Аварийка - Все Проблемы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Помогите с проблемой: При включение правых поворотников, начинают моргать вместе с правыми и левые в пол накала а иногда и в полный накал, при включение левых поворотников, моргают только левые, При включение аварийки, аварийка работает как и положено без каких либо проблем.

Что может быть с правыми поворотниками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой контакт по минусу правой группы поворотов

Бери схемы в руки и проверяй минуса к кузову спереди и сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале написаны места заземления: моторный отсек правая часть, моторный отсек левая часть. и задняя левая четверть кузова.

Вот и где их там искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

народ беда такая машину купил не так давно не работает аварийка и часы! авто альтезза! сегодня ехал с дачи попал в небольшую ямку аварийка заморгала, проморгала раз 6-7 и потухла! вопрос первый где у нее предохранители вообще!!! и второй что может быть с аварийкой ведь если бы сгороел предохранитель то она бы не заморгала после попадания в ямку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тут глянь: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=59793

Ну а вобще, поиском воспользуйся, а то конфеты тебе обеспечены.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если беда с аварийкой и часами - то однозначно дело либо в схеме, которая в блоке климата, либо провода где-то отходят.. Другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вариант - смотри в сторону сигналки которую могли криво поставить. Скрутка могла коротнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё же кажется, что где-то отходит провод. А когда аварийка мигала часы не включились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри на плате (в блоке климата) шлейфик есть не приятный очень. У тебя наверно с ним беда. Попроси у кого-то блок климата махнуть на 5 минут. И будет тебе все известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вариант - смотри в сторону сигналки которую могли криво поставить. Скрутка могла коротнуть

сигналки нет!!!! так что вариант отпадает

Мне всё же кажется, что где-то отходит провод. А когда аварийка мигала часы не включились?

не обратил внимания!!!

подумал об этом уже позже когда промаргалась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня, давай без истерик

заедь к электрикам, это все гадание на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Парни всем привет. В поиске смотрел - ничего не нашел, если я не прав можете меня обозвать и наказать.

В общем машина стоит возле работы на улице возле работы весь день и пол ночи. И тут мне сотрудники говорят что ни с того с сего у меня начала мигать аварийка. Я соответственно бегом к ней, а она падал мигает. На кнопку не реагирует. Аккум скинул от безысходности - все равно мерцает.

Подскажите что за беда и как с ней бороться?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант сигналка заглючила, обычно подключают мигание на габариты либо на аварийку

еще посмотри мож кнопка внути залипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать. Сигналки нет. Кнопка не реагирует, да и я ее не трогал, чтобы она залипала.

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация, после дождей сама врубалась аварийка, на кнопку не реагировала. Оказалось, что некачественно было проклеено лобовое, и через верхний правый угол стекла вода попадала к блоку предохранителей, что под ногами. Переклеил стекло и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без аккума не моргали соответственно, но когда накинул клемы обратно - то все продолжалось. На счет стекла как вариант, вечерком посмотрю. Спасибо

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повротники у нас управляются по минусу,то есть при замыкании управляющего провода на массу.по этому 99 процентов где то замкнуло и скррее всего от влаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решил. Мне стекольщики ганд..ны херово приклеели стекло и вода попадала на блок предохранителей. Решилось переклейкой стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Сегодня утром выехал, включал повороты, все гуд. В один момент перестали включаться и повороты, и аварийка. На них есть предохранитель? Если нет, то где искать проблему? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.