Хочу сжечь Альтезу


Veiland

  

106 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не могу продать свою Альтезу. Прошу всего лишь три сотни за 2002 год, 1g-fe. За три недели по наличке позвонил всего лишь 1 человек. Который в итоге даже не приехал посмотреть. Таких трудностей я не испытывал даже при продаже Субаря!!!

Подумываю её сжечь, заснять это на видео, и выложить на you tube. Думаю, что просмотров наберется очень много. Кто, что думает по этому поводу?

Изменено пользователем Veiland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Жди, делай хорошее фото и подробное описание. Снижай цену. Я свою за месяц продал. Друг за два месяца. Рынок мертвый сейчас, но на каждый товар найдется свой покупатель!

Изменено пользователем black_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно увидеть продаваемого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас любую машину тяжело продать подтверждаю! Берут тока предложения по заниженным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, делай хорошее фото и подробное описание. Снижай цену. Я свою за месяц продал. Друг за два месяца. Рынок мертвый сейчас, но на каждый товар найдется свой покупатель!

Подробное описание было. Отредактировал и сделал очень краткое!! Снижать цену уже не вариант, снизил по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас быстро только обмен на другое авто с твоей доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свапнуть на JZ и сжечь

Ахаха) Тоже вариант! Свапнуть и сжечь даже не прокатившись))

Изменено пользователем Veiland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл, я 3 гребанных года пытаюсь продать своё ведро! 3 года, КАРЛ, т-р-и! 
В итоге, пока я "продаю" свое ведро, я его тюнячу и "ловлю" кайф. :D

ps. просмотрел обьяву... зачем обмен на равноценную ? что не так в этом кузове? 
по моему из всего что ты хочешь на обмен, это лучшая тачка, которая выглядит современнее всех старых ведер! 

Изменено пользователем Cebancik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, в чем вопрос? ты пытаешься продать ведро 14 летней давности, с овощным мотором, с косоруким рулем за 300 рублей, в кризис, где цены на товары опережают зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
у тебя на дроме был нехилый вариант обмена. как вариант заехать с ним квотер проигравшую единицу сжечь. 
Коневод  
Обмен на испанского жеребца все доки в норме сертификат
Продавец  
Я это так представляю
 

Бензин не нужен, питается сеном.Научу ездить верхом.
 
Продавец  
С твоей доплатой! Мне придется стойло строить, иначе твой жеребец мне весь гараж загадит. В птс 1 лошадь? Подковы для передвижения зимой есть? Разболтовка подков 5x114.3 ???
 

О доплате и речь не может идти,уж очень редкая порода.Со стойлом помогу.Некаких птс,штрафов с камер,налога тоже нет.Помогу в оформлении в собственность.Также отдам комплект шипованых подков.Разболтовка неуместна,решает все молоток и гвозди.
 
Продавец  
Он у тебя на транзитах? Тогда оформлять в собственность ни вижу смысла. Буду ездить и договор купли продажи раз в 10 дней переписывать, чтоб налог не шел и штрафы с камер! 

Продавец  
Сколько у жеребца было хозяев? Цыгане по документам не вписаны? Бит был? Если да, то куда? Или был просто бит, кнутом например
 

Вывезен из Испании контробандой под видом бычка.Доки лично сам востановил.Я первый хозяин в России.Кнутом не зверствовал.Перекрашен в каштановый цвет краской гарниер.Я вписан в птс и я цыган.Чтото не так?
 
Продавец  
Со трубул тукэ? Пхен, ко ту сан? О ром вай о гажё?
джян пэкар!!!
Ответил по цыгански
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл, я 3 гребанных года пытаюсь продать своё ведро! 3 года, КАРЛ, т-р-и! 

В итоге, пока я "продаю" свое ведро, я его тюнячу и "ловлю" кайф. :D

ps. просмотрел обьяву... зачем обмен на равноценную ? что не так в этом кузове? 

по моему из всего что ты хочешь на обмен, это лучшая тачка, которая выглядит современнее всех старых ведер! 

У меня это уже третья Алька по счету. Кузов нравится, но хочу что то новое

Изменено пользователем Veiland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veiland что-то новое, так это тебе надо из жанра Hyndai Solaris 1.6 (123лс) Тачка огонь! Каждый день на ней езжу и кайф получаю! Правда) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цитируй сообщения, а то мало того что тачку продать не можешь, дык еще и на форум не сможешь заходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем сложней будет продать, это старое ведро, кузов не популярный, кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это old school. Она с годами только лучше становится, как вино

Изменено пользователем Veiland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продать продашь, на что пересядешь, достойную замену Альтезе нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою почти год продавал. Это машина должна найти своего нового хозяина. Она имеет свою сущность и характер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом почитаю что тут, но если будешь жечь - я готов посодействовать в съемках и прочем))) даже спички дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор что ты за дичь запостил, нет слов, просто пздц... За ТРИ НЕДЕЛИ не продал машину - и начал разводить тут какой-то УГ, самому не стремно? Что тут пишут: "машина ведро-старая-овощь" - это всё полное дерьмо. На любой товар есть свой покупатель - дело либо во времени, либо в соотношени цена/состояние. Тем более это тезза, а не ситроен/пыжо 93г.в., на наш кузов всегда были и есть ценители, не надо позорить машину. По поводу опросника: такой вариант не думаешь добавить? 108d9b9c27f7.jpg Многие бы проголосовали за него, я думаю. А после исполнения - можно было бы выложить с подписью "не продал теззу за три недели, жизнь - боль"

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сожги уже че, авось полегчает.

 

Давеч в спб за неделю стоковую ас-ку без особых наворотов продали. Забрали так быстро что остатки ништяков не успели скрутить(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.