Оптика SAT, DEPO и прочие аналоги / заменители


Рекомендуемые сообщения

Сайт пишет - завтра придут.....но мало верится. Я думаю, не раньше праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ghostmed, хочу увидеть фото именно фонарей по 600 р. Что-то мне кажется другого качества они будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что никто не получил еще) емекс дает гарантированный срок 25 января. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОООК!! походу халява кончилась!! фонари депо в емексе теперь по 6 тыс рублей2e8d755d20ce.png
хотя левый еще можно за 980 купить
f9993b7677e0.png

 

 

 

SATовские по 3тыс  теперь.

a3dcefbac16e.png

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле для спекуляции назрело)))

 

мои 8 января были отправлены в Сургут от поставщика. Вот-вот жду, сразу же сделаю фото в бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а депо точно темный хром? чтото мне подсказывает что светлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вон и смотрю на работе 11 дней по 780 лежат. барать не брать)) подожду чо придет тем кто заказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уже можно забирать. Постараюсь завтра отписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Извиняюсь, парни, что уже третий раз пинаю данную тему по разным разделам.

Но так как стопы SAT по сути являются заменителем/аналогом стока, а не тюнингом, то окончательно переношу эту тему в раздел "Ремонт и эксплуатация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров всем! Вчера забрал Тайванщину. 21219G6RUS7 , 21219G6LUS7

Что касается хрома – конечно же он не тёмный, как писал поставщик, но по сравнению с моим «светлым оригиналом» - он на тон темнее (ну или мне наивному в это хочется веритьJ) На заднем черном пластике прослеживается фактура кривой матрицы для отливки – искренне верю, что на скорость никак не повлияет. Крепления все на месте и даже кусочек виброгасителя-уплотнителя (поролона)  приклеен.  Снаружи всё ровненько и прекрасно – даже хром пока на месте))  Уверен, что при установленных фонарях на тачке – от оригинала отличить будет очень сложно. В общем за такую цену – я более чем доволен! К сожелению, теперь они стоят по 6200р. , поэтому кто успел, надеюсь не пожалеют!

7bdbfd16a27a.jpg


8d556c37b091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успел(( мои поставщики сняли заказ и цену изменили сволочи)) прочухали подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои пришли. но заберу завтра наверное. да, нам повезло с ценой. спасибо автору темы, так б никогда б не посмотрел фонари в емексе.

 

з.ы. наконецто исправлю колхоз в виде тонировки задних фонарей, оставленной прошлым хозяином)

 

дак госпадин Propoiza` сказал что может привезти по 625 рублей (пост №39). может актуально еще. спросите кому надо

Изменено пользователем Alikins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не.........с нашим курсом даже в Китае они столько стоить не могут......Вообще, мне кажеться, что эта цена (дешёвая) на емексе появилась ошибочно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kravchuk_Vitaly, причем у нескольких поставщиков цена была не выше 700рублей. так что это какой то массовый косяк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.