Рекомендуемые сообщения

Валера возил меня в какую-то охуительную шашлычку неподалеку от города, вот хочу такой же шашлык  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из ростова выезжали ,переезжали через мост и налево поворачивали,ехали вдоль дона и по левой стороне шашлычка))Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не левбердон точно ) там такое невзрачное с виду заведение с совдеповской вывеской. но мясо о*уенное. если Чалтырь это название места где стоит шашлычка, то очень похоже.. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят выезд 2 июля! Кто точно едет пишите мне, добавлю в чат в Вотсапе, ростовские кто жаждет нас встретить тоже пишите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собирайтесь активнее,время летит быстро!


Ребят выезд 2 июля! Кто точно едет пишите мне, добавлю в чат в Вотсапе, ростовские кто жаждет нас встретить тоже пишите!)

Встретим,не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратными на платных участках от Воронежа до Ростова! Тут максималка 90(110км/ч) 2 полосы, гайцы и плохие дороги ) А так удачи Вам, может и сам поеду с вами ) Ближе к июлю виднее будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, Мишатка =) Буду ждать)))))))  

А так да, дороги  уставшие, особенно в Ростовской области после Каменск-шахтинского, и берите радар-детекторы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А во сколько все стартуют? А то я в Абхазию тоже 2-го июля выдвигаюсь по ростовской трассе. Правда, не на Лексусе, но будет приятно встретить знакомые Теззы в дороге ) Буду махать клубной футболкой в окно ))

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.