Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше фару разобрать что бы стекло не треснуло и на что потом клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите как лучше фару разобрать что бы стекло не треснуло и на что потом клеить?

Сто пудов на форуме это есть. Поиск.

А,если не охота поиск мучать,то обсуждение всех аспектов в этой же теме,только внимательно с первой страницы читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне согласен, но добавлю лишь следующее- думаю , что если диод будет работать не на грани своих возможностей, а лишь на 70%, то он прослужит дольше... именно резисторы, а именно их сопротивление, позволяют заставить диоды таким образом работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мну не вставили мои глазки :( ... на фоне ксенона Белофф (6000К) меркнут просто ((...даж фотки выкладывать не хоцца... еще прикол поймал - пока собирал-проверял - все 4 глаза горели целиком...када фары поставил и бампер - потух один диод на маленькой глазке на правой фаре...так расстроился... :( ... седня смарю - опять все горят...

Изменено пользователем vvz76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Уважаемые гуру, можно ли с помощью ваших метод решить данный трабл :)http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...ic=9100&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мну не вставили мои глазки :) ... на фоне ксенона Белофф (6000К) меркнут просто ((...даж фотки выкладывать не хоцца... еще прикол поймал - пока собирал-проверял - все 4 глаза горели целиком...када фары поставил и бампер - потух один диод на маленькой глазке на правой фаре...так расстроился... :) ... седня смарю - опять все горят...

...А чего ты хотел???

Удивился,что свет четырёх диодиков ксенон пересветить не может? Такая вот фигня получается...

А диод,видать, от того,что проводок где-нибудь пережимается гаснет ...хотя,не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А чего ты хотел???

Удивился,что свет четырёх диодиков ксенон пересветить не может? Такая вот фигня получается...

А диод,видать, от того,что проводок где-нибудь пережимается гаснет ...хотя,не точно...

просто даже при ближнем свете маленькие глазки меркнут

Изменено пользователем vvz76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто даже при ближнем свете маленькие глазки меркнут

А у кого не меркнет?

Была бы линза,то было бы видно. И то,если не на линии света фары смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читая темы и консультируясь со спецами, возник такой вопрос:

говорят что глазки, изготавливаемые из палочек от жалюзи, не получится сделать на дорестайлинговых фарах? это действительно так?

подойдут ли тогда фары от пострестайлинговой на дорестайлинговую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...говорят что глазки, изготавливаемые из палочек от жалюзи, не получится сделать на дорестайлинговых фарах? это действительно так?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая темы и консультируясь со спецами, возник такой вопрос:

говорят что глазки, изготавливаемые из палочек от жалюзи, не получится сделать на дорестайлинговых фарах? это действительно так?

подойдут ли тогда фары от пострестайлинговой на дорестайлинговую?

Да делай "глазки" не парься. Нормально всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делай "глазки" не парься. Нормально всё. :)

фотки есть этой работы (по ссылке не открываюццо)??? т.к. по моим наблюдениям там места очень мало между стеклом и отражателем и палочка по своему диаметру не поместицца... если только не укладывать кольца внутри отражателя...

вот в послерестайлинговой фаре места просто уйма.

Изменено пользователем Stani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я уже свое решение придумал)) когда придут фары - однозначно буду разбирать чтобы чернить и пытаться поворотник сделать светодиодным.... а там - встанут колечки, так встанут, если нет - сильно расстраиваться не буду)) всем спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я уже свое решение придумал)) когда придут фары - однозначно буду разбирать чтобы чернить и пытаться поворотник сделать светодиодным.... а там - встанут колечки, так встанут, если нет - сильно расстраиваться не буду)) всем спасибо за советы)

да при желании в любые фары можно колечки вставить, просто в некоторые проще в некоторые сложнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при желании в любые фары можно колечки вставить, просто в некоторые проще в некоторые сложнее :)

Вот и я говорю. Было бы желание.

Только торопиться тут не стоит...лучше поиспытывать немного до того,как закрывать корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю. Было бы желание.

их есть у нас)))

Только торопиться тут не стоит...лучше поиспытывать немного до того,как закрывать корпус.

само собой)) да и некуда торопиццо, машина еще плавает гдето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
70646025.jpgА у меня теперь вот такие :yes: Большое спасибо Диме (tds) Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите...

что лучше

1) http://injapan.ru/auction/w15608528.html

2) http://injapan.ru/auction/b76566324.html

3) или то, что продают на авторынке(забыл как компания называется, занимается альтернативной оптикой)???

и еще вопрос при какой температуре нужно разхогревать фары чтобы их разобрать???

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
ребят подскажите...

что лучше

1) http://injapan.ru/auction/w15608528.html

2) http://injapan.ru/auction/b76566324.html

3) или то, что продают на авторынке(забыл как компания называется, занимается альтернативной оптикой)???

и еще вопрос при какой температуре нужно разхогревать фары чтобы их разобрать???

Первый вариант как у меня, что лучше Х.З.. А стёкла я отклеивал обычным бытовым феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант как у меня, что лучше Х.З.. А стёкла я отклеивал обычным бытовым феном.

а объясни как их подключать или там просто вынимаем габарит на его место втыкаем вилку(или что там)??? или все режем потом скручиваем и изолентой сверху???

в духовке наверное попроще будет... фары все равно дома лежат... вот только температура какая нужна???

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
а объясни как их подключать или там просто вынимаем габарит на его место втыкаем вилку(или что там)??? или все режем потом скручиваем и изолентой сверху???

в духовке наверное попроще будет... фары все равно дома лежат... вот только температура какая нужна???

Там из блока выходит две фишки на сами кольца фишки втыкаешь друг в друга и всё. А питание ещё проще, снимаешь фишку габаритного патрона и вставляешь клемки от глазок в родную фишку, а потом изолируешь. Феном разогрей стекло по кругу, подцепи чем нибудь стекло и тяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70646025.jpg у меня теперь вот такие

это ведь CCFL кольца? а где они беруццо, только на заказ? у кого можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на заказ....но ребят будьте осторожны я уже заказал себе так пришли половинки от них :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.