Рекомендуемые сообщения

стоимость тыщ 10 на бенз (если один едешь) + возможность штрафов + непредвиденные расходы) и там еще плюсуй гостиницу, питание, клубы, бары, рестораны... по московским ценам) итого не хуевый такой трип получается))) 

лучше с ростова по утру дать еще рывок в 300-400 км и тусануть на море)))

это на чем такой расход? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты к поездке готовься,а не расход считай))Валера вон ресторан уже готовит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на чем такой расход? о_О

это он походу туда обратно посчитал, плюс платная трасса, перекусить. я в 15 году доехал до Ростова за 10-11 ч, а обратно ночью за 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед у меня из ростова, гоняет раз в месяц где-то из мск,

грит по платнику совершенно нет понта ездить, получается от силы на 1 час быстрее чем по бесплатным. долго очень стоишь на оплате, и по цене дороже выходит, так как жаришь по платнику под 150 с перерасходом, и ещё саму дорогу оплачиваешь, или тошнишь на оплате - тоже расход. 

как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двумя водятлами нормально едется

Изменено пользователем Mikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ростова по платнику 8 участков, по дневному тарифу 520 р. получилось в одну сторону. Объезжать никогда не пробовал, не такие и большие деньги чтоб ехать 60 км/ч через деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил пару месяцев назад на жипе до Ростова и обратно. по времени порядка 13 часов +/- полчаса с учетом заправок и перекусов, без сменного водителя, в среднем 120-130 км/ч. на оплате не стояли т.к. ехали с транспондером. дорога вся збс, за исключением небольших участков ближе к Ростову. камер и гайцов было дохера, даже на платных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"камер и гайцов было дохера, даже на платных участках" и нахрена тогда она нужна, если нельзя больше 130 км\ч ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, где ты на платных участках гайцов откопал?! Два года подряд езжу летом по М4, ни разу не тошнили на пунктах оплаты, максимум 4 машины передо мной было... Гайцы стояли только там где платная на некоторое время становилась бесплатной))) и Воронеж очень был насыщен спрятаными во всевозможных местах радарами... Но антирадар Cobra решает!!! Заодно и уснуть не дает!)) Платник весь в камерах, но их только слепой не увидит, 129км/ч смело мимо них!

19 часов от Москвы до Анапы в 2014году в одного водителя и 17,5 часов в 2015 до порта Кавказ вдвоем!

Изменено пользователем FaNaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на платных участках тока камеры и те видно за версту - сбавил и гони дальше, благо дорога там позволяет

объезжать по бесплатным из-за 500р смысла не вижу - как раз там гайцы и пасутся а скорость почти везде 40-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Москву только по платным гоняю

Афигенная штука, пофик на эти 500?

За то дороги гуд, и ни каких гайцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько гоняю в Воронеж. По платникам поливаю 160-170 иногда до отсечки;))) там камеры не фоткают и гайцов там нет;) транспондер реально время экономит! Рекорд от мкад до Воронежа около 4 часов;) но выезжаю всегда в 4 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, давайте собирайтесь!! Будет мегапозитивно, мегажарко, мегаа*уенно. Ростов готов встречать всех  :drinks_drunk:  :smoka:  :hihihihihihihi:

Изменено пользователем RedDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока все в силе)Хочу на левбердон шашлычку влупить)

Изменено пользователем Zebron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, самый вкусный шашлык - это шашлык  из домашней свинки, приготовленный мной и Миражом)
Короче развлекательная программа со всеми вытекающими будет организованна на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, ну согласись, что вкуснее шашлык, который ты сам готовишь, а не какой-то дядя на левом берегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.