Клубный календарь 2016 - Итоги Фотоконкурса 2015


Рекомендуемые сообщения

Организаторы: Altezza & Lexus IS Club
Дата: 13 октября 2015 года
Количество проголосовавших зрителей: 92 (обложка - 135)
Количество участников: 37 (обложка - 12)
Количество фото, заявленных на конкурс: 105 (обложка - 12)

 

Девятый, предъюбилейный фотоконкурс состоялся!
Поздравляем победителей, участников с очередным праздником!
Итоги опубликованы по 5 разделам: сезоны: "Весна, "Лето", "Осень", "Зима", без сезона.

 

Сезон "Весна"

1 место

Автор DoriBoy
Фото 03
Количество набранных голосов - 38 (33.04%)

01_03.jpg

 

2 место
Автор H@ckZik
Фото 02
Количество набранных голосов - 36 (31.30%)

01_02.jpg

 

3 место
Автор производитель
Фото 05
Количество набранных голосов -  21 (18.26%)

01_05.jpg

 

 

Сезон "Лето"

1 место

Автор Rustox
Фото 26
Количество набранных голосов -  31 (13.66%)

02_26.jpg

 

2 место
Автор Dimonbrest2010
Фото 11
Количество набранных голосов -  24 (10.57%)

02_11.jpg

 

 

Сезон "Осень"

1 место
Автор Kravchuk_Vitaly
Фото 04
Количество набранных голосов -  27 (17.65%)

03_04.jpg

 

2 место
Автор bvg1-1
Фото 14
Количество набранных голосов -  26 (16.99%)

03_14.jpg

 

Сезон "Зима"

1 место
Автор Sana.GR
Фото 04
Количество набранных голосов - 30 (22.73%)

04_04.jpg

 

2 место
Автор Neurofan
Фото 12
Количество набранных голосов - 21 (15.91%)

04_12.jpg

 

Без сезона (фото войдут в один из четырех сезонов)

 

1 место

Автор Pistolet101
Фото 12
Количество набранных голосов - 43 (17.06%)

05_12.jpg

 

2 место
Автор Mikhail
Фото 38
Количество набранных голосов - 28 (11.11%)

05_38.jpg

 

3 место
Автор Mikhail
Фото 13
Количество набранных голосов -  21 (8.33%)

05_13.jpg

 

 

Обложка календаря 2016

Автор Pistolet101
Фото 07
Количество набранных голосов - 42 (32.56%)

06_07.jpg

 

 

 

В следующем фото-сезоне вас ждет новинка, оргкомитет скоро анонсирует событие, не переключайтесь.

Тема с заказами календаря для желающих в скором времени выйдет в эфир.

Протокол конкурса будет размещен в шапке темы в ближайшее время.

 

Расположение фото в календаре не будет соответствовать расположению фото ниже.
При оформлении календаря сезонные фото будут разбавлены, насколько это возможно, заявлеными вне сезона работами.

 

Традиционно, выдаем слова благодарности финалистам и участникам, высказываем свое мнение относительно итогов сезона 2015.

 

Авторам лучших фото, по традиции, может быть присвоено новое звание пользователя Форума: mr.Fotokonkurs_2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вот вам и фото 45 из "без сезона"... То, о чем я говорил.

Как думаете, какое место занял SportCross по сумме голосов за его практически одинаковые 4-ре фотокарточки (5, 29, 36 и 45) с разных ракурсов в разделе "Без сезона"? Второе из 47-ми!!

А результат такой тактической ошибки (выслать 4 идентичных фото) печальный - имея крутые фотокарточки не попал в календарь...

Мне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

эпик сезона я бы сказал.

 

Я же специально поднял данный вопрос, выложил рядом все эти 4 фотки, прокомментировал риски такой ситуации. Но моих намеков никто не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

надо тщательнее готовиться к следующему конкурсу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто участвовал молодцы, тем кто победил мои поздравления)... Но с сезоном "лето" что-то как-то не по-летнему))) Где на фотке 1-го места лето вообще???)))  зачем тогда разделение это нужно, просто бы раскидали фотки хороших машин по месяцам и все

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас демократия, право такое дано каждому из участников, правда этим правом пользоваться лень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Кстати, да. Забыл поздравить победителей!

А не победителям пожелать удачи, креатива и большего профессионализма в фотоконкурсе на календарь 2017! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно ... владельцам крутых тачек некогда их фоткать )))

 

а так норм. поздравляю победителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сезона - 2 и 3 место разделил один и тот же человек. Фотографии отличные, но может быть стоило уступить 3 место в календаре следующему участнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине мы его оставили, фото разные в отличие от фот Рустокса, где в топе были фотки одинаковые с разного ракурса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сезона - 2 и 3 место разделил один и тот же человек. Фотографии отличные, но может быть стоило уступить 3 место в календаре следующему участнику?

 

 

По этой причине мы его оставили, фото разные в отличие от фот Рустокса, где в топе были фотки одинаковые с разного ракурса,

DnD, по-мойму оговаривалось в правилах конкурса, что оргкомитет вправе сам подкорректировать результаты... мне лично нравятся обе фотки, но думается такое решение будет не правильно по отношению к участникам прошлых конкурсов (я про ситуации, где две фотографии входили в ТОП12 и автору фото предлагалось выбрать одну). В данном случае пусть в категории "БЕЗ СЕЗОНА" третьей фотографией будет фото набравшая меньшее количество голосов после Pistolet101 и Mikhail и их других фотографий. Короче я хотел бы чтобы была какая нить фотка с другой машиной, которая не фигурировала в уже указанном ТОПе. Например: 

KxIT-GEPtUQ.jpg

Да, совсем забыл, всем спасибо за конкурс. Поздравляю всех ТОПовцев!

Приятно было поучаствовать еще раз. Для меня это был наверное последний раз, по этому приятно осозновать, что я не зря вкладывался в свой бывший Лекс. Рад, что он многим оказался по душе. Хоть он теперь и не со мной. Но я всегда буду о нем вспоминать, ибо сам от него тасщусь )))

PS: Жду тему с покупкой календарей. :)

Изменено пользователем H@ckZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DnD, по-мойму оговаривалось в правилах конкурса, что оргкомитет вправе сам подкорректировать результаты... 

KxIT-GEPtUQ.jpg

 

Просматривали разные варианты, и в пользу одного из сезонов, где можно констатировать самым сильным оказалась весна, состоящая 7 фоток, и вользу безсезонных.

Но если даже и менять, то выше по рейтингу стоит эта фотка:

05_15.jpg

 

Я не против, главное чтобы все было взаимно.

Если Mikhail будет согласен, а это является самым главным, рассмотрим возможность, но спорткросс объективно, по рейтингу на позицию ниже.

Я изначально говорил, предвидя подобный исход событий, оговорился что мы оставляем за собой право корректировок, не для личной выгоды, а для общего дела.

Mikhail, слово за тобой.

Топ 12, звание кому делать? чего стесняемся то?) заслужили, вернее наголосовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам голосовал за это фото! Мне нравиться, я поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был почти уверен что спорткрос попадёт в календарь, жаль.

Поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

И номинацию "провал года" получает календарь альтезза-клаба!!! Ура! Имхо, самый провальный календарь за 9 лет.. Только фотка Зеликмана живая, остальные, Имхо, ниочём... Спасибо, но в этом году не буду покупать календарь...раньше он висел на самом видном месте в доме и я им гордился, а ЭТО я друзьям показывать не хочу.. Фу...

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

И номинацию "провал года" получает календарь альтезза-клаба!!! Ура! Имхо, самый провальный календарь за 9 лет..

Полностью согласен. Календарь с каждым годом все печальнее и печальнее.

Причем фото на экране ПК выглядят вроде ниче так, но на бумаге как-то грустно. Может начать учитывать этот момент?

Ну и девок нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Мужыг, Дев

Жду, что вы в этом году просто взорвете конкурс. ))

У вас достойные тачки, вы клубни - что мешает вашему участию, чтобы календарь становился с каждым годом лучше? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Треzвый сделал популярным тема
  • Треzвый сделал не популярным тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.