Рекомендуемые сообщения

у меня три вопроса: 1.при резком повороте что-то пикнуло в салоне, тоже самое было когда передним колесом наехал на яму.2. должны ли блокироваться двери на скорости больше 20км.3.если загорается лампа бензина ,то она уже не тухнет. на марке тухла,потом снова загоралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мож глючит датчик дверей?! типа дает сигнал что дверь открыта!

2) Вроде как должны, но у меня не блокируються, проверял!!! может при установке сигналки, что то отключили.

3) не понял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мож глючит датчик дверей?! типа дает сигнал что дверь открыта!

2) Вроде как должны, но у меня не блокируються, проверял!!! может при установке сигналки, что то отключили.

3) не понял?!

у меня если загорелась - то горит постоянно. до алтеззы было две машины,там то загорались,то тухли.типа предупреждают ,что бензина мало в баке.

1 не понятен вопрос

2 не должны

3 пацаны не против

3. причем тут пацаны? 1 мож датчики какие стоят типа "поаккуратней друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

короче лампа горит все время, тысячи алтеззаводов смирились с этой недоработкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче лампа горит все время, тысячи алтеззаводов смирились с этой недоработкой :)

ясно про лампу. а про звук что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши конкретнее свой звук, или запиши да диктофон, послушаем :)

когда дверь не закрыта и ты едешь,только короткий писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда лампочка бензина загорает то в баке остаеться ~3л так имей в мозгу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт видать где то отходит.

что за контакт,за что он отвечает.когда колесо резко провалилось в яму-тоже пикнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда лампочка бензина загорает то в баке остаеться ~3л так имей в мозгу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Может ты когда вваливаешь в поворот, на дверь наваливаешься она приоткрывается и пи происходит короткий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи!!!! На свадьбе очень долго нажимали на сигнал в результате через некоторое время он перестал работать. В начале подумали что это дело в реле.. реле звукового сигнала поменяла ничего не изменилось.. помогите кто знает в чём может быть проблема где капать чтобы моя машинка забибикала... заранее всех благодарю кто отзовёться на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дудки безсмертны, они хрепеть начинают. темболее их две, а обе непамрут никогда.

1 предохранитель

2 на самом руле контакты накрылись.

3 втарая рэлюха тоже дохлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи!!!! На свадьбе очень долго нажимали на сигнал в результате через некоторое время он перестал работать. В начале подумали что это дело в реле.. реле звукового сигнала поменяла ничего не изменилось.. помогите кто знает в чём может быть проблема где капать чтобы моя машинка забибикала... заранее всех благодарю кто отзовёться на помощь.

на всякий случай проверь: горит ли лампа подушек на приборке (если не ошибаюсь слева красненькая лампочка, иногда называют беременный человечек :ir: :ir: :ir: ) если горит то спиральный кабель оборван скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
на всякий случай проверь: горит ли лампа подушек на приборке (если не ошибаюсь слева красненькая лампочка, иногда называют беременный человечек :ir: :ir: :ir: ) если горит то спиральный кабель оборван скорее всего

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочу плодить однообразных тем.

Не подскажите где предохранитель на прикуриватель на IS?

Просто похоже он около ноги водителя, надо посмотреть, но грязно и не удобно ниразу туда подлазить.

Если он точно там то полезу, если нет, то потерплю без зарядки девайсов. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу плодить однообразных тем.

Не подскажите где предохранитель на прикуриватель на IS?

Просто похоже он около ноги водителя, надо посмотреть, но грязно и не удобно ниразу туда подлазить.

Если он точно там то полезу, если нет, то потерплю без зарядки девайсов. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не менее впадлу, неудобно и нелепо отвечать на вопросы с подходом спрашивающего типа "вы тут напишиет чо к чему, а то мне ваще ничо делать не хочется"..

Я уже сделал. Разорвал заклинивший в гнезде прикуриватель, затем отнес его домой и переклепал заново!

Если не хотите говорить где находится предохранитель, то моглиб не отвечать совсем. Не скажут, я ничего не потеряю. Но моглиб упростить мои поиски.

ЗЫ Так, что кто тут более нелеп надо подумать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.