Ксенон штатный и колхозный - все о нем (Подключение, Лампы, Блоки, Переходники, Не Горит)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тааакс... а сможет кто-нить помочь поставить всю эту байду в машину? ))) за доброй бутылочкой пиффка?! )))

а то сам кажется не разбирусь...

Приезжай-помогу :([/quo

Договорились... )))

в понедельник отгоняю на ремонт кузовщины... за это время куплю комплект и как забиру из ремонта, сразу к тебе ставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими лампами нужно фары от лехуха ставить иначе вся втречка по кюветам будет лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трава то расти не будет... но и права тебе новые придется получать...только где нибуть в Зимбабве... :(

Лучше не рискуй, меня уже сволочи проверяли лампы прямо на дороге... :o ...

ДА НУ НА ФИГ!!!

А Я УЖЕ СОБРАЛСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!

Ладно, придётся побриться... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими лампами нужно фары от лехуха ставить иначе вся втречка по кюветам будет лежать

А почему от Лёхи?

Неужели фары разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.Вот как смотрится изнутри ближний и туманки.

28228345.jpg

За качество простите,фотал на моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от Лёхи?

Неужели фары разные?

Конечно разные! На Альтеззе они настроены так что больше света светит налево т.к. в Японии обочина там (а в России как раз встречка), а у Лёхи они наоборот направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от Лёхи?

Неужели фары разные?

Конечно разные! На Альтеззе они настроены так что больше света светит налево т.к. в Японии обочина там (а в России как раз встречка), а у Лёхи они наоборот направо

А ведь и в правду :oops:

Блин, вот я дрова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други, попросил меня открыть эту тему наш безинетный брат Ксандер. Хочет ксенон поставить. Но ничего о нем не знает (а мож и знает, но делает вид что не знает,))) Собственно сабж: "кто какой ксенон юзает и кто какой рекомендует"(с)Старина Ксандер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освещения - 5К - стоит на ближнем. Для понтов - 8К - у меня в некоем подобии противотуманок :) Ксенон сейчас есть качественный и довольно дешевый, за 300 баксов можно поставить японский на ближний свет, с годовой гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина ужо была с ксеней. вообще лучший для света 4000-5000к. у меня судя по свечению стоит 5000. не считаю нужным брать брендовый ксенон. на туже корею дают годовую гарантию. и стоит в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на ближнем и дальнем SHO-ME по 6000К,а в туманки зафигачил 8000К фирму не помню.Кстати согласен с DLL по поводу фирменного ксенона.И ещё по поводу туманок-они реально помогают,обочину видно с ними гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Hella 4300K, просто другого небыло, когда ставил, поэтому и взял фирменный. Пора уже менять лампы, наверно возьму 5000К

Вот сейчас собираюсь в туманки ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освещения - 5К - стоит на ближнем. Для понтов - 8К - у меня в некоем подобии противотуманок :) Ксенон сейчас есть качественный и довольно дешевый, за 300 баксов можно поставить японский на ближний свет, с годовой гарантией.

я хочу ипонский за 300 баксов!!! ))) с гарантией. дайте две! )))

а то предлагают Альфу русскую и шоми которая типа быстро сгорает (не знаю правда ли)))))

дайте контактик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на ближнем и дальнем SHO-ME по 6000К,а в туманки зафигачил 8000К фирму не помню.Кстати согласен с DLL по поводу фирменного ксенона.И ещё по поводу туманок-они реально помогают,обочину видно с ними гораздо лучше.

а как насчет моргания дальним? Мне говорили что в дальний лучше не ставить ибо при быстром включении и выключении лампы практически сразу сгорают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет моргания дальним? Мне говорили что в дальний лучше не ставить ибо при быстром включении и выключении лампы практически сразу сгорают

Ты знаешь я "морганием" не болею :)Лишний раз пикну :)А так вообще если чесно бывало моргал-пока ничего не произошло.Кстати когда моргаю загораются и лампы ближнего света.

TO Audzaki:

Я пока не жалуюсь на SHO-me.Если что то будет не так,напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь я "морганием" не болею :)Лишний раз пикну :)А так вообще если чесно бывало моргал-пока ничего не произошло.Кстати когда моргаю загораются и лампы ближнего света.

TO Audzaki:

Я пока не жалуюсь на SHO-me.Если что то будет не так,напишу.

пикать - это када надо испугать, или ругнуться... а када просто едешь быстро, то можно моргнуть тем кто не заметил в зеркало заднего вида, что пора уступать дорогу :) а ближний у меня постоянно горит. Кто-то в Кунцево мне говорил про устойчивые к морганию ксеноновые лампы, но они же говорили что такие лампы очень и очень недешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу ипонский за 300 баксов!!! ))) с гарантией. дайте две! )))

а то предлагают Альфу русскую и шоми которая типа быстро сгорает (не знаю правда ли)))))

дайте контактик

вот у меня друг такие поставил http://www.realxenon.ru/shop_2_59.php

ездит, всё окей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикать - это када надо испугать, или ругнуться... а када просто едешь быстро, то можно моргнуть тем кто не заметил в зеркало заднего вида, что пора уступать дорогу :) а ближний у меня постоянно горит.
Один в один моя политика :) Только плюс туманки к ближнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама лампочка перегореть не может,там действительно нет нитей накала.Если я правильно знаю,то там газ загорается под действием высокого напряжения.И когда подходит срок её эксплуатации к 0,то она постепенно становится тусклее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте нашел, 4400 руб, стоит ли покупать это на ближний ИС?

9006 (HB4) с колбами Philips (германия) 4300K и готовым цоколем

Естественно сам Филипс таких ламп не делает. просто мы взяли обычную лампочку D2S®,отделили колбу от цоколя и смонтировали на цоколь Н7. После этого вывели провода и припаяли их либо к "жопке" от D2S,либо к корейским штекерам(обычно D2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.