Bitl - Плавающий сайлентблок на Altezza в Казани


Рекомендуемые сообщения

Дайте ссылку на японафорум где упоминаются этот мастер с этими сайлентами.

Где сами сайленты в Москве или Казани? Информация разная.

Можно фото сайлентов в нормальном качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Клубни, попросил Саню Булку кое что проверить и там видно будет далее.

 

На счет предложения Манкевича полностью поддерживаю.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против если что поучаствовать, сьемники есть, и не первый раз в работе их пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне и на супри зашибись....

двойная работа по запресовке  половинчатый бред.... салент впресовывается в втулку в тисках отсилы мин за оба сала...ЕССЧОО..

изготовление втулок у рукастого токаря лично у меня стоит сотку втулка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати отдать на тесты эти плавающие дядьке Samolet

уж он и опишет красочно и затестит и руки из нужного места растут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ТС забреет идею. Но вообще я за

ТС, отзовись уже! Мы тебе тут бизнес делать помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нстоящее время все что в наличии было разосланы, на след неделел ЕСЧЧЧОООО будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все те же, которые понакупят альтезз и прячутся от клуба... а на форум нини... максимум один-два отзыва набросать. Афтар понимает, что закопался, но на клубные предложения не реагирует...


на нстоящее время все что в наличии было разосланы, на след неделел ЕСЧЧЧОООО будет

Присылай самолету на оценку на следующей неделе, как было указано в предложении. Сам скину 200 р если надо, для проверки.

Изменено пользователем Mankevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех снова приветствую.

Отвечаю:

я не спрашиваю когда мне пишут или звонят откуда вы обо мне узнали или с какого вы форума, мне это просто ни к чему. Я продаю товар. Его или покупают или нет.

Конечно мне не совсем не интересно откуда желающий приобрести товар или просто поинтересоваться о нем, но утруждать вероятного клиента как-то не хочу лишними вопросами.

В основном с дрома покупают думаю так как меня там знают.

Ну а по поводу приобретения товара авторитетным альтезоводом с последующей оплатой за товар я не против, товар прибудет на след неделе дам знать.

Выбирите человека, я отправлю для теста.

а по поводу того кто приобретал с данного форума это точно уже есть 2 человека и товар они получили, так как по отслеживанию по сайту почты все прослеживается. Я веду таблицу заказов с недавнего времени и у меня в ней все отмечается кто за что, сколько кому куда, номер трека, отметка о получении. Жаль что нет графы " ОТЗыВ", но это уже дело клиента. После отправки всегда прошу отписаться, но увы не все это делают. Не буду разглашать их имена (возможно они против) ну а захотят сами тут отзовуться, знаю точно они в теме. Может и видят весь этот сыр-бор но не хотят в нем участвовать так как уже как по Зощенко уже тут развивается.

На мой взгляд грамотное решение протестить вашему человеку товар на зуб и потом или шуметь или успокоиться. Товар прибудет на следующей недельке - маякну

Изменено пользователем Bitl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ответ, очень рад, что продавец откликнулся на предложение! Доверия прибавилось. Пишите список для выборов. Может Миража предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Samolet'a, он и к казани ближе, и рукастый парень и уж точно разжует всю тему по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то для тестов по паре сотен можно и вкинуть, если все гуд.....

А афтор. если настолько уверен в качестве, то мог бы и за ранее суетнуться, заказать побольше партейку, т.к. в случаи положительных отзывов думаю прорвет нормально..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если качество реально хорошее и их хватит на пару лет, то я думаю будет только одна волна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец то получил плавающие на почте, и поставил, про качество ничего сказать не могу т.к. проездил один день) по сравнению с полиуретаном конечно рулежка приятнее, особенно на плохой дороге(не кидает в стороны жопу) На пыльниках есть номер но толком разобрать не могу( как не вбивал на Emex ничего не выдавало) Продавец отправил товар довольно быстро. Я пока доволен :)

526c2c0e5776t.jpg
3a9a3e1a4a3bt.jpg
e78d098c55bct.jpg
3737443d10a2t.jpg
5e75538f9532t.jpg
 

Изменено пользователем ZANY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хендай/киа маркировка для сравнения

e919cc55bd1f3a74cf10ea1277cb7b5c.jpg

b72d7b54e5a096a16e839bc1ae7cc509.jpg

568cdf0ac6985f3f97739e6ddcf0ac74.jpg

1fd47ef2007219f5c768650d060df974.jpg

2838762783efdad1af982ddcc2fb7b97.jpg

Собственно

на этом фото

http://f-picture.net/fp/f38413a588ca42c889b015fe190ad699

ориг. номер сайлента хендая

Надо только хороший свет и увеличение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля) помоему один в один) кое какие номера не совпадают, но по форме, выемкам...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcbc это вроде номер партии, на днях еще пару получу, убедимся.

Хотя и так уже видно, что номера разные у купившего и на первом фото в теме.

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быгыг. Да и видно, что оботочены и концы (резинка заподлицо подходит) и бочины сайлентов (не ровные края, как от токарника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.