Подсветка Номера - Замена Ламп (В Том Числе Gita)


Рекомендуемые сообщения

Как поменять задние лампочки подсветки номера?
Внизу панельки есть дырочка, там какая-то хрень, че с ней делать неизвестно, то ли отогнуть, то ли нажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

биг респект и еп маму нах, как же долго :D))

кстати, а какие лампочки туды нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я эту тему 3 дня назад и не думал, что сегодня мне и самому это понадобится)) Лампочка ёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие лампочки? типа в любом вазовском магазине запчастей можно купить или в магазине тойоты спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРат! Ну дак ты посмотри и все поймешь, какие там лампы! И не забудь нам рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Блин, а я даже и не смотрел че за лампочки. Спасибо за совет smile.gif


Ну вот и у меня случилось, сгорела лампочка центрального стопа:
Надо фотки тут вставлять как и что делается ? Если да - не вопрос !

Ласпа которую достал KOITO JAPAN 12 V W16W 921 E4 2EL Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в теме с шумоизояцией глянуть как снимать, но тебе это уже не надо конечно раз поменял. А цоколь Е4, кстати такие же лампочки в подсветке номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите как к ним подлезть. Снял с крышки багажника тканевую обивку лампочки противотуманок прямо вот без проблем, а лампочки подсветки за железом и залезть туда не получилось:) в инструкции ничего не написано по этому пункту!!! подскажите плиз или дайте ссылочку где посмотреть как их менять. Огромное спасибо.

Изменено пользователем LUCKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел там , дай пожалуйста ссылочку где ты увидел.

http://www.bgdrg.narod.ru/Altezza/licencebulbs.pdf

Не нашел там , дай пожалуйста ссылочку где ты увидел.

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По техническим причинам все ссылки что мне давали я не могу открыть :) Очень надоело ездить с одной лампой. Может кто нибудь сможет просто на словах объяснить как их менять, если уже делали. В поиск забивал там тоже только ссылки блин. Или картинку просто прикрепите если не сложно. Очень прошу помогите и не блокируйте я не специально множу свои сообщения........ Спасибо огромное тому кто отпишется!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь обшивку багажника, отвинчиваешь лючок, трубочкой на 8 отвинчиваешь 2 гайки, которые крепят планку, потом аккуратно отщёлкиваешь планку т.к. она держится на 2 или 3 клипсах. Потом поддеваешь и сдвигаешь вбок стёклышко лампочки и всё. Кажется так.

А вот кто подскажет мне как надеть тросик открывания багажника на замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUCKY

все намного, намного проще.

обшивку багажника отщелкиваешь, и уже спокойно можно вывернуть лампы, сами фишки, куда они цоколем вставляются. Принцип вынимания тот же, что и на габаритках (можно на них потренироваться - там поворачиваешь и они выходят из паза). Лампы те же, что и габаритные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений я спрашивал про подсветку номера а не про противотуманки!!!!Ты не напутал???Омега спасибо попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Евгений сказал! Там всё так и есть! он говорит именно про лампочки ПОДСВЕТКИ НОМЕРА! Сам менял - с Попонии пришла с голубыми светодиодами как в подсветке номера, так и в габаритах. Один вечер постремался, на следующий день купил по 5 рэ. обычные лампочки и поставил. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите!!!! Может на лексе немного подругому не так как на тезе.....Я когда снял обшивку передо мной были только патроны противотуманок!!!!! подсветка номера изнутри закрыта железом!!!! до них добраться изнутри не получается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лампочки на лексе сгорели меняеш их как написали Снимаешь обшивку багажника,отвинчиваешь 4 гайки на 8, которые крепят планку, потом аккуратно отщёлкиваешь планку т.к. она держится на 2 или 3 клипсах, незабудь отцепить разъем от которого идут провода на лампочку, затем нажимаеш вправо или влево на корпус подсветки и тянеш на себя Все

P.S. Блин только акуратно планку отщелкивай а то я себе поломал не знал что там две гаечки прям возле замка прикручены потянул и.......

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Administration

блтн планку снимал, чото замучался, потом сделал вывод что можно было не снимая планку, сняв только обшивку провернуть цоколь, но что то он толи закис толи хз, вообщем сейчас проворачивается с закрепленной планкой - планку совсем не обязательно выворачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.