Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сутки встает грунт,сутки краска и столько-же клей.Все должно нормально просохнуть.

Зачем так долго-то... Я когда делал часа 3 сушил. И в печ. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю....приелись уже эти ангельские глазки, чес слово......

З.Ы. вот у меня вопрос по теме фар (чтобы тему не создавать!) : запотевает одна фара...стоит биксенон....заметила, что после продолжительной езды запотевшая фара гаснет.....выключаешь - включаешь и снова светит ........ в чем дело? что делать? :niah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю....приелись уже эти ангельские глазки, чес слово......

З.Ы. вот у меня вопрос по теме фар (чтобы тему не создавать!) : запотевает одна фара...стоит биксенон....заметила, что после продолжительной езды запотевшая фара гаснет.....выключаешь - включаешь и снова светит ........ в чем дело? что делать? :niah:

Ну приелись они не меньше,чем биксенон... :B Не значит же это,что надо прекратить их ставить.

А по проблеме,надо для начала сделать всё,чтобы фара не потела( отверстия там для вентиляции прочистить(поищи на форуме)),а,если не поможет,то брать гарантию на биксенон и идти туда,где устанавливали.

А эти штуки на http://ksenon-shop.ru/catalog/?id=13 выглядят,если честно,как фуфло,а так - не знаю...надо в руках покрутить...

Я смотрю кольца одинакового размера. Одно из них на диаметр нашего ближнего света натянется?...

Американский ответ на http://ksenon-shop.ru/catalog/?id=13 :

Так-то,господа отечественные тюнингёры... :tani:

Отечественный производитель и здесь выглядит жалко и ограниченно.

Изменено пользователем ROCKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так долго-то... Я когда делал часа 3 сушил. И в печ. :-D

Давняя тадиция-все делать не торопясь.Когда плохо просохнет грунт,краску со временем шагренит.

На счет приелись.... вполне согласен,но катаюсь почти месяц и медленный народ так весело из полосы стало сдувать :roll: ночью видок у нее :twisted:

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

отнечего делать сваял себе тоже такое:)

правда шнурок был прозрачный, и светил бирюзовым, но в качестве перестраховки на туманки зацепил.

вся работа заняла часов 5 + обмывание:)

50875012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера "Altezza & Lexus IS Club" forever! :)

А вот светящие габаритные лампочки на пару с "глазками" там уже - не о чём :so:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!! читал, читал, решил тоже замутить глазки ну в общем смотрите, спрашивайте а то сочинять что написать не очень получается. Кольца сделаны из поводков для жалюзи на окна диаметр 5-6 мм длинны хватает на два маленьких кольца или одно большое ,светодиоды белого свечения включены в послед с 1 Ом резистором вклеены на дихлорэтан т.к клей безцветный.

На изготовление одной фары уходит пол дня если все куплено заранее , насечку на световодах делать удобно тонкой фрезой 0.5мм

post-640-1178714241_thumb.jpg

post-640-1178714279_thumb.jpg

post-640-1178714805_thumb.jpg

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца,аккуратно сделал.Красить отражатели в матовый будешь? А то бликует сильно.И кинь фотку,как на машине смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!! читал, читал, решил тоже замутить глазки ну в общем смотрите, спрашивайте а то сочинять что написать не очень получается. Кольца сделаны из поводков для жалюзи на окна диаметр 5-6 мм длинны хватает на два маленьких кольца или одно большое ,светодиоды белого свечения включены в послед с 1 Ом резистором вклеены на дихлорэтан т.к клей безцветный.

На изготовление одной фары уходит пол дня если все куплено заранее , насечку на световодах делать удобно тонкой фрезой 0.5мм

Где покупал или доставал эти прутки ??? я заходил в контору по продаже жалюзи - там расходников нету, нет и этих палочек :)

Перед тем как гнуть - нагревал ? в духовке ?

Диоды с торца впаивал ?

Насечку на диоды зачем наносил ? разве не на колечки нужно наносить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените долго не отвечал, время небыло.

С резистором на светодиоды надо еще подумать т.к одна фара погасла ,

насечку наносил на сами кольца чтоб светилось все кольцо а не только хвосты

диоды не впаивал а вклеивал в просверленные на торцах колец отверстия

а покупал в обычном магазине "все для ремонта" , нагревал палочки в духовке и обертывал 2х литровую банку подходит хорошо потом когда кольцо готово отрезал в размер и коректировал по ободку фары

я с Кемерово поэтому показать в живую не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените долго не отвечал, время небыло.

С резистором на светодиоды надо еще подумать т.к одна фара погасла ,

насечку наносил на сами кольца чтоб светилось все кольцо а не только хвосты

диоды не впаивал а вклеивал в просверленные на торцах колец отверстия

а покупал в обычном магазине "все для ремонта" , нагревал палочки в духовке и обертывал 2х литровую банку подходит хорошо потом когда кольцо готово отрезал в размер и коректировал по ободку фары

я с Кемерово поэтому показать в живую не получится.

спасибо зп ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понял про насечку на световодах. Зачем нужна и как делается поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин про технологию как то вообще глупо спрашивать. Я понимаю тонкости как фару разобрать.как лудше закрепить и т.д а про насечки...мда..зачем да зачем ...Куча статей было на эту тему

вот например одна из них http://rotate.com.ua/articles/19/243.html

http://www.streetracing.by/tuning/angeleyesinrussian.html - тут еще подробнее а в конце есть ссылк ана обсуждение!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини если тебя это зацепило, все мы чего-то не знали, а за сылки большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто ! Извиняй :) сам с ночной смены.Всех готов покусать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовался неоновый шнур 1м.

Какой толщины шнур использовал? (У нас в продаже есть 2,3 мм; 3,2 мм; 4,3 мм; 5,0 мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнур брал 2.3

по яркости они все прим. одинаковы (днем любой неон "слепнет") но выглядит наименее грубо.Кстати шнур можно отрезать нужной длинны со стороны колпачка,абсолютно безвредно.Выяснилось случайно :)

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнур брал 2.3

по яркости они все прим. одинаковы (днем любой неон "слепнет") но выглядит наименее грубо.Кстати шнур можно отрезать нужной длинны со стороны колпачка,абсолютно безвредно.Выяснилось случайно :)

На счёр резки шнура - я в курсе. Я, вот думаю, 4.3 или 5.0 взять белого цвета - охота чтобы потолще. :)

Я так понял, тебе по пол-метра на каждую фару ушло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, тебе по пол-метра на каждую фару ушло?

где-то так,точнее уже не скажу.

5мм шнур-это сильно! :) ты прежде чем покупать сначала какой-нить 5мм провод попробуй туда уложить.Места там не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда решить. Потому, что езжу каждый день, а без фар ездить не прёт. Там, реально, 5.0 мм не уложится, чтоль?

И ещё вопрос (не по теме, конечно): сколько балончиков краски ушло на покраску отражателей обоих фар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы узнать внешний и внутренний диамметр колец. Просто я хочу купить готовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.