Ремкомплект фары, крепления


Рекомендуемые сообщения

в общем сломалось крепление  6271367m.jpg для лексуса рх нашел вот такое 6232455m.jpg

 

для альтеза не могу найти, нужно на левую и правую фару нечто подобное. должно привинчиваться в те 2 отверстия. может кто сталкивался? или умеет ориентироваться в каталогах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта херня от рх не подходит ?

И кстати у меня нафарах стоят сток железки и прикручиваются туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общедоступных каталогах этого нет. и да, это не ремкомплект, это особенность америанских фар. как известно ксенон появился именно на америкосе в 2000м и лишь в 2001м у япов и европецев в виде обрезка - дырки есть, а скобы нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта херня от рх не подходит ?

И кстати у меня нафарах стоят сток железки и прикручиваются туда

 

от рх, чисто визуально ощущение, что нет. хотелось бы точности 

в общедоступных каталогах этого нет. и да, это не ремкомплект, это особенность америанских фар. как известно ксенон появился именно на америкосе в 2000м и лишь в 2001м у япов и европецев в виде обрезка - дырки есть, а скобы нет :)

дак где скобу купить, знаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сам искал. В итоге мою старую выпрямили. Ну а вообще я слышал о сервисных каталогах... Слышал но не видел ))

Вырежь из пивной банки накрайняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сам искал. В итоге мою старую выпрямили. Ну а вообще я слышал о сервисных каталогах... Слышал но не видел ))

Вырежь из пивной банки накрайняк

человек выше отписал, что у него такая в стоке стоит, значит существует. 

 

колхозить не хочется ))2qjzla9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы на фото написан партнамбер..кронштейн крепления, правый наружный для Toyota. Леввй найти не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si02 вот только номер и кронштейн то от Lexus RX

Хз, по каталогу выдает Toyota. Видимо не делят по каталогам Тойоту и Лекс.

Изменено пользователем Si02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, по каталогу выдает Toyota. Видимо не делят по каталогам Тойоту и Лекс

 

да причем тут это. модели машин разные, причем тут лексус и тойота. открою тебе секрет, не у всех тойот одинаковые запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут это. модели машин разные, причем тут лексус и тойота. открою тебе секрет, не у всех тойот одинаковые запчасти

Не обратил внимания на модель. Извиняюсь.

По каталогам полазил - ничего такого на Альтеззу не нашел, везде крепление с фарой вместе. Да и в гугле не наткнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек выше отписал, что у него такая в стоке стоит, значит существует.

Дык и у меня в стоке. Т.к.фара америкос. Идет в сборе. Под америкосовские фары и болты длиннее, как раз на толщину железки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и у меня в стоке. Т.к.фара америкос. Идет в сборе. Под америкосовские фары и болты длиннее, как раз на толщину железки

 

смотрел по каталогу лексус is300 не обозначено там почему то отдельно деталь эта. все как и у япноцев/европейцев. пусть даже для американцев, но отдельно хрень эта должна же продаваться.там на ней ничего не выбито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели со всего клуба никто не в теме? 


вот откопал, как эта хрень выглядит ))

 

1373772193.jpg

 

странно вообще как так япошки заморочились у одних пластик у других железные крепления. причем железные отдельно не бьются по каталогам. а на хириеры и рх пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели со всего клуба никто не в теме? 

вот откопал, как эта хрень выглядит ))

 

{тут была картинка ((: }

 

странно вообще как так япошки заморочились у одних пластик у других железные крепления. причем железные отдельно не бьются по каталогам. а на хириеры и рх пожалуйста

если меня зрение не подводит, то это просто мет.накладка, закрывающая все то же пластиковое крепление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребятки, подскажите код правильной клипсы, тот что выдает japancats не такой :( пришел вот такой код 53271-44010

Нужна клипса у которой верхушка под углом, а пришла с прямым углом, картинки нет, если глянуть в гугло-картинках этот код будут две разные клипсы! Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53271 20020 глянь

У меня все каталоги твой номер выдают)

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гугло-картинкам тоже самое (

Вот такие дела. Обе клипсы якобы под одним номером, но пришли 2 штуки, которые слева.

post-37084-0-94251000-1454528576_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот номер что пришел правильный, видать перепутали на складе... где заказывал? и еще... у того номера есть аналог AGA716

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот номер что пришел правильный, видать перепутали на складе... где заказывал? и еще... у того номера есть аналог AGA716

AGA716 тоже неправильный 

AUTO-GUR_AGA716.jpeg

Заказывал в emex

Изменено пользователем trololoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорестйал?

Изменено пользователем st3ro1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я тебе скажу так... эта клипса стоит не менее 400р. Если ты приобрел дешевле на много дешевле, то это непонятно проданный левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я тебе скажу так... эта клипса стоит не менее 400р. Если ты приобрел дешевле на много дешевле, то это непонятно проданный левак.

Судя по всему так и есть, за 100 рублей штука обошлась, рядом позиция такая же стоит уже 302р Есть еще IMS 74201240 за 193, попробую оба варианта, что бы наверняка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.