Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо тогда решить. Потому, что езжу каждый день, а без фар ездить не прёт. Там, реально, 5.0 мм не уложится, чтоль?

И ещё вопрос (не по теме, конечно): сколько балончиков краски ушло на покраску отражателей обоих фар?

ХЗ не помню уже,но я-б проверил прежде чем шнур брать.Краски и грунта ушло по баллончику,даже осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вопрос не совсем в тему, но вот собственно в чем.

Как снять фары на Алтеззе, прочитал что для этого чуть ли не бампер нужно снять?! Это так, можно по подробнее процедуру снятия фар, кто это делал, если не сложно, думаю полезная информация не только для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра посмотри ТУТ

а вообще в разделе хэнд-мэйд много об этом говорила, полистай темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра посмотри ТУТ

а вообще в разделе хэнд-мэйд много об этом говорила, полистай темы

Это я уже нашел, да и листал уже все, думал может все таки кто нибудь как нибудь додумался не снимая бампер их снять, ну да ладно я уже договорился, в сервисе снимут и бампер и фары и есче кое что по мелочи сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже нашел, да и листал уже все, думал может все таки кто нибудь как нибудь додумался не снимая бампер их снять, ну да ладно я уже договорился, в сервисе снимут и бампер и фары и есче кое что по мелочи сделают.

если штатного ксенона нет, то фару можно снять без полного снятия бампера, если же ксенон есть, то блок на фаре помешает и снимать бампер обязательно.

У меня почти готов детальный отчет по переделке фар и решетки, расписано все с самого начала т.е. со снятия бампера. Скоро выложу. Фоток море :). Есть даже фотки, где я фару испортил :)

Изменено пользователем Stani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fe750

Фсе просто,бампер снимать не надо.Поворачиваешь колеса влево до упора,отгибаешь правый подкрылок.Находишь 2 гайки(визуально-сверху и снизу от места,где в блок-фаре вставляется лампочка поворотника) и 2 болта увидишь открыв капот+когда все отвернешь там еще защелка снизу(примерно под лампой дальнего света) вот и все.С левой фарой анологично.Уся процедура 15-20 мин.В сервисе по незнанию больше наворочают.Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fe750

Фсе просто,бампер снимать не надо.Поворачиваешь колеса влево до упора,отгибаешь правый подкрылок.Находишь 2 гайки(визуально-сверху и снизу от места,где в блок-фаре вставляется лампочка поворотника) и 2 болта увидишь открыв капот+когда все отвернешь там еще защелка снизу(примерно под лампой дальнего света) вот и все.С левой фарой анологично.Уся процедура 15-20 мин.В сервисе по незнанию больше наворочают.Удачи :)

яж грю, если ксенона нет.

на фарах с ксеноном есть снизу выпуклость очень крупная, там блок ксенона лежит. Вот эта выпуклость и не даст фару вытащить, если бампер не снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, а бампер все таки снимать буду, так как его нужно чуть выправить, так что как говорится за одно, а товарисчи в сервисе знакомые к тому же знаюшие - жестяншики, ставили на Алтеззу тюнинговый бампер, знают чего там крутить-вертеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти готов детальный отчет по переделке фар и решетки, расписано все с самого начала т.е. со снятия бампера. Скоро выложу. Фоток море 2.gif. Есть даже фотки, где я фару испортил 2.gif

Pdf- мануал делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pdf- мануал делать будешь?

я здесь выложу на форум.

ПДФ делать не умею :)

если найдется желающий провернуть эту операцию - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яп. аукционе увидел такую штуку... стоит вроде около 100$+доставка=~140$

Для тех кто не хочет возиться сам. И цвет белый...

Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яп. аукционе увидел такую штуку... стоит вроде около 100$+доставка=~140$

Для тех кто не хочет возиться сам. И цвет белый...

Ага хорошая штука только кто бы еще ее доставил ..... ехх ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага хорошая штука только кто бы еще ее доставил ..... ехх ....

Да блин сделать -то эти колечки не проблема, проблема их поставить потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ща поправим

респект ,мне понравилось,правда ты сразу хотел синий свет или белые хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект ,мне понравилось,правда ты сразу хотел синий свет или белые хотел?

на самом деле светит не синим, а очень похоже на ксеноновый свет (бело-голубой) :) т.е. в связке с ксеноном просто отвал бошки будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво смотрятся :)

Поздравляю. Прям как-то получились кольца у тебя...как на заводе сделанные :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво смотрятся :)

Поздравляю. Прям как-то получились кольца у тебя...как на заводе сделанные :roul:

4 года в тюнинговой компании не прошли даром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.