Межклубные соревнования по картингу 19-20 декабря 2015 (впечатления)


Рекомендуемые сообщения

http://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=89308

Ну что, охота поделиться своими впечатлениями и услышать ваши.

Мои: организация никакая, сначала все было терпимо, потом дошло до абсурда.

Все началось невинно, с тех схода одного из участников, который выявил никакую организацию маршалов, которые кроме как махать флагами и утащить выбывший карт в самое интересное место траектории, сделать ничего не смогли. Понимаю, если это произошло бы на последнем круге, но никак не за 3 (три!) круга до окончания зачетной сессии.

Далее отказ от приёма апелляции и фырканья про "неумение ездить". Кардинальные позиция руководства о непризнании некомпетенции маршалов, организаторов и т.д. Неохотноые разговоры через губу и всяческое показаное надменное отношение как к быдлу, с которого настригли денег.

Далее, путаница карточек. Ну что же, всякое бывает, но вместо разъяснения участникам о технической накладке, все как-то тихо и изподтишка решилось.

Ну и самое главное, когда представитель организации заявляет, что "вы проблемные" и "с вами лучше вообще дел не иметь", вместо того, чтобы обсудить конфликт и постараться его разрешить... Извините, комментарии излишни.

Понимаю, всякое бывает, первый блин редко выходит не комом, но так себя вести крайне не профессионально.

Остался мерзкий осадок: напрочь пропало желание поддерживать в дальнейшем инициативы организаторо; появилось - всячески начать стараться оградать от них остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип того, а мы то, наивные, верили, что если люди связаны с примрингом, то все будет огонь, в итоге... Начинаю неволей задумываться, что Хабаровск для автоспорта тоже самое, что Тольятти для автопрома  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:


З.Ы. я про анекдот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить сломанный карт на траектории входа в самый ответственный поворот, это подло как то. там реально если не закладываешь в поворот дугу, то теряешь сек 2. ине единственное девочки на рецепшене понравились, остальное мимо. то что собрали клубы это им + но организация и регламент неясные какие то. Уверять что пилот виновен в порыве ремня это тупо.

Изменено пользователем Z pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки да, единственные, кто хоть как-то попробовал помочь разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.