Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

Я так понял,что,если сами трубки будут светиться белым ,то речь перед ГАИшником о том, что это заводская вещица и везде-везде сертифицированная, вполне прокатит. :-D

Хотя,с другой стороны, ПДД соответствует (белого цвета), на дороге уж точно выполняют функции заметности транспортного средства, так какого хрена "Angel eyes" не габариты-то???!

Ну не виноваты мы (владельцы IS и Altezza), что не стали в Toyota такие штуки ставить.

Вообще Angel Eyes можно на габариты поставить, во время прохождения тех осмотра отключить от габаритов, а дальше менты не должны доставать. Тем более на БМВ стандартно стоит. Больше интересует вопрос с линзами.

Сейчас переделываю себе фары на линзы, сделать хорошо не просто. Поэтому предлагаю поднять тему где купить или кто переделывает на линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В правилах не регламентировано, какой формы должны быть габарить, по этому если Ангельские глазки БЕЛЫЕ - то бояццо никого не стоит и на ТО смело можно ехать. А если пиибуццо - то пусть ткнут тебе в пункт правил, где запрещаются Ангельские глазки БЕЛОГО цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж доделан и установлен

i-92.jpg

i-93.jpg

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ММММММ.... Красота =)))) У меня встал =))))))))))))))))

СУПЕР =)))) КРАСОТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че то не догоняю, мож кто подскажет:

1)В продаже есть готовые лехусовские фары с ангельскими глазками?

2) можно лехусовские ангельские глазки поставить на альтеззу?

3)Если есть в продаже, то где?

4) Скока стоят?

заранее, пасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Angel Eyes можно на габариты поставить, во время прохождения тех осмотра отключить от габаритов, а дальше менты не должны доставать. Тем более на БМВ стандартно стоит. Больше интересует вопрос с линзами.

Сейчас переделываю себе фары на линзы, сделать хорошо не просто. Поэтому предлагаю поднять тему где купить или кто переделывает на линзы.

Линзы купить можно на Ebay. Это будут би-ксеноновые линзы под лампу D2S. (около 5000р здесь)

Если вы поставите эту линзу в фару, то таким образом убьете двух зайцев, т.е.

получите сразу и ближний и дальний ксенон. Причем, если у вас Альтезза, то можно

отстроить свет под леворукие фары. На хондовских форумах уже давно болеют ретрофитом,

странно, что здесь этого еще нет. Для общего развития вот сЦылко на темы:

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=53218

http://prelude.ru/newforum//index.php?showtopic=3470

Изменено пользователем rubilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кончел :roul:

автору :res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stainless* :res:

...но на белые...не тянут...в голубой отдают заметно :think: ...если,конечно,вживую так же,как на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно смотрятся здорово..

Stainless*

налаживай производство)!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ;)

Сделать белые из тех материалов,что я использовал не представляется возможным из-за отсутствия нити белого свечения. Во избежании лишних вопросов от гаев можно было-бы использовать желтую,но тут дело вкуса... я запараллелил их на туманки,так что есть возможность просто отключить,не оставаясь без головного света.

Производство... :) нет смысла.Все делается элементарно за час.Самый гиммор сборка-разборка и покраска самой фары.И еще маленький совет,если кто будет повторять.Покупая нити,включите их обе сразу,даже один цвет может иметь сильно разные оттенки,мне из-за этого пришлось одну фару полностью переделывать,вспомнил всю ненормативную лексику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил сделать ангельские глазки из деодов .Для начала вырезал из орг стекла полоски длиной 40см ,толщина 4мм ,ширина 5мм.На труборезе округлил полоски ,потом наждачной бумагой нулёвкой под водой отполеровал.Дома на газовой плите нагрел по окружности при помощи банки сделал окружность.Далее купил диоды ,на орг стекле насверлил отверстия не насквозь поставил диоды и проклеил супер клеем ,потом диоды между собой пропоял тонкой проволкой (выдернул из пучка проволки мелкой)да соблюдайте полярнось при пайки диодова ,то всё сгорит при подключении и нужно чтобы было устройство для понижения напряжения с 12вольт до 1,5 вольта.После пайки проводку заливаем прозрачным" суперэластичный шов" клеем (фирма TITAN S) Всё это высыхает и всё устанавливаем на место.Крепёж для полукольца у меня уже был ,вам придеться искать.Это всё действие я делал для окружности ближнего света,для дальнего уже делал придыдущий хозяин .Я на нём только диоды поменял с синих на белые.Фото тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил сделать ангельские глазки из деодов .Для начала вырезал из орг стекла полоски длиной 40см ,толщина 4мм ,ширина 5мм.На труборезе округлил полоски ,потом наждачной бумагой нулёвкой под водой отполеровал.Дома на газовой плите нагрел по окружности при помощи банки сделал окружность.Далее купил диоды ,на орг стекле насверлил отверстия не насквозь поставил диоды и проклеил супер клеем ,потом диоды между собой пропоял тонкой проволкой (выдернул из пучка проволки мелкой)да соблюдайте полярнось при пайки диодова ,то всё сгорит при подключении и нужно чтобы было устройство для понижения напряжения с 12вольт до 1,5 вольта.После пайки проводку заливаем прозрачным" суперэластичный шов" клеем (фирма TITAN S) Всё это высыхает и всё устанавливаем на место.Крепёж для полукольца у меня уже был ,вам придеться искать.Это всё действие я делал для окружности ближнего света,для дальнего уже делал придыдущий хозяин .Я на нём только диоды поменял с синих на белые.Фото тут

за проделаный труд респект, а вот выглядит все это ваапще не айс... точки видно светящиеся от диодов..... :o ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь присматривался к тому,какой свет у стандартных "глазок" BMW?

Видел тут давиче на новой 320-ой. Цвет,честно говоря,напомнил цвет лампочки в туалете пионерлагеря...помню 30Watt висела :o

Не...конечно на любителя,..но :o

Не знаю,чем там BMW руководствовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Самый гиммор сборка-разборка и покраска самой фары...

Дорогой Stainless*. То,что разборка с помощью духовки происходила,понятно. А,когда собирал,прожаривал опять или просто заклеил чем?.. Нормально выдержали температуру шнуры и точки их присоединения там внутри фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборку проводил в такой последовательности: отражатель вставляется в стекло и потом этот бутерброд прижимается к основному корпусу фары.Такой способ оптимально позволяет избежать возможных перекосов.Прожарка производится и при сборке 10мин при 70-80с,потом фарка сдавливается (делал это в кожаных перчатках) и еще на 5 минут на дожарку.И еще,часть герметика была удалена (в нем были въевшиеся песок и грязь) и после разборки я утоптал канавки и залил туда тонкий слой клея из термопистолета (прозрачного) он так-же размягчается при сборке в духовке и очень качественно все заполняет.Им же после сборки аккуратно пролил все внешние щели (ну это уже перестраховка).Шнуры все выдержали без проблем :)

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о-о-о... :heap:

...надеюсь, это в объяснении так всё сложно кажется... А то ведь собираюсь всё это повторять,..как с работой полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнешь делать,все упростится.Повторюсь-ничего сложного там нет.Режим в духовке я использовал с конвекцией(включается внутр.вентилятор)для более равномерного прогрева.Фару прям на протвень класть не стоит,надо подложить че-нить (я использовал журнал).Делай все аккуратно и не торопясь.Если красить отражатели,рассчитывай мин. на 3 дня без фар.Удачи :)

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если красить отражатели,рассчитывай мин. на 3 дня без фар.Удачи :)

А чего такой срок? Это пару дней краска сохнуть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки встает грунт,сутки краска и столько-же клей.Все должно нормально просохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётные такие фары! Понравились! :)ТУТ

Да классно ребята сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётные такие фары! Понравились! :)ТУТ

:shock: И всё это у них за $689 с установкой...живут же люди...

...но я узнавал...у нас примерно так же обойдётся...только делать боятся (то есть без гарантии,что потеть не будут и т.д.) и уговаривать надо долго. Ну и,естественно,без линз делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.