Alexander70

Приобретение Altezza & Lexus IS - общие вопросы (объявления НЕ обсуждаем)

Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Ребят, помогите-подскажите. Хочу Альтезу, денег подсобирал. Но у меня в крае почти нет их, 1-2. Знакомый продаёт, в другом крае. 99г мотор 3s, говорит компрессия по 10 очков в каждом цилиндре, да маловато, но едет нормально (я пробовал), просто нужно заранее приобрести кольца и колпачки. Пробег 215 говорит (пиздит? хз). АКПП. Родные диски и резина лето. Фотки тоже добавляю. А теперь то зачем я пишу все это. Хочу у вас знающих спросить, мы сошлись на 320 (я тут покрашу в другой, за 70к). Это нормально, приемлимо?

dc197ab8-8ec7-459d-9578-20fba6c5e9ca.thumb.jpg.98a3d589f6d1b7cbd2e72e9ca3a114ac.jpg709bd991-7da8-492c-93f5-4671f0a300af.thumb.jpg.5c32e399768c276f170380cdc6ca61a9.jpg1bc132ac-eb0d-41bf-9f0f-e29f05d7cb2d.thumb.jpg.b22ee14b3011b2d216683dbcaa87ce57.jpg5e03f9d4-2c60-4ab1-8248-095df494ab35.thumb.jpg.c2ac5137b8539b91ed6d6b37d061fb59.jpg

Изменено пользователем Шихиев Роман

Поделиться сообщением

@Шихиев Роман я бы не стал брать. Лучше подобрать и взять что-то, не требующих полного перекраса и лазания в мотор. За 390 можно что то адекватнее найти.

Поделиться сообщением

@Шихиев Роман Ну да, согласен с предыдущим высказываем. Я бы брать не стал. «ремонт» левой задней арки вызывает у меня вопросы. Какой-то франкенштейн. Дороговато за такой аппарат. Я свою брал за 300, но там было намного меньше косяков по кузову, всё было в цвет и ни одного неродного сварного шва

Поделиться сообщением

Весь этот ремонт через год- два начнёт проситься наружу, ладно б это морда была, там всё навесное, а задние арки и так проблемное место, а тут ещё и ремонт, х з.

Поделиться сообщением

слишком дорого. тут незачто 320 платить. 320 за покрашенную ещё может быть...

Поделиться сообщением

https://egorievsk.drom.ru/lexus/is300/32534277.html?utm_campaign=sellCars&utm_source=subscription&utm_medium=free

Вот свежее объявление. Буквально, часа 2 назад появилось. Может кому интересно будет)). Я бы подумал.

Изменено пользователем Yar0slav

Поделиться сообщением

Я тоже смотрел этот лексус. Но у меня бюджет 400. Это нужно идти кредит брать на 180 минимум. По мотору подскажите жузет не турбовый ест наверно литров 15?
И вопрос, сколько за эту тезу, которая под покрас?
И может кто ещё варианты посоветует(в обьявлениях то много всего)

Изменено пользователем Шихиев Роман

Поделиться сообщением

Парни, для вас специально назвали тему: Приобретение Altezza & Lexus IS - общие вопросы (объявления НЕ обсуждаем)

Что здесь не понятного?

Для обсуждения объявлений есть специальные темы (отдельно для Алтезз, и отдельно для Лексов):

Поделиться сообщением

Приветствую Всех!!! Вопрос выбора  Altezza Gita или седан, есть ли существенные отличия вместимости/удобства багажника Гиты и седана. Подскажите владельцы Гит. Спасибо!

Поделиться сообщением

Принципиально Гитовский багажник не больше. Он просто удобнее. И длиномеры удобнее закидывать за счет того, что задние сидения складываются (у седана нет).

Поделиться сообщением

А по шумке как??? есть ощущение что едишь именно в универсале, а не в седане?

Вообще хочу Блита, но в достойном состоянии и за норм цену пока не нашёл, а вот Гиту нашёл в достойном состоянии с мотором 1G АКПП, задний привод. Вот думаю надо или нет)))

Поделиться сообщением

Если по шумке не устроит,сделай доп.шумоизоляцию и всё. 

Поделиться сообщением

ну конечно ощущение есть, инструменты в багажнике слышно как брякают, салон подольше прогревается зимой))

в остальном тоже самое что в седане

шумки сильной у альтеззы нет от рождения

Блит намного больше во всех смыслах - и багажник, и сам кузов, салон более люксовый

Изменено пользователем dev123

Поделиться сообщением

Ребят, берите альтезу или ис200, машины хорошие, если хотите тюнить, то лучше свапайте двигатель на 1(2)jz-gte, ибо родной мотор плохо поддается тюнинга из-за малого ресурса. А еще сами по себе авто красивые, если сделать их в стиле стенс, но тут уже нужны будут финансы, лично я мечтал давно об этой машине и эти стуки в салоне и шумка, которые все-такие присутсвуют, не мешают мне, а так это уже ваше дело ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу приобрести альтезу на 3s ge мт. Бюджет 400-450. Подскажите на что обратить в первую очередь при осмотре авто. И ещё могут ли возникнуть проблемы при переоформлении авто , так как многие уже продают с заменёнными моторами и коробками с автомата на механику. За ранее спасибо 

Поделиться сообщением

Наверное скажу очевидные вещи, но смотри чтобы был живой кузов, именно пороги, задние крылья и прочее, вся навесуха меняется и стоит копейки, то же касается и двигателся с коробкой. Если берешь себе машину на долго, то лучше уж взять машину которая жрет масло, но по кузову ровная, чем с видавшим жизнь кузовом, но контрактным мотором и перебранной ходовкой.

Поделиться сообщением

проблемы при переоформлении зависят от ваших местных гибддшников. эта ситуация в каждом регионе своя.

нет у этой машины каких-то откровенных скрытых болячек. всё на поверхности, что посмотрел, то получил.

главное чтоб на нормальных документах, никаких распилов-конструкторов, и тд

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.