Wide Body - киты расширения по мотивам Rocket Bunny


Рекомендуемые сообщения

Езжу на шиковских крыльях. Хоть и расширенные, но сильно занизиться не дают, на вывороте сразу все сломается. Вот если бы не только расшириться, но и поднять саму арку выше на пару сантиметров, думаю, помогло бы)

Вот мой идеал)25n-dlP5lsg.jpg?extra=3Cu3seg6SBdrJ2rS0s

 

И вообще нужен кит задний, как у шикова, но только шире)

Изменено пользователем danik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы физику вообще понимаете? 

Любую арку будет тереть колесо при повороте когда арка и колесо в одном уровне по вылету + если машина лежит и в арку прячется часть покрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  " Во первых, при любой доработке подвески крылья монстрсервис ломаются, ибо колесо на вывороте просто сминает его. "

Это можно сказать про любое изделие, и абс пластик протирает до дыр, если машина занижена и трёт, то ни какое изделие не выдержит, логично.

Вот фендера by clinched, на небезызвестной Mazda 3.  Как видим и абс пластик долго не живёт.

 

Не согласен

Одно дело когда колесо постоянно трет по арке и от этого протирает пластик.

Другое дело когда при вывороте колесо долбит в крыло, например при перекладке или развороте.

 

Если передние крылья хрупкие как яичная скорлупа, то они только для позеров, ой, стенсеров :D

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любую арку будет тереть колесо при повороте когда арка и колесо в одном уровне по вылету + если машина лежит и в арку прячется часть покрышки.

Именно терок об крыло я пытался не допустить при продумке крыла, ни трет у меня при любом занижении, но колеса внутри арки(( смотрится не айс, но практично. С задними тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен

Одно дело когда колесо постоянно трет по арке и от этого протирает пластик.

Другое дело когда при вывороте колесо долбит в крыло, например при перекладке или развороте.

 

Если передние крылья хрупкие как яичная скорлупа, то они только для позеров, ой, стенсеров :D

Тебе BaZuKaX ответил : "Любую арку будет тереть колесо при повороте когда арка и колесо в одном уровне по вылету + если машина лежит и в арку прячется часть покрышки."

 Если у тебя фитмент идеальный, кредитку не просунуть между крылом и диском, и верхняя часть резины прячется под крыло, то как может не цеплять при полном вывороте, если у тебя ещё и сошки злые))?

А если тебе крылья хрупкие продали, то надо бить морду за такое кидалаво, нормальный стеклопластик так быстро не угандонить. 

Может поднять машину и пружины злые 21кг на перед. Тогда доставать не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты тема какая))) У Гены все это в наличии есть. Для меня это оптимальное решение... крылья уже не те время их не щадит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killahilla,

 

ты меня не понял.

 

при вывороте неизбежно колесо будет долбить арку если ты достаточно низкий и/или у тебя стоят злые сошки

именно это я и написал выше

а вот тот пендос, которого ты привел в пример, он чистой воды стенсер

и фендер протерло из-за того, что он переборщил с дропом.

т.е. здесь вопрос не к качеству продукции, а к долбаебизму стенсера

 

я весь сезон откатал с фендерами на морде от Клинчед

им похер на кратковременное соприкосновение с колесом во время дрейфа

 

а если передние крылья будут хрупкие, то они и одного выезда не переживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и есть разница абс пластика и стекла, какое бы не было офигенное качеством стекло, оно с пластиком не сравнится, но есть минусы и плюсы там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за накладки на передние крылья, а не за целиком расширенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ну так у Клинчед хоть накладки, хоть фендеры есть. Глянь фото на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за накладки на передние крылья, а не за целиком расширенные.

 

ты не первый кто хочет накладки

это чисто эстетика или есть в этом что-то практичное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это эстетика. Зад на клепках, а перед целиковый, не айс имхо.

В плане практичности, как минимум дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно то свое мнение выскажу, самый путячий это безусловно на красной теззе wtcc но его купить анрил

клинчед конечно крут , пластик все дела, но с дизайном какая то попа

все потуги скопировать первую дизайнерскую мысль клинчеда (монстр сервис типа), какие то непонятные, особенно этот убогий зализ на переднем крыле... ну не от нашей он тачки...с задней частью все здорово вышло

 

 

кто то говорит что на седане полномасштабное расширение это зло, я полностью согласен, но попадаются очень клевые экземпляпы...

вот из последних креста кайфовая

3e3c3fas-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зад, нужно делать, полноценное расширение.

Как например на кресте выше. Во первых!!!

Эстетика, во вторых для корче строителей возможность срезать некое количество метала, там самым облегчить кузов

Ктонибуть!!!! Возьмите фото рокит банни за постройку. И сделайте!!!! Купят многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что назад надо полноценное расширение по типу кресты выше, а не все эти фендера в различной вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на крылья это хорошо, но вам ваши крылья не жалко. Одно дело когда крылья повидавшие, и совсем другое дырявить и резать свои без сосячные, в родной краске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние арки без вариантов, нельзя снять их, поставить на время пластик, потом передумать, и вернуть всё назад, как ни чего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.