Altezza Jzxe10 Vs Toyota Chaser (100)


KNIKS

Рекомендуемые сообщения

Искусство, которое требует жертв...

В качестве дани оно принимает твои деньги, твоё время, твои мысли...

И надо быть весьма талантливым и одарённым, чтоб не положить на этот алтарь жертвоприношения слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как бывший владелец матрёшки скажу, что после мазды3 управляемость стоковой Альки тебя разочарует, по крайней мере на джее. 


Меня лично она дизайном зацепила) Т.е. если по-внешке больше нравится Чайник - то я бы его рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтезза внутри современеннее, салон у нее не меньше, если не больше. если не фанат сотых кузовов - бери альку. Но учитывай, что это будет свап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов теззы намного изящнее, красивее, имхо. В Чайзере, марке меньше козлит на мелких кочках, больше колесная база, а значит и комфорта больше. Остальное по существу написано ранее :)

P.s из маркообразных очень нравится 90ый марк, не рассматривал такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага для пенсионеров, с бесеняками в ребрах )))

Телочек побольше входит, причём на динамике, это приятный груз, много меньше сказывается, чем у Альки.

На заднем диваньчике можно поудобней разместиться, и вашей партнерше этот попсовый плюш поприятней будет...

Просто у меня Чайничек был, как раз в то время, когда операции даже мыслей не возникает)))

Это тем кто считает чайник, хорошей тачкой для поездок в СОБЕС)))

Кстати Альку я выбрал ещё ипотому что её проще оказалось найти "ЖИВОЙ"

Изменено пользователем Rocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался наjzx110, скажу так там удобнее жахать телок,чем в ис300, но ис300 более пацанский чем марк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новсиб в теме)))

Причём даже в -30, удобства не убавляется)))

капец))) вам тачка ездить или баб жарить?)

Так этож для повседневной жизни, а случаи бывают всякие...

А ездить можно и на Супре....

А вообще бери Альку корчуй, а для города микрик 4х4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот я и подыскиваю, тока шото не могу определиться, ис200 взять или альку для свапа... Проблема в том что мне на правом руле удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не проблема, Алька есть с 3sом по веселей, чем ИС200 с 1ым-гоночным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не нужен 3S, потому что он у меня уже есть. Лексус предоставляет в наборе сразу кучу ништяков, ксенон нормальный, кожа-рожа, мафон нормальный (FM AM) омывайка фар, грят шумка лучше... Понятно что это всё можно поставить и на альтеззу, но так лень, да и ценник, как-то исы подешевше. Плюсом налог и осаго на 160 сил дешевле. А так как мотор один хер менять - по сути мне нужен только кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще Soarer (Z30). Подходит под твое описание)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соарер не, он ещё длиннее, сиденья мелкие какие-то, сзади никого не посадишь, рулится херовенько, дверь - калитка нереальная хер откроешь у ашана, петли стоят космас...выглядит всё же старо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Smith 24

 

K0NSTANTIN спасибо, хороший совет

 

Xw. что так зацепило в альке?

 
alekseyshavrak не то немного, внешне

 

Rocket спасибо, примерно так и рассуждаю

 

Hafa этого и боюсь.
 
Dim178 да, 90 тоже шикарны.. зад не нравится

 

Сколько людей столько мнений. я так понял нужно вкатываться и искать себя

 

Изменено пользователем KNIKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще Soarer (Z30). Подходит под твое описание)) 

 

зришь в корень. но найти живой сарай та еще делема :)

 

 

соарер не, он ещё длиннее, сиденья мелкие какие-то, сзади никого не посадишь, рулится херовенько, дверь - калитка нереальная хер откроешь у ашана, петли стоят космас...выглядит всё же старо.

 

мальчик, ты на сарае ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже фотки показывать?

 

зелёный 91 год, твинтурбовый на автомате, полный сток.

Изменено пользователем MoDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя послушать - ездил на всем

должен быть опытный пользователь, а поришь такую чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого, успел покататься. И? Если ты не успел - я то причём тут? И я не говорю про все тачки, но на многих покатался, ты не думал например, что мне может быть лет не 20 например и не 25 и даже не 30 или 35? Или у тебя столько не живут? А за это время на скольких тачках можно покататься? 

Ещё много на чём катался, но именно соарер у меня был год или полтора. причём и 10 соарер у меня был, месяца 4-5. Т.е. это не просто взял у соседа покататься пару остановок за пивом.

 

Конкретнее про чушь, а то заявы какие-то не обоснованные. О каком опыте идёт речь? Когда ты дверь от саиры должен открыть настеж иначе ты просто не вылезешь/влезешь, так как рама стекла тебе даст по уху? Или что? Где чушь то?

Изменено пользователем MoDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лет тебе больше 20 , то это весьма печально , ибо мысль ты выражаешь крайне хреново для взрослого человека.

 

про чушь развивать не буду, т.к. ты успел в каждой теме оставить свой неповторимый след

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пацан с района, что бы обосновывать

я выразил свое имхо, ты можешь быть с ним согласен или нет, мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну ок раз так. просто твоё имхо относительно меня какое имеет отношение к теме? есть вопросы конкретно ко мне - пиши в личку.


если лет тебе больше 20 , то это весьма печально , ибо мысль ты выражаешь крайне хреново для взрослого человека.

А как умение или неумение выражать мысль в каком либо возрасте имеет отношение к количеству тачек на которых я успел за этот возраст покататься?

Допускаешь, что ты можешь крайне хреново вникать в простые мысли взрослого человека в силу, возможно, своей недоразвитости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.