Wide Body - киты расширения по мотивам Rocket Bunny


Рекомендуемые сообщения

Это всё настолько индивидуально, многим всё равно не вкатит. У меня например пороги бн-спорт, от них не откажусь, что это расширение не будет сочетаться с моими порогами? Вкусы у всех разные, но все согласны с одним, что расширять жопу до фонарей, это правильно. Хорошо, что от 50 будет расширение, меньше нет смысла, т.к. попа останется худой. Мне например прямой срез нравится, но большинству до порога, как на стоке.

-На бампер накладка под большим ? Надо доработать. 

-Кусок молдинга надо отрезать, или запустить его на расширение?

-Возле лючка бака, надо сделать минимальный переход, сгладить эту ступеньку, что бы вот так не вышло.

a85884613518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань, я написал что буду первым, так как наброски мне уже очень понравились. Я хотел и так брать у могстерсервис, но мне там не нравится что нет продолжение крыла.

Если в с Геной стремитесь к картинке от рокет банни. То я в теме по любому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скину что выходит в ватсапп тогда :) сегодня думаю глянем уже наброски в объеме

 

а так стремимся к ней - тоже нравится как она выглядит гармонично

минус только накладка не заходит на пороги - будем потом пороги, что я выберу - скорее всего HKS простые дружить, если придется

и задняя накладка пока что меньше чем на рокете из за нашего ребра на бампере, который на эскизе не учтен - но там возможно под мой бампер тоже буду делать под заказ накладку - но это все будет понятно, когда основа будет - может ничего этого и не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я себе то закончу к этому точно))) все кто захочет свою версию - тут увы не знаю

у меня планы до конца месяца уже на покраску отдать :)

ибо без машины тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Возле лючка бака, надо сделать минимальный переход, сгладить эту ступеньку, что бы вот так не вышло.

a85884613518.jpg

Стаканчик удобно ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант не впишется в наш кузов.
Зачем вы сравниваете расширение на других машинах.
Вы его сначала нафотошопьте на наш кузов хотя бы, чтобы понимать.
Каждое расширение (грамотное) привязано к кузову, к его линиям и сочетанию.

А еще))) пол клуба теребонькает))))
А кто реально понимает, что для него надо отрезать пол заднего крыла на гражданской тачки? Это боль.
Все теребонькают, а взять в руки болгарку и хернуть пол попы мало кто решаются.

Так как знают, что скорей всего эта машина теперь их навсегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я эту тему и все больше понимаю, что никогда и никакого расширения на моей машине не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, и это тоже правильно, значит колёс пацанских ни когда не будет, и проблем как запихнуть-натянуть, и занизить. 

9.5j 10.5j можно в сток кузов засунуть, ни какого расширения не нужно, у многих параметры меньше этих и они расширение +70 собираются ставить, хочу видеть это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, правильно, тебе и не надо... Автобусы по обдирают все расширение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, и это тоже правильно, значит колёс пацанских ни когда не будет

а вот сейчас обидно было :)

FaNaT, я с тех пор стараюсь прятаться подальше от дороги :) Изменено пользователем Neurofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как мне кажется, 10-ки будут достаточным минимумом под расширение. Тут главное с вылетом не промахнуться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пороги не нужно было так крепить ... как минимум

Изменено пользователем Cebancik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние крылья значительно массивней заднего расширения, попа так и осталась тощей на фоне крыльев.

Neurofan, я не хотел, сорри. Можно и без расширения пацанские параметры впихнуть, это лучше чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих параметры меньше этих и они расширение +70 собираются ставить, хочу видеть это.

Это про меня чтоль? Если да. То с чего ты это взял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую попа наоборот шире. По поводу крепления порогов я считаю что это практично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xw. причём здесь, я про тех, кто уже поставил, и кто поставит, короче многие. Вон Федя Чебан запихнул в сток R18 9.5j 10.5j и ни какое расширение ему не нужно, отлично всё село.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killahilla Да Сань, спасибо) Встало все отлично) Порой даже мне кажется можно было и 11j с норм вылетами впихнуть запросто :D

Треzвый Слава, мне 10j это будет очень мало для расширения, потому что у меня на жопе 10,5 +16 и влезло в арки отлично. 

Мне кажется нужно что-то от 11j и с вылетом не более чем +15

2b32f46s-960.jpg
 

Изменено пользователем Cebancik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что то не так с этим кусочком, зачем такой мелкий сделали, продлить бы его до линии бампера. 

4786eb622b69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.