Ретрофит фар: установка линз, "паучьего глаза", LED-модулей в штатную оптику (отчеты)


Вам нравится модульная оптика в принципе?  

418 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно всё решаемо,но не так просто как на первой взгдляд(=

чем сложней,тем интересней,я щитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в любом случае остается! только либо штатными регулировочными болтами либо те на которые ты поставишь линзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С запретом на ксенон в "обычных" отражателях, считаю постановку модулей в фары (с ксеноном) нормальным выходом из ситуации. Сейчас у меня нехватает только модулей для дальнего света (есть фарки от лексуса, модуля ближнего света нашёл таки за норм. цену ну и ксенон). Модуля для дальнего света хочется какие нибудь "особенные" мм90-100 в диеметре, ну и конечно же биксеноновые. Мож у кого какие предложения есть?

post-12555-1267223509,4336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе по мимо линз,необходим будет корректор и омыаатели на них иначе,попадаешь под статью.

у меня блин уже всё готово было, оставалось дождаться тепла и лишь настроить их,а теперь,пиз**ц...

ps хотя по моим соображением к осени,а может и к лету об этом позабудут,как с тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 A E M данная модель а/м снята с производства...можешь ставить другие блок-фары от других моделей(а равно и переделывать их) главное чтобы на корпусе лампы было D(Дисчардж)

2 Z pro таких больших модулей би-ксенона не существует...да и вообще такие модули не встанут туда даже в рестайл оптику. советую туда поставть оптику TRS без шторки

Изменено пользователем GmbH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот такой вариант...

T1crRaXaVuXXbskRI1_042218.jpg_310x310.jpg

200951618220679.jpg

кто то имел дело с такими фарами?

фары произведены на Тайване.

я,увы,не в состоянии что то подобное соорудить))

а вот по стоимости не совсем понятно - цена за пару или за одну...(всЁж на китайском)

Изменено пользователем Seaman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких фарках на дальний галоген смотрю. Грамотно сделанные "ангельские глазки" ну и отражатель другой.Интересно а отражатель самому сделатьможно? Это чем надо поверхность покрыть чтоб она типа зеркало стало? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому что ты попадаешь под статью)...если у тебя рестайл корпуса блок-фар(под D2R), то можешь делать с ними что хочешь...маркировка написана - никто не сможет тебе ничего против сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот такой вариант...

T1crRaXaVuXXbskRI1_042218.jpg_310x310.jpg

200951618220679.jpg

кто то имел дело с такими фарами?

фары произведены на Тайване.

я,увы,не в состоянии что то подобное соорудить))

а вот по стоимости не совсем понятно - цена за пару или за одну...(всЁж на китайском)

Это ж что в магазине на форуме продают, у кого то здесь видел, стоят.

Видел статью в журнале как на целике в новом кузове ставили би-ксенон и противотуманки, кому интересно статью по ищу.

Никто не ставил противотуманки в дальний, а в ближний би?

Изменено пользователем tranzistor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ставил противотуманки в дальний, а в ближний би?

В ближний би-есть такие мысли, а туманки в дальний-не есть хорошо видно. У меня счас в дальних блоках стоят лампочки для противотуманок, свет рассеивается и качество изображения в глазах неуд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то добрался до фарок Vasila (а до этого получил посылочку с Казани от WILLY) купив "подещевле" "глазки паука" & LED Flex neon (я его нашёл в своём городе) пару метров, вдохновившисьsmoka.gif ) я начал процессе установки. Затея такова: сделать воокруг "глаз паука" ангельские глазки , а на дальний поставлю галогенки и тожа ангельские надо будет замутить.

Я ламо(((( необладаю выставлением фоток. Так что вот так вот http://photofile.ru/users/brekby/115695009/

post-12555-1268561568,4653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вату китайскую купил...ужас. лучше бы TRS поставил

Умник, сколько твоя TRS стоит? я собирался бюджетно сделать, что и делаю. Зацени свою блоки, или фары, интересно будет посмотреть.

P.S. Да и вообще тут смотрю каждый "мастер", чё то там втихаря делают (или не делают) и умничают. Когда надо было купить нормальные блоки фиГ кто чем помог, да и по процессу установки я уверен что у 2-3 челов с форума есть фотоотчёт! ведь делали же уже полюбому), но все скрытные... Я думал на форуме и создаются темы (ну типа "Модульная оптика" или "Всё про тюнинговые фары") чтоб друг другу помогали, обсуждали как сделать лучше...а тут только помогли ссылками на отчёты с других сайтов (что займёт 5 минут времени в поисковике) ну и реплики. С такой вознёй фотки "готового" изделия только выставлю, а потом почитаю реплики и коментарии. спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умник, просто китай есть китай...TRS делает оптику для honda и acura, если нет денег купить модули с ебей. купи разбитые фары в хонда центре у мастера цеха))) если хочешь больше интенсивности света - можешь заказать с ебей чистые линзы, либо также выудить из субару сервиса...стоят такие на всех сти и субах в последнем кузове

качественный ксенон не дешево так-то...

бюджет около 40 вышел - даже расписывал че и как

Изменено пользователем GmbH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.