Омыватели фар (все вопросы) + Фотоотчет об установке всей штатной системы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо

есть старые крышки от омывателя фар - цвет белый х.з.

мне нужен моторчик, и остальное барахло для подключения...если уж заморачиваться.

Изменено пользователем budeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем шпаклевать то?оставь омыватели на бампере просто не подключай да и всё!зачем тебе лишняя шпаклёвка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том то и дело, что я немогу:)!!!

у меня психика слабая:), если что-то в машине не работает, а должно...я "плохо сплю":)

но совет дельный, скорей всего так и сделаю, вдруг потом ршусь, и подключу...

кстати, а кто может дать дельные советы по подключению омывателя на машину, в которой его никогда небыло. В наличии только бампер с форсунками и механизмами разбрызгивания (соеденины трубочками)

Изменено пользователем budeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если тебе потроха омывательские не нужны, я бы мож забрал.. хотел как раз заморочиться омывателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А по теме - сам думаю заморочиться с омыателем, тока ставить буду не родной, а какой-нить аналог, типа от БМВ, площадочка с форсунками, и никаких движущихся деталей... Что скажете, есть в этом смысл или херня всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я один такой лошара или еще кто то сподобился вчера воду в бачек налить? :biggrin: до работы еле доехал :blush:

Вот теперь думаю чем отморозить... и моторчик перестал жужать... предохранитель наверное сдох... 

Мож спиртяги туды налить? или тока тепло поможет? .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че уже подморозило так? в тёплый бокс поставь машину или просто в пробке постой хорошенько,отмёрзнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году тоже так выступил... Но под конец зимы, так что дождался тепла...

а если моторчик не жужжит, то, скорее всего, сдох. У меня он сначала жужжал, а потом перестал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть спирт то лей спирт)))))) насчет моторчика, то либо предохранители либо он впал в вечную мерзлоту))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. странно как-то... я в прошлом году до декабря с водой ездил... до -10 где-то... из дома выходишь, не брызгает... машину прогреваешь... проезжаешь пару перекрестков и уже все разморозилось... на РСке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, не может быть что бы вмер моторчик... предохранитель наверное.... хотя у меня тоже жужал сначала, а теперь молчит(((( в пробке не отморозилась... наверное зря я полный бачек налил... жадность фраера сгубила.... :) ... а если сдох маторчик, он дорогой?  снимать бачек наверное гемор ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме я брал его около 300-500р.

чтобы снять бачок достаточно скинуть бампер и чуток повозиться... у меня так было на РСке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тоже вода осталась в мазде в бачке. Волью туда завтра литр спирту, поглядим что будет. Я больше боюсь как бы бачок не порвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни берите водку самую паленую и залевайте в бачек. У меня так прошлой зимой случилось када я на заправке купил омывалку за 300 руб 4 литра, а она скатина замерзла. На след день остановился возле магазина и купил водки 0.5л за 60руб. 30 мин и все брызгает, вот только спиртом машина воняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирт дело хорошее, если влезет... а если бачок полный можно шприцем каким-нить большим выкачать часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налей сверху стакан незамерзайки или любого спиртосодержащего напитка или тупо воду горячую из чайника и будет тебе счастье !!!! :)

совет любителям чая и кофе: "крепкие напитки бывают прозрачными !!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед надо в ларек сгонять за чекушкой :) проверить народный метод.... а если кто из алконавтов увидит что я водку в бачек.... могут не понять... и не оценить порыва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу горячей воды надо аккуратнее быть, т.к. если она сразу не поможет и не выбрызгать ее всю, то она ничуть не хуже замерзнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выресовывается картинка... нужен горячий спирт!))) стакан водяры в микроволновку и в бачек... попробую днем... кто нибудь на память помнит в каком из блоков предохранитель на матор омывателя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём все итак отмерзнет... Москва ж... Тогда и долить незамерзайки...Ну либо в крайнем случае отапливаемые стоянки у ТЦ рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один такой лошара или еще кто то сподобился вчера воду в бачек налить? :) до работы еле доехал :)

Вот теперь думаю чем отморозить... и моторчик перестал жужать... предохранитель наверное сдох... 

Мож спиртяги туды налить? или тока тепло поможет? .... 

Едищ в любой супермаркет где тёплая стоянка постоишь минут 30 и всё нормально..

моторчик не жужжит так он замёрз и лопасти не крутятся

бочок не разорвёт проверенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в Ашан сити на подземную парковку,погуляй немного,а когда вернешся бачек отогреется уже:cool: этот способ тоже проверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.