - ваше право.

Как я выразился ранее: Жизнь - Бумеранг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сор из избы? Я должен был прикрывать жопу человека которому было ровно на ситуацию и очнулся через 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть за ним косяк не спорю, и за это тебе нужно спросить его самого и поставить уже точку этой бессмысленной беседе. по теме повторюсь, покупатель не в чем не виноват поэтому несмотря не на какие сроки хотя бы "моральную тысячу-полторы" возместить стоит! Как минимум для того чтобы отбелить свою карму что ли, и это в принципе по человечески будет правильно. Скиньтесь уже по тому же самому "фиалету" и отправьте парню, сколько уже можно хней страдать в этой теме - это не те деньги чтобы за них глотки рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты напиши своему кенту, скиньтесь на резину раз такие добрые

Я думаю после этих слов видно кто из этих двоих лукавит... 

 

По поводу твоих сообщений в мой адрес, если хочешь также дерзко со мной поговорить, ты мой номер знаешь, позвони встретимся я тебе детально покажу и расскажу кто и что ты такое, без третьих лиц. и подтягивать меня сюда нехуй, развел сам это гавно - вывози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть за ним косяк не спорю, и за это тебе нужно спросить его самого и поставить уже точку этой бессмысленной беседе. по теме повторюсь, покупатель не в чем не виноват поэтому несмотря не на какие сроки хотя бы "моральную тысячу-полторы" возместить стоит! Как минимум для того чтобы отбелить свою карму что ли, и это в принципе по человечески будет правильно. Скиньтесь уже по тому же самому "фиалету" и отправьте парню, сколько уже можно хней страдать в этой теме - это не те деньги чтобы за них глотки рвать.

Влад, это ты своему другу скажи)) это до него не доходит, что косяк с его стороны! А то он всем на голову решил насрать и слиться как ни в чем не бывало!

И маленький совет. Ты попроще будь, а то дурно влияют на тебя некоторые личности)))) без обид. Ты раньше проще был)

Изменено пользователем Dim(O)n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, я ему говорил уже не раз, он это прекрасно понимает, и думаю что все таки в стороне не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, зная его - кажется, что останется. Сугубо моё личное, исходя из личного общения с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов скинуть деньги вадиму которые получил от сделки с дк если он признаёт свой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ход за Цимбал! Или очко уходит в зрительный зал?))))

Изменено пользователем Dim(O)n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.