Датчик Первичного Вала 1Uz


Har8

Рекомендуемые сообщения

Много прочитал про две главные ошибки узета изза свапа на j160, у меня такой же конфиг мотор от цельсиора и коробка j160, блок абс снят так что могу подключить на датчики абс, у каждого свой вариант решения. Так какой же самый верный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на обводном ролике проточил 8 канавок и повесил датчик абс туда подцепил вроде к сп2, второй сигнал от автомата на датчик распредвала, валит без затупов, увидел такое решение в бортовике у аудиоманьяка вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, едит норм, не тупит, если один из соленойдов не подключен, тупит жесть. Да кстати забыл сказать соленойды поставил от автомата, можно резисторы, ну и на остальные сигналы резисторы. ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня этот способ не проканал, может потому что вместо соленоидов лампочки висели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соленоидами более менее ясно и с датчиком spd тоже а как эмулировать сигнал nco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как spd сделал? один сигнал на распредвал в паралель, другой сделал 8 канавок на обводном ролике и туда повесил датчик от абс, какой nco какой sp2 не помню, у меня работает, у других не очень. Сравнить не с кем, возможно на полную не едет, но затупов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.