Ретрофит фар: установка линз, "паучьего глаза", LED-модулей в штатную оптику (отчеты)


Вам нравится модульная оптика в принципе?  

418 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2zheka догадываюсь, но не понял. конкретизируй о чем речь...

ну типа как у моделлисты или как у Фенди на корче-

стекол нет,есть модули раздельные

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

SWIFT, Ты хот чота делать-то начал?? Привет, кстате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожила темк(=

как только будет доступ в тёплый гараж , бубу вкрячивать свои, так же остаётся открытым вопрос про габариты,ибо глазки ставить уже как то избито,да и на блоках разориться можно,ленты с планарными лампами тоже не айс ставить,и без габаритов тоже не обойдусь так что воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только будет доступ в тёплый гараж , бубу вкрячивать свои, так же остаётся открытым вопрос про габариты,ибо глазки ставить уже как то избито,да и на блоках разориться можно,ленты с планарными лампами тоже не айс ставить,и без габаритов тоже не обойдусь так что воть...

Если не хочешь париться с глаззками, попробуй чтонибудь вкорячить из светодиодов)) например как показывал 93Rus))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ставь ленту аля ауди

А линзы ты решил какие ставить? как крепить будешь на болтах насквозь или к отражателю через уголки?

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все праздники искал линзованные блоки в диаметре 90мм, и нашёл очень мало чего за приемлемые цены. Кто то обещался после НГ хорошие предложения сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с туманок линзы вставить вместо ближнего в фару???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с туманок линзы вставить вместо ближнего в фару???

То будет минипиксельная фара (если со сток туманок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с туманок линзы вставить вместо ближнего в фару???

Нельзя. у них другой пучёк света - тупо горизонтальная линия, без галок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большушее спасибо всем кто помог советом!!!!!!! решил оставить как есть, тем более реснички Лёнич сделал мне, буду скоро собирать в своем посте выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если фоткнуть линзы которые Вася МАО продает? в ближни и дальний биксенон. И включать ближний чтобы сразу оба горели и также на дальнем. Народ слепить не будет? Выглядеть пошло не будет? Давно такая идея в голове витает может в GS тоже самое сделать. Но х.з. куда будет свет идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если фоткнуть линзы которые Вася МАО продает? в ближни и дальний биксенон. И включать ближний чтобы сразу оба горели и также на дальнем. Народ слепить не будет? Выглядеть пошло не будет? Давно такая идея в голове витает может в GS тоже самое сделать. Но х.з. куда будет свет идти.

линзы которые Вася МАО продает в диаиметре маленькие (60-70мм непомню точно). Будет неинтересно смотреться ИМХО. У меня стоят что на ближний что на дальний 90мм, я вот бы на ближний поболее в диаметре поставил ну 100мм линзованный модуль будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится линза от инфинити q45, но на любителя.

Мне от Hondы Legenda new например нравится, хз где такой взять....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё идёт работа по вкрячиванию,всчера была решающая ночь,должен сказать что не совсем всё так просто,но х :censored: ль нам кабанам,думаю самый геморой будет в примерке и настройке угла пучка,не май месяц и гаража тёплого :cry: неть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ну она само по себе не маленькая как в длинну так и в диаметре,там под иной цоколь лампы,несколько способов крипижа,нужно было выбрать оптимальный ну и что б всё смотрелось лучше линзовоного стока(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутил оригинально но не чего нового я не увидел. дома фарки лежат ждут би линз :unsure:

ты скажи что же там так сложно то о чем уже писали горизонт правильный выставить и не завалить это да согласен непросто но все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.