Запотевание Фар - Разборка Фары, Профилактика


Рекомендуемые сообщения

Допускаю вариант хреново залитого герметика на заводе...хотя стекло опускал в воду в ванной швом, пузырей, конденсата и воды в фаре не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

брал новые оригинальные фары на ис200 себе дорестайл.

работали идеально. не потели. как повезет. наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, до этого брал тоже от IS200, тоже было идеально, пока не заколхозил :)

а вот с IS300 фарами - залупа

Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селикагель хорошая тема, давно про нее читал, только вот с обувки не осталось ни одного пакетика. Херово в нем то, что он одноразовый вроде как, и разбухает после впитывания, куда вот ее в фаре положить так, чтобы не рас***ярило отражатель, пластик и прочую хурму)

Почитал что можно приготовить его в домашних условиях, надо заготовить пару мешков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык под маску на 2хсторонный скотч

Я когда вставлял в матрешке позапрошлой глазки и чернил ее, кинул в одну фару (додумался только к моменту сборки второй)) один пакетик. Она всю зиму у меня ниразу нивспотнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Человек который мне раньшье вскрывал фары на прошлых машинах сейчас уже живет в другом городе.

Посоветуйте куда можно обратиться с этим вопросом. Чтоб сделали качественно, чтоб она не потела потом, и чтоб там же покрасили маски внутренние в черный глянец.

 

Машина - is250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам все делал. Другану на цивике делал ангельские глазки. До сих пор все в порядке. Эксперементируйте:)

Изменено пользователем zubbizub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен и коробка хочеш хорошо сделай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в духовке все делал. Что себе, что другу. Фары до сих пор в эксплуатации. Никаких протеков и запотевания. Как было сказано выше " хочешь хорошо, сделай сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные вы парни, я конечно на альке тоже делал сам, то там мне комплект фар не выходил в 50-60 тысяч.)))

Так что тут лучше отдать профессионалам, с которых если что спросить можно, как с понимающих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят, а сколько вентиляционных отверстий на фаре? одно со стороны дальнего света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.